ДлинноНожка• 13 мая 2017

Хелп! Очень нужен сексуальный парфюм!

Девушки, какие ароматы нравятся вашим мужчинам? Какие они считают сексуальными?
Очень хочу купить сногсшибательный парфюм, нужен ваш совет!
Оябунчик• 13 мая 2017
да,,да ..аромат и проблема решена!
автор ДлинноНожка • 13 мая 2017
Ответ дляОябунчик
да,,да ..аромат и проблема решена!
Удалено администрацией...
_Анна_83• 13 мая 2017
Ив сен лоран - эль
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2017
На вкус и цвет... Узнайте лучше у вашего мужчины, что ему нравится, а не то что чужим)
автор ДлинноНожка • 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
Ив сен лоран - эль
Он нравится вам или вашему мужчине?
автор ДлинноНожка • 13 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не могу узнать
Оябунчик• 13 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
нет,нет, вам определенно еще что-то нужно....
Оябунчик• 13 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
Не могу узнать
о! проблемка нарисовалась
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
Не могу узнать
Может попробовать какие-то возбуждающие))). Точно понравятся)))
_Анна_83• 13 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
Он нравится вам или вашему мужчине?
мужчине. он сам мне его покупает.
он все парфюмы покупает мне сам. но сексуальным считает этот.
и у него хороший вкус)
автор ДлинноНожка • 13 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какие именно?
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
какие именно?
Я не знаю еще, хочу тоже разузнать. Наверное в секс шопе поискать. Но тогда может понравиться не только вашему мужчине, не исключено, что и другим)))
Непостоянная постоянность• 13 мая 2017
Tom Ford Black Orchid
БеллаДонна• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
Ив сен лоран - эль
На счет мужчин - не знаю. Но мне он очень нравится.
автор ДлинноНожка • 13 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Tom Ford Black Orchid
Вам нравится или мужчинам?
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Tom Ford Black Orchid
Насмешили))) начальник на работе от него задыхается и просил ним не духаться
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2017
Автор а по теме очень многие мужчины не любят парфюмы вообще
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2017
Mandragore Annick Goutal только старый выпуск
Просто звязда• 13 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Tom Ford Black Orchid
Фууууу вонючка редкая
Чукча Мукча• 13 мая 2017
А при чем наши аромати и предпочтения наших мужчин? ))))
Бабка-ежика• 13 мая 2017
Мой муж тащится от Шанель Сикомор , но вряд ли вы его найдете...Редкость и дорогой.
gjdfhtujbcn• 13 мая 2017
Guerlain Mon Guerlain очень мужа впечатлил.
Простоваля• 13 мая 2017
Lou Lou Cacharel - всегда нравится и всем мч
Жена брата Админа• 13 мая 2017
Ответ дляБабка-ежика
можно заменить 3ей молекулой
Головная• 13 мая 2017
Том Форд Табакко Ваниль
Моська-слон• 13 мая 2017
×+
Алгонавт• 13 мая 2017
Том форд это очень сложный парфюм я бы вам не рекомендовала как феромон он на мужчин не действует. Не буду вам описывать свои предпочтения так как вас интересует другое, скажу лишь одно- подруга работала в парфюмерном магазине много лет и не раз говорила что когда мужчины выбирают свои дамам духи на 90% покупают Eclat .... Почему то они им очень нравятся, у меня были эти духи, они комплиментарны, но не моё
Снегурочко• 13 мая 2017
Работаю в парфюмерном магазине. Многие мужчины на подарок своим дамам покупают ароматы с ноткой ванили. И Ланвин Эклат-хит! Нравится 95 % мужчин.
Непостоянная постоянность• 13 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
Вам нравится или мужчинам?
мужчинам
Serceedk@• 13 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Тільки хотіла написати про Eclat, всі його люблять, всім довподоби.
Важкі парфуми, як Форд, та інші нам довподоби, а мужчинам не дуже, дуже малий % тих кому припаде до душі.
У мене ще мужчини гарно реагували на наступні свіжі, солодкі лайтові парфуми, як:
- Miss Dior Cherie Blooming Bouquet - свіжий квітковий аромат, легкості, романтики, жіночої аури))
- Noa Cacharel - ніжніший аромат безтурботності;
- Lacoste Pour Femme Lacoste - неповторна класика, аромат справжньої жінки, витриманої, аристократичної, ніжний неповторний шлейф!
- Nina Nina Ricci - також класика, густий, солодковатий запах на вечір, з ізюменкою та шармом;
- Silver Mountain Water Creed - неймовірний запах, легкості;

Але найкраще запитати у Вашого чоловіка, що йому довподоби,так буде 100 % попадання!