Куплю орехи• 15 августа 2013
ортопедическая обувь Ecoby или Pеrlina
помогите советом, хочу купить на осень туфельки и потом ботиноски, надо ортопедическая обувь, плюс ортопед сказала что у дочки плосковальгус и заказывать стельку ВП-5 и тоже ложить ее в ортопед.обувь.
Вот сижу и продумываю варианты, если дите не захочет ходить с такой стелькой, какие варианты, какая обувь хорошая, рассматриваю варианты Perlina или Ecоby, буду рада советам и опыту мам кто сталкивался с этой проблемой!!
Куплю орехи
• 16 августа 2013
Ответ дляLutka
А Берегиню не хотите?
мне не нравится то что в Берегине и в том же Ортофуте, туфли, это как летние туфельки с дырочками, а если дождь? а потом сразу идут ботинки, нету какой-то промежуточной обуви, закрытые туфельки чтоб были, я именно такую сейчас обувь ищу
Куплю орехи
• 16 августа 2013
Ответ дляИграюся
В Ecoby Вы стельку не вставите - она идет со своим супенатором!
я знаю, поэтому рассматриваю ее или Перлину на сейчас, до холодов, а потом уже ортопеды со стельками
Куплю орехи
• 16 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
с такой проблемой не сталкивались, у нас перлина, оч нравится
мне сейчас нужны туфельки осенние на сентябрь-октябрь, до холодов, вот и выбираю между перлиной и экоби
Мы с плосковальгусом носим ortopedia и woopy. Брала босоножки ecoby (тоже в сад), они немного уступают по качеству. Перлина как по мне просто обувь, я ее за ортопедическую не считаю. Просто нам ортопед изначально назначил обувь с высоким берцем, вот и носим только эти фирмы.
Куплю орехи
• 19 августа 2013
Ответ дляDanna77
большое спасибо за совет, посмотрю еще и эти фирмы. А обувь помогает эта вам хоть немного стельки вам не прописывал врач специальные?
Стельки не прописывали, но очень ругали что носили босоножки не с высоким берцем (как на фото). Сказали самое главное зафиксировать хорошо голеностоп. Как объяснил ортопед, зимой носим ботинки на улице максимум часа 2, можно особо и не заморачиваться на хорошие ортопедические ботинки, а вот дома (садик) босоножки обязательно с берцами. Сейчас лучше, но у нас и дома и в садике босоножки с берцами (одни ортопедия, а вторые екоби).
Куплю орехи
• 20 августа 2013
Ответ дляDanna77
а что скажете про минимен, как они по качеству не пробовали?
Носили босоножки, внешне симпатичные и к качеству претензий нет. Нашими ногами нам не подошли (не исключаю что м.б. и другие факторы), после них меня ортопед отругал, т.к. после лета стало хуже. Вот теперь уже 2-й год носим с берцами. А так как вариант ботиночек, туфелек мне кажется хорошо будет.
Сыну из всей обуви которую носили нравиться больше всего woopy (туфли как на фото), не знаю в чем там прикол, но другие обуваем с боем.
dashaclock• 07 октября 2013
Ответ дляИграюся
Если Вы хотите вкладывать свою стелечку , производители Ортоби (аналог экоби) без проблем уберет супинатор или вообще стелечку и Вы сможете вклеить Вашу индивидуальную :-) Я этой рбувью занимаюсь из-за своей малышки (у нас плоско-вальгусная установка стоп), мне очень нравится :-) удачи Вам!
dashaclock• 07 октября 2013
Ответ дляDanna77
Добр Вам вечер! Обратите внимание на новую ТМ ОРТОБИ, я была на производстве и этой обувью занимаюсь у себя в городе, на мой взгляд, достойная обувка :-)
Miami_iami• 08 октября 2013
А как же Екоби?Вы же так раньше их выхваляли.Просто нужно прислушиваться к отзывам не продавцов,которые хотят на вам заработать,и впарить по своей выгоде,а отзывам людей которые на самом деле их носили не один год.Мы уже знаем про ортоби,что узкие,натирают ноги,мягкие,подошва как у кроссовок и т.д.БЕРИТЕ ЕКОБИ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.ЕСЛИ ПЛОХИЕ,Я ВАМ САМА ПЕРЕВЕДУ ДЕНЬГИ ЗА ИХ.Удачных покупок.