Каяспер• 13 мая 2017
Хочу расслабится, а не получается(((( или как мотивировать мужа
Девчонки, я к вам за поддержкой или пинком) устала... все тяну на себе. Все вопросы приходится решать мне, во всем. Муж хороший и спокойный, а я лидер. Он никогда не проявляетт инициативу. Его устраивает работа. Он обеспечивает нас с детьми, но мне мало... На отдых не хватает. На элементарное поесть и одеться хватает. Я как белка в колесе, интернет-магазин, работаю, дети. Вроде и все хорошо, но мне чего-то не достает. Не могу его мотивировать на большее. Сейчас думаю, что учить дальше английский, фотоаппарат или IT, а у него нет стремления к чему-то, только на уровне ЗП. И у меня пропадает желание... Как Вы мотивируете мужей? Хочу лежать и не думать о дополнительном заработке и не бежать никуда, а просто наслаждаться жизнью и не о чем не думать.
Радостина• 13 мая 2017
у меня так...никак не мотивируете, он не добытчик) ходит на работу, получает з.пл., с детьми и по дому все помогает, не пьет, не гуляет, всегда поддержит... смирилась) работаю и подрабатываю
Паравозик• 13 мая 2017
Сколько этих фотографо нужно?
Идите лучше ресницы клейте или шугаринг учите))

Бурундучиха• 13 мая 2017
Та не существует никакой внешней принудительной мотивации....человек должен сам хотеть....а главное, он реально должен ’мочь’ зарабатывать...вероятно он больше чем есть не способен заработать...имхо
Девушка Прасковья• 13 мая 2017
На самом деле, может вы много хотите?) Вы ведь брали его таким, а теперь требуете от него, чтобы он изменился.
Мотивировать пытаться можно. Я считаю лучшая мотивация - чтобы он видел что все его деньги идут на то, чтобы ему было лучше. Купил вам туфли - ваши глазки так горят, а сексуальность по отношению к нему настолько возросла, чтобы у него выработался рефлекс - сделал жене приятное - получил себе приятное. Это конечно в идеале надо еще в начале отношений воспитывать..
А может это вам стоит все-же научиться быть довольной имеющимся. Хоть это и не модно в наше время, зато делает человека счастливым)
Каяспер
• 13 мая 2017
Ответ дляРадостина
да, только смириться, видимо
Каяспер
• 13 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Сколько этих фотографо нужно?

это для себя фотоаппарат, я к тому, что я стремлюсь к новым знаниям
Каяспер
• 13 мая 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
хочется всегда большего и детям дать больше
Радостина• 13 мая 2017
Ответ дляКаяспер
да, только смириться, видимо
ну не могут быть все миллионерами, человек хороший, люблю его таким
Диверсификация• 13 мая 2017
Автор, мы прям сестры. и у меня интернет-магазин:))) А муж тоже айтишник?
Каяспер
• 13 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
наверное таких сестер много)))
Не буду• 13 мая 2017
В большинстве случаев, в семье действует схема: одни напрягается, другой расслабляется. И часто напрягается женщина из-за недоверия к мужу.
Единственный выход поменяться ролями - это перестать делать мужскую работу, а начать любить себя и развивать в себе женские качества. Конечно это сложно. Мужчина может в начале возмущаться, что ему нужно напрягаться, потом сильно косячить, но по другому он никак не научиться. А жене следует набрать полный рот воды и ждать пока мужчина учится брать ответственность, так как у девушек есть большой соблазн поучить мужа, что приводит к ответу: ’делай сама, раз такая умная’.
Секрет вдохновения прост и одновременно сложный. Мужчина вдохновляется тогда, когда женщина выполняет три волшебных маневра: дает понять, что он нужен (т.е. просить его что-то для нее сделать и говорить о своих желаниях в формате ’мне очень нравится, я мечтаю о том-то, я была бы счастлива иметь то-то и т.п.’); принимает его таким, какой он есть (не критиковать за неудачи или недостатки, а хвалить за достоинства и приложенные для Вас усилия); он свободен (не ставить его в рамки или контроль. ’мне жизненно необходимо что-то, но ты можешь сделать это когда закончишь свои дела). И Важно всегда благодарить за что-то сделанное для Вас!
Вообще эта тема очень объемная, только о каждом пункте: как правильно просить, как вдохновлять, как правильно желать - говорить можно не менее 2-х часов, что бы доступно раскрыть тему. Постаралась в экстра сжатой форме описать общую схему, надеюсь поможет правильно направиться в сторону улучшения отношений.
Бабканадвоесказала• 13 мая 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Люда Людоедова• 13 мая 2017
Автор, расслабьтесь и не напрягайте ни себя ни мужа. Бывают такие ситуации, попав в которые думаешь ’ ну чего мне не жилось спокойно’
Люда Людоедова• 13 мая 2017
И еще не думайте что мужчины настолько примитивны что не свяжут купленные туфли и повышенную сексуальность. И почувствуют себя обманутым с ощущением что он вас покупает. Вам бы было неприятно что муж с вами только из за чего то. Ведь всем нам хочется что бы нас любили и хотели просто так. Ни за что. Просто за то что мы есть.
Каяспер
• 13 мая 2017
Ответ дляНе буду

спасибо!
Летчица• 13 мая 2017
Не каждый мужчина способен хорошо зарабатывать.
И может Вы не его муза? И поэтому
может саму себя замотивируете зарабатывать?
И может Вы не его муза? И поэтому
Каяспер
• 13 мая 2017
Ответ дляЛетчица
И может Вы не его муза? И поэтому
да устала я себя мотивировать и зарабатывать.
Девушка Прасковья• 13 мая 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
А разве я говорила, что от него это надо скрывать? Наоборот, мужчина должен понимать, что его женщину возбуждают его поступки ( речь не только о покупках ) в отношении его.
Гуру троллинга• 13 мая 2017
Ответ дляКаяспер
скажите ему, что он не заслужил иметь детей
Летчица• 13 мая 2017
Ответ дляКаяспер
Зарабатывайте Вы больше его и мотивируйте его этим. Глядишь и подтянется.
Настасья Пицун• 13 мая 2017
Вечная иллюзия многих женщин
каждый день темы типа
’правильно ли мы не живем вместе а я побегу у него убирать и стирать?’
’он не дарит подарки ’ ответы ’не будь меркантильной’
’он не хочет работать ’ ответ ’у него депрессия поддержи его’
вы поняли тенденцию?
а после тех тем возникает ваша тема ’ как мотивировать?’
странно
сначала все на себе тянут а потом вдруг вспомнили ! что и он может но как заставить? пардон- мотивировать...
Сразу Сначала Жестко И Не тяня все на себе а главное До замужества , а после Требовать.
или вы думаете что хитренькими фразами все порешать с ним?
сказали что то умное и он кинется пахать
меньше балуйте и ни надо будет мотивировать
а то сначала танцы с бубнами вокруг него а потом мотивировать как
каждый день темы типа
вы поняли тенденцию?
странно
Люда Людоедова• 13 мая 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Вам бы было приятно если бы муж возбуждался только если вы ему что-то купите? Заработает? Приготовите?
Нет. Вы хотите любви просто так а не денежно-рыночных отношений
Люда Людоедова• 13 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
И тем самым забить контрольный гвоздь в гроб отношений
Гуру троллинга• 13 мая 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
да какие там отношения,
пришел - упал на диван,
оно ’устало’
пришел - упал на диван,
оно ’устало’
Девушка Прасковья• 13 мая 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Мне приятно, что муж нахваливает мою еду, даже если это всего-лишь макароны с сосисками) И говорит что очень вкусно я ему готовлю - искренне)
Люда Людоедова• 14 мая 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну и ему приятно когда вы его хвалите за починенный кран и поклеенные обои.
Просто не хорошо проводить связь: ты мне деньги/подарки а я тебе игривую киску. Это фальшиво и они эту фальш чувствуют.
Люда Людоедова• 14 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
да какие там отношения,
пришел - упал на диван,
оно ’устало’
пришел - упал на диван,
оно ’устало’
Автор нигде не писала про упал на диван. Наоборот говорит что он хороший и добрый. И на еду заслужил