Леди Г• 13 мая 2017

Помогите с нарядом на выпуск в саду! мальчик, есть верх, нужны чиносы

Девочки, помогите одеть моих малых на выпуск в сад!!! Купила вот такие комплекты: рубашка+жилет+бабочка, а чиносы не могу подобрать. Хотела голубые или синие, а нашла пока только бежевые
Ленне-Рейма• 13 мая 2017
и синие могут быть чиносы

Shadowz• 13 мая 2017
Посмотрите на Некста, я там своему малому все подобные комплекты (жилет, рубашка, бабочка, брюки) подбираю на ДР, на утренники если надо было - там же заказывала. Там заказывать и быстрее всего будет Вам, т.к.др.магазины Англии (Спенсер, НМ, Джордж, Теско) - будут минимум 3 недели ехать. Если что - пишите в ЛС, может еще чем-то помогу, поскажу.
matyakaslova• 13 мая 2017
Я б взяла как на бабочке зеленые , голубые .
Вот Зара голубые или из вайкики бирюза .
Shadowz• 13 мая 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
и синие могут быть чиносы
Кстати да, мне вариант с синими тоже больше нравится, более официально что ли будет...
сЛАдКОежКА• 13 мая 2017
темно сині чіноси в продавалці валом, сама сина одягаю, шукаю, і мене з сорочкою проблеми
автор Леди Г • 13 мая 2017
Ответ дляShadowz
Спасибо за совет
Сейчас посмотрю, на некст давно не заглядывала, получила как то их рубашку с браком, с тех пор не захожу к ним
автор Леди Г • 13 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
на фото с велосипедом штаны очень красивого цвета

автор Леди Г • 13 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
из зеленых встречала пока только такие, это не то(
а бежевые совсем не идут к комплекту, или на крайний случай можно?
Shadowz• 13 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
Спасибо за совет
Брак я им возвращала бесплатно за их счет, клиентам тоже помогала, это если брак такой, что носить нельзя, если малозаметный - они денеж.компенсацию делали и товар у Вас остается.)))

Под Ваш комплект я бы подбирала джинсы или чиносы темно-синие или цвета морской волны, как у девушки на ф.1 п.3. Отлично будут смотреться под бабочку, именно под неё чаще брюки подбираем.
автор Леди Г • 14 мая 2017
Ответ дляShadowz

Спасибо за Ваши ответы, очень дельные

Брак с Некста - был оторван манжет от рукава рубашки, выходит надо было требовать
По поводу зеленых штанов- нашла только светлую бирюзу и приглушенный бутылочный, надо темнее, пост выше
Shadowz• 14 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
Спасибо за Ваши ответы, очень дельные

Размер какой? На 5-6лет (110-116)?
автор Леди Г • 14 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
ткніть носом, будь ласка, хочу темно-сині, або зелені, ззаді один врізний карман, можна два, але не накладні, розмір 122 на худеньких хлопчиків, дякую
автор Леди Г • 14 мая 2017
Ответ дляShadowz
Размер какой? На 5-6лет (110-116)?
размер 116-122, длина +- 70см
на худеньких мальчиков
сЛАдКОежКА• 14 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
зараз накидаю, в мене кілька в підписці, надіюсь не забанять
сЛАдКОежКА• 14 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
размер 116-122, длина +- 70см
на худеньких мальчиков
якщо НМ, вони великомірять. дивіться заміри. Нам навіть 116 5-6 великуваті
Shadowz• 14 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
размер 116-122, длина +- 70см
на худеньких мальчиков
А тогда др.буду сейчас смотреть, на старше, а то подбирала на 110-116, если можете - напишите в личку, туда буду Вам ссылки бросать, а то вдруг здесь нельзя и забанят
автор Леди Г • 14 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
мені продавець бежевих дала такі заміри ’ 116 длина 67см, в 112 длина 70см’, а ще підкачаються, чи я не права?
Milo4_ka• 14 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
заходите ко мне есть синие 122р и 128р
сЛАдКОежКА• 14 мая 2017
https://www.kidstaff.com.ua/kid_mysubscribe.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12533438.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22643204.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7015711.html
або параметри в пошуку розширеному задайте, вам виб’є чи напишіть в розділ іщу товар
сама буду НМ брати, але в мене сорочки нема, їх мало, тому буду під неї підбирати коли виберу

автор Леди Г • 14 мая 2017
Ответ дляMilo4_ka
заходите ко мне есть синие 122р и 128р
спасибо, у Вас голубые, мне надо темно-синие, как ваши олд неви
Shadowz• 14 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
Автор, накидала Вам ссылок, посмотрите в Вашем объявлении ответ мой
автор Леди Г • 14 мая 2017
вот типа таких
http://www.next.ua/ru/g75434s1#441754
автор Леди Г • 14 мая 2017
Ответ дляShadowz
спасибо, пост выше, нравятся, а размера нет(
автор Леди Г • 14 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
дякую, не то, я хочу ось такі, найшла, але вони під замовлення, і на клумбі ніколи не купувала
https://kloomba.com/o/hm-hm-yaskrav-stiln-shtani-c...
сЛАдКОежКА• 14 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
я сьогодні цьому продавцеві писала. Він у від’їзді, буде аж в червні.
Можливо також розгляну бежеві штани, вони є.
Дівчата писали , що з німецького НМ швидка доставка, може там собі щось знайдете, я ще думаю до завтра
автор Леди Г • 14 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
дякую, що написали, значить і він відпадає(
а з Німеччини я боюсь ризикували зараз замовляти, може не встигнути(
в нас в садочку щось тягнули з костюмами до останнього, приходиться купувати з наявності
сЛАдКОежКА• 14 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
а я сама затягнула, тепер шкодую
автор Леди Г • 14 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
а я сама затягнула, тепер шкодую
удачі Вам в пошуку, якщо попадуться темно-сині, майте мене на увазі)
сЛАдКОежКА• 14 мая 2017
ок, поділюсь)
Milo4_ka• 14 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
так я олды и имела ввиду, синие с зади с прорезными карманами, на худеньких, можно как чиносы подвернуть там внизу широкий красивый подворот