Голодаю• 13 мая 2017
Любит или просто удобно
Заранее прошу прощения за длинный текст. Всем кто осилит дочитать и дать хороший совет огромное спасибо.....
Прошлым летом начала встречаться со своим МЧ. Долго не соглашалась идти с ним на свидание, но он своей настойчивостью меня покорил. Мы гуляли, ходили в кино, в кафе. Он оказался интерестным, воспитанным, внимательным человеком. И вот через несколько встреч он мне решил признаться( так как не хочет начинать отношения со лжи) что он женат, но находиться в стадии развода. Через месяц их должны развести. Меня это очень ошарашило, но хорошо подумав, я решила все-таки попробовать... Жену он свою безумно любил. Но ее мама очень мешала их отношениям и со временем он устал...Наши с ним отношения развивались очень хорошо, я часто у него оставалась-практически жила. Он делал мне хорошие подарки и заботился... И тут в один прекрасный момент он мне говорит, что думает о своей бывшей жене и может поторопился с разводом. Я предложила расстаться. Но он мне начал говорить, что не хочет, а наоборот пришел ко мне за советом. Был период в пару месяцев наших сложных отношений. У него и так очень сложный характер. Он раздражителен и любит чтобы все было по его, но в этот период я его раздражала по любому малейшему поводу. Он часто доводил меня до слез и мы ссорились. Он страдал от этого и ему больно было видеть мои слезы. Говорил, что ненавидет себя за это. Сейчас наши отношения опять наладились. Мы ссоримся время от времени все равно, но он просит прощения и понимает что всему виной он и его сложный характер. Но говорит, что очень любит и не хочет меня потерять. Несколько раз просил прощения на коленьях и со слезами на глазах. Я вроде и сама вижу что любит, регулярно дарит цветы, очень заботится,лечит когда болею, ухаживает. Не жадный. Полностью меня обеспечивает, так как я пока ушла с работы и занимаюсь своим образованием по его предложению( пошла на курсы повышения квалификации)...
. Но меня никак не может отпустить ситуация с его бывшей женой, и я себя часто накручиваю((( И еще момент-я у него практически живу, но примерно раз в неделю езжу к себе домой( я жила на съемной квартире, которую он сейчас тоже оплачивает). Он не предлагает мне полностью переехать к себе. Наоборот не против чтобы я временами уезжала и хочет побыть один-меня это несколько обижает. Он часто говорит о нашем будущем вместе, говорит о нашей семейной жизни. Но пока ничего не предпринимает...(( И вот я не могу понять- Может ли быть на самом деле это будущее при таком раскладе? И как мне себя правильно вести в данной ситуации?
Любимка-анонимка• 13 мая 2017
Вам надо ждать и наблюдать. Набраться терпения. Мне посему-то кажется, что у него не перегорело еще с женой. А долго был женат и почему развелись?
Мафиозная• 13 мая 2017
Он определенно вас любит. По описанию, он определенно приятный молодой человек, и на мой взгляд, собственно, так заботливо и должен относиться мужчина к женщине - если этого нет, то нафиг надо. А умеют так немногие - так что мужчина хороший в принципе.
Мне кажется, что с учетом прошедшего времени, вам стоит все-же проговаривать уже с ним проблемы, не избегать их. Любая ссора, любые недоразумения - это шанс устранить их и стать ближе друг к другу.
Ситуация с его бж и его признаниями вам о том что ’может ошибся’ - неприемлема, и вы должны акцентировать его внимание на том, что вам это было крайне неприятно слышать, и больше вы такого слышать не хотите.
На счет бж. Если у людей были достаточно серьезные проблемы, что они невзирая на изначальную любовь и желание быть вместе расстались, значит сходиться уже смысла нет - ведь люди меняются крайне редко, и те же проблемы были бы вновь. Если хотите, можете донести до него эту мыслю.
Тётушка Лошадь• 13 мая 2017
пользуется и удобно. не верьте в их ’не могу’ и ’страдания’ вранье все
Мафиозная• 13 мая 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Зачем столько стараний с его стороны тогда?
Тётушка Лошадь• 13 мая 2017
как вести ? искать лучшего для которого Вы будете значимой в его жизни а не с боку припеку.
жалко вас извините
Автопортрет нурофена• 13 мая 2017
Сложно вам ответить. Мы же не знаем вашего МЧ. Может он так воспитан, может, женой, что девушка, с которой он живет, должна ни в чем себе не отказывать.
Я слушала лекции Нарушевича, он говорит, что любовь мужчины усиливается (если она есть) при расставании. Может именно, эти ваши отъезды домой поддерживают ваши отношения.
Но также Нарушевич говорит, что никогда нельзя начинать СЕРЬЕЗНЫЕ отношения с мужчиной, который только что расстался, он не может пока любить, у него эмоции опускаются ниже и ему нужно много секса, он идет и ищет женщину или многих, что снять стресс. Если женщина надеется на отношения с таким мужчиной, то зря, он снимет с себя стресс и оставит ее как использованный пластырь.
Голодаю
• 13 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Женат был 3 года. Вместе были 5 лет. Основная причина развода ее мать, которая не давала им самостоятельно жить, а она не могла дать отпор и шла на поводу у матери((
Тётушка Лошадь• 13 мая 2017
все то пыль по сравнению с описанным отношением к вам.
не хочет быть как бы один типа с кем то но не то это отношение к вам не то
были плавали знаем, жалею до сих пор , все понимала выискивала хорошее пока оно страдало по бывшей, а потом сошелся с ней , как хотите но
потом увидите , я не из злобы пишу, нас дур таких жалко
отношения должны радовать а не угнетать
теперь у меня человек для которого я а не бывшая на первом месте и это небо и земля
чего и вам желаю
отношения должны радовать а не угнетать
чего и вам желаю
Тётушка Лошадь• 13 мая 2017
Ответ дляГолодаю
сказать можно что угодно, поймите это
они все очень много врут
Люблю порядок• 13 мая 2017
Я думаю , страдает за женой((Так бывает, когда любишь, но вот шансов нет никаких, вообще и тогда стараешся забыться с кем-то другим..Но не выходит.Или выходит не сразу.Это очевидно в Вашем случае.
Доставучая• 13 мая 2017
Ответ дляГолодаю
бред какой-то, жену в охапку и свалить от мамки, отпор, как-раз он не смог дать, неаверное - слабак, не мог ответственности нести за свой брак, а сейчас не хочет брать ответственность за ваши отношения, вот и не зовет к себе..детей у них нет? не Ваше это болото, выбирайтесь и з него, если любит, то со временем прийдет и не отпусти, а не прийдет- туда ему дорога..
Голодаю
• 13 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Детей у них нет.
Голодаю
• 13 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Уйти собиралась неоднократно. Но не отпускает. Говорит, что не думал что еще раз так сможет полюбить...но вот не знаю. Зачем ему играть со мной и врать про чувства?((
Рассказница• 13 мая 2017
Жену не любит, но и в вас не влюблён. Просто нормальные удобные отношения.
Если хотите замуж и семью - он этого не даст.
Мафиозная• 13 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Ой, а я знаю такую девочку, мне на самом деле очень жалко было ее парня. Там такая, что не ушла бы с квартиры родителей, так как мамка не велит. И если мама сказала ’нет’, то что скажет муж не важно, маму нельзя обижать же ж.
Автопортрет нурофена• 13 мая 2017
Ответ дляГолодаю
Ответ в старпосте - УДОБНО!
В танке• 13 мая 2017
увы, но мечтает о восстановлении прежней семьи, пытаясь от Вас это скрыть, чтобы не обидеть.
Пока она в приоритете. Он знает это, но тщательно скрывает, возможно, даже себе признаваясь в этом с трудом. Вас держит немного на расстоянии из-за этого. Как -то очень давно была у меня подобная ситуация. ОООООООчень отрезвила записка от жены в ванне (не было тогда мобильных). Там было написано: Толя, не ходи, не проси, ничего у нас с тобой больше не получится.
Вот как обухом по голове) и сразу как бабка пошептала) Спасибо, что сей опыт приобрела достаточно юной. С тех пор для меня мужиков с прошлым, с прицепом, бывших в употреблении-не существовало никогда. Отсюда никогда не имела проблем ни с БЖ, ни с детьми с предыдущих браков.
Тётушка Лошадь• 13 мая 2017
Ответ дляГолодаю
сколько вам лет? вы еще не знаете зачем играют? зачем врут про чувства?
очнитесь!
бред этот Банальщина ’так полюбить не смогу’
этим вас и держит Просто Словами
когда хочешь с ним быть Каждое Слово запоминаешь, надеешься что значит что то , вранье все, только время потеряете
банальные фразы вранья
действительно бред еще ’из за мамы развелись ’ ага наверное кинула его неудачника , кто там из за мамы развелся, смех
очнитесь!
этим вас и держит Просто Словами
банальные фразы вранья
Борщец• 13 мая 2017
Ответ дляГолодаю
Я думаю он манипулятор и психопат. Думаю что жена сама от него бежала теряя тапки. Думаю что вы если за него выйдете, то хлебнете по полной. Думаю Вам надо делать ноги. Думаю Вы меня не послушаете и не поймете и таки вляпаетесь.
Тётушка Лошадь• 13 мая 2017
что значит не отпускает? словами навешал и вы сама и уходить не хотите. да дело ваше, понятно, иллюзии и надежды есть только потом прозрение болезненно
В танке• 13 мая 2017
Ответ дляГолодаю
ой, блин, перестаньте искать ему оправдания и тешить себя гадуманными иллюзиями.
ответ на вопрос: не хочет обидеть/удобно/держит как запасной вариант. Выбирайте. Не промахнетесь.
Голодаю
• 13 мая 2017
Ответ дляВ танке
Она его пыталась вернуть. Последнее что было-на 14 февраля прислала почтой все что он ей писал:все письма о любви и открытки. Знаю что в тот день ему все вспоминалось...но он никак не отреагировал. Но в тоже время папку эту с письмами тоже не выбросил, только спрятал подальше, чтобы я не увидела. Но я случайно все увидила(((
Доставучая• 13 мая 2017
Ответ дляГолодаю
афигеть!! говорю ж не Ваше болото, пусть сами барахтаются в нем, а то он так и будет метаться и сожалеть
Тётушка Лошадь• 13 мая 2017
Ответ дляГолодаю
так и не будьте Подушкой и Плечом ему.
Наберитесь мужества !
Зачем эти жертвы???
Поверьте, их Никто не оценит
не будет ни благодарности ни любви Не будет
вы ему подушка и плече и чтоб не одному быть
все эти движухи его спрятал письма и тд и отношение к вам
нафига? нечего там ловить
Наберитесь мужества !
Зачем эти жертвы???
Поверьте, их Никто не оценит
нафига? нечего там ловить
Вареный лук• 13 мая 2017
Ответ дляБорщец
Согласна! Такой же вывод сделала. Домашний тиран, скрытый причём.
Зубачистка• 13 мая 2017
Автор, мне кажется только время необходимо, у него ещё незаконченные отношения, он использует Вас. Так бы давно забрал к себе на ПМЖ, и не тратился на аренду Вам жилья отдельно от него. Это наверное самый главный показатель для Вас отдельное жилье от Вас! Задумайтесь...