Леди Г• 13 мая 2017

Помогите с нарядом на выпуск в саду! мальчик, есть верх, нужны чиносы

Девочки, помогите одеть моих малых на выпуск в сад!!! Купила вот такие комплекты: рубашка+жилет+бабочка, а чиносы не могу подобрать. Хотела голубые или синие, а нашла пока только бежевые
matyakaslova• 14 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
из зеленых встречала пока только такие, это не то(
а бежевые совсем не идут к комплекту, или на крайний случай можно?
Посмотрите в вайкики , lc Waikiki они ж в магазине сейчас подаются .
Бежевые есть , нет не очень щас скину . Ну совсем не покатат

matyakaslova• 14 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
на фото с велосипедом штаны очень красивого цвета
Я поищу у меня есть фото в таком комплекте ( почти) как вас с потёртыми джинсами. Нормально смотрелось , правда жилет светлее
автор Леди Г • 14 мая 2017
Ответ дляMilo4_ka
так я олды и имела ввиду, синие с зади с прорезными карманами, на худеньких, можно как чиносы подвернуть там внизу широкий красивый подворот
дайте, пжл, ссылку на эту тему, что-то я большие размеры только видела
автор Леди Г • 14 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
мне тоже бежевые с этим комплектом смотрятся как-то простовато
автор Леди Г • 14 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
я тоже сначала думала джинсы, но потом подумала как они будут в вальсе с девочками в бальных платьях смотреться, будет как-то не в тему
автор Леди Г • 14 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
а как Вам эти, с чилдрена даже джинсы простоваты, а эти совсем не знаю как сядут и качество
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18676819.html
Milo4_ka• 14 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
Тут ссылки низя давать:) забанят, у меня в обьяалениях 122р и 128р вам на какой рост нужно