ДлинноНожка• 13 мая 2017
Хелп! Очень нужен сексуальный парфюм!
Девушки, какие ароматы нравятся вашим мужчинам? Какие они считают сексуальными?
Очень хочу купить сногсшибательный парфюм, нужен ваш совет!
ДлинноНожка
• 13 мая 2017
Ответ дляОябунчик
да,,да ..аромат и проблема решена!
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2017
На вкус и цвет... Узнайте лучше у вашего мужчины, что ему нравится, а не то что чужим)
ДлинноНожка
• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
Ив сен лоран - эль
Он нравится вам или вашему мужчине?
ДлинноНожка
• 13 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не могу узнать
Оябунчик• 13 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
нет,нет, вам определенно еще что-то нужно....
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
Не могу узнать
Может попробовать какие-то возбуждающие))). Точно понравятся)))
ДлинноНожка
• 13 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какие именно?
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
какие именно?
Я не знаю еще, хочу тоже разузнать. Наверное в секс шопе поискать. Но тогда может понравиться не только вашему мужчине, не исключено, что и другим)))
БеллаДонна• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
Ив сен лоран - эль
На счет мужчин - не знаю. Но мне он очень нравится.
ДлинноНожка
• 13 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Tom Ford Black Orchid
Вам нравится или мужчинам?
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Tom Ford Black Orchid
Насмешили))) начальник на работе от него задыхается и просил ним не духаться
Просто звязда• 13 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Tom Ford Black Orchid
Фууууу вонючка редкая
Бабка-ежика• 13 мая 2017
Мой муж тащится от Шанель Сикомор , но вряд ли вы его найдете...Редкость и дорогой.
Жена брата Админа• 13 мая 2017
Ответ дляБабка-ежика
можно заменить 3ей молекулой
Алгонавт• 13 мая 2017
Том форд это очень сложный парфюм я бы вам не рекомендовала как феромон он на мужчин не действует. Не буду вам описывать свои предпочтения так как вас интересует другое, скажу лишь одно- подруга работала в парфюмерном магазине много лет и не раз говорила что когда мужчины выбирают свои дамам духи на 90% покупают Eclat .... Почему то они им очень нравятся, у меня были эти духи, они комплиментарны, но не моё
Снегурочко• 13 мая 2017
Работаю в парфюмерном магазине. Многие мужчины на подарок своим дамам покупают ароматы с ноткой ванили. И Ланвин Эклат-хит! Нравится 95 % мужчин.
Ответ дляСнегурочко
Тільки хотіла написати про Eclat, всі його люблять, всім довподоби.
Важкі парфуми, як Форд, та інші нам довподоби, а мужчинам не дуже, дуже малий % тих кому припаде до душі.
У мене ще мужчини гарно реагували на наступні свіжі, солодкі лайтові парфуми, як:
- Miss Dior Cherie Blooming Bouquet - свіжий квітковий аромат, легкості, романтики, жіночої аури))
- Noa Cacharel - ніжніший аромат безтурботності;
- Lacoste Pour Femme Lacoste - неповторна класика, аромат справжньої жінки, витриманої, аристократичної, ніжний неповторний шлейф!
- Nina Nina Ricci - також класика, густий, солодковатий запах на вечір, з ізюменкою та шармом;
- Silver Mountain Water Creed - неймовірний запах, легкості;
Але найкраще запитати у Вашого чоловіка, що йому довподоби,так буде 100 % попадання!