Перловая Кашка• 13 мая 2017
Мужчины влюбляются сразу или им надо время ?
Сладкий лимончик• 13 мая 2017
Я не верю в любовь с первого взгляда. Восхищение, желание познакомиться и начать отношения - возможно. Но это еще не любовь и не влюбленность.
Надо как минимум пообщаться с человеком )
КошкинДом• 13 мая 2017
Я верю в искру, мгновенную страсть. Она либо есть, либо - нет. Если тянет к женщине, хочется узнавать ее ближе. У женщин то же самое)
Лень гуглить• 13 мая 2017
у нас с мужем все было быстро-1месяц-и свадьба и первый ребенок...уже 14лет вместе
Вкаблучках• 13 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Я всем говорила, что у нас с мужем любовь со второго взгляда)) Мы пообщались несколько часов, а после уже было ясно, что это навсегда.
Так же, как и у женщин, у всех своя история любви.
Скромняшка• 13 мая 2017
Мужчину притягивает женская красота, потому да он может влюбиться сразу. Но любит и уважает мужчина только ту женщину, в которую он вложил много средств и усилий. Потому часто в быстрых победах, мужчина теряет интерес к женщине. Может с ней жить из-за комфорта (секс, еда, читая одежда), но развивать отношения у него не будет вдохновения и мотивов. Так часто получаются бесперспективные гражданские браки.
Такие мужчины от природы, в этом нет ничего плохого. Потому женщина не должна позволять мужчине быстро сближаться и обижать себя.
миссАрфография• 13 мая 2017
думаю, что сразу страсть, а потом, если повезет - любовь. У меня так было.
Бегущаяпо• 13 мая 2017
Ответ дляЛень гуглить
И у нас. Вместе 13 лет , двое детей
Сладкий лимончик• 13 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
Вот в это и я верю)
СССРовна• 13 мая 2017
Вряд ли. скорое всего изначально это сексуальная тяга, а потом уже и влюбится может.
Трактор Вика• 13 мая 2017
Недавно прочитала на советчице, что мужчины любить не умеют. Они там, где им хорошо. И задумалась...
Язвочка• 13 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
+100.Любовь это принятое решение,а не чувства.Много ли вы знаете мужчин,которые приняли решение остаться например с женой инвалидом после аварии,или воспитали троих детей сами без жены?
Язвочка• 13 мая 2017
Недавно смотрела интервью Прилучного,так он сказал,что ему удобно с его женой,т.е.какого-то такого восхищения или искры я вообще не пронаблюдала.Любовь это жертва,современные мужчины на это не способны,они стали мелкими.
ХуАнита• 13 мая 2017
Чем больше тратит на женщину -тем больше любит и дорожит.
Это факт. у них любовь меряется Не чувствами как у женщин а усилиями и вложениями.
вот хоть верьте хоть дальше иллюзии тешьте
у них есть даже такой юмор ’ развестись с женой? ты что в своем уме , я не могу , ты знаешь во сколько она мне обошлась! задумайтесь девы
КучМала• 14 мая 2017
Ответ дляХуАнита
это так и есть...
ХуАнита• 14 мая 2017
Ответ дляКучМала
это так и есть...
спасибо, хоть кто то видит реал. а то обычно меня здесь заплевуют ’меркантильная’ и бегут на шару им носки стирать и заносить на поворотах а потом темы ’ как его мотивировать’ или ’не любит’