И.О. человека• 14 мая 2017

Победитель Евровидения. Не поняла ...

Не поняла восторга. Исполнитель с с виду - дурка плачет. Пением для меня это сложно считать, посмотрела перевод слов - ничего особенного. В чем фишка - объясните, а то я в недоумении.. Эта песня из ряда тех, что я сразу бы переключила на другую волну с первых аккордов и никогда второй раз бы не прослушивала. Интересно есть такие, кому это выступление нравилось?
Пупуговка• 14 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
А что в болгарине совкового?
Вы что не знали?

Софи• 14 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Девочкиии! Португалец молодец, понравился, но... Венгрия, хоть кому-то понравилась, я не спрашиваю за постановку и исполнителя, чисто песня вам как, а? Я что, одна тут такая, которой венгр очень по душе пришелся...
Мне понравился) песня красивая,хоть и цыган не люблю(сори). Ещё понравилась Молдова, Португалия и барышня в чёрном платье с низким голосом. Мне вообще шоу очень понравилось,сцена шикарная,вся техника. Но больше всех выступление Онуки. Я теперь буду ходить на Ее концерты. Ее выступление по ТВ перекрыли рекламой,говнюки.
Чёрти Шо• 14 мая 2017
Ответ дляПокращена
Это не шепелявит, это португальский язык:)))) Не были в Португалии?
согласна. Такое ощущение, что тропиканку 25 лет назад никто не смотрел)))
Женщинас• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
Песня понравилась.Я же не парня оценивала,а песню.Очень лиричная.Он специально отказался от ярких спецэффектов,чтобы не отвлекали от самой песни.Мне всё понравилось,да и зрителям,похоже,тоже.Девочки,которые ходили на финал,говорили,что зал скандировал:Portugal.Значит я не одинока в своих симпатиях)
Ой, а мне как понравилась песня)))))) Очень такие люблю. И в парне есть изюминка, какая разница какой костюм.
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Мне понравилась песня -я даже голосовала за него. А во время выступления в пляс пустилась)))
Чёрти Шо• 14 мая 2017
Ответ дляЛетчица
вообще улёт. Нам с мужем все понравилось. И выступление, и сам ничего, супер -песня. Я вообще в этом году отметила молдову, белорусов и Венгрию. Он супер!
Беговая дорожка для носа• 14 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
А что в болгарине совкового?
Абсолютно все. ноль индивидуальности. Манера петь чисто билановская образка 2008 года. Букли на голове. Затупинская позиция, которую он не постеснялся продемонстрировать.
Чёрти Шо• 14 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
мне песня понравилась, но постановка - жах, не могли лучше танцовщицу найти?((...
покрасивши - это да. Тем более, цыганский танец можно было такой забабахать. Все круто в номере, кроме танцовщицы.
ОхиИВздохи• 14 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
и я с Вами, голосовала за Венгрию и Молдову

i.ne.govori• 14 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Дайте же нам скорее эти ссылки на ресурсы с европейскими музыкальными экспертами!
Зачем? Я дошла до коммента что у него болезненно-судорожные движения и закрыла. Неприятно читать. А Вам гугл в помощь. Любой форум по обсуждению итогов откройте. Влюбленных в португальца там 1 на 5 которые назвали и песню и исполнение откровенным.... даже не буду писать чем. И я не писала про ’музыкальных экспертов’, хотя, если поискать, то можно найти комменты и от людей, занимающихся музыкой профессионально.
@льга• 14 мая 2017
Він виграв бо був оригінальним. Не таким як усі. Без зайвих ефектів і понтів. Він дуже проникся тим що співає, це було видно. Може він щось і курить, (хоча навряд, бо серце хворе) але йому реально личить такий образ.
Пушап Ми• 14 мая 2017
Ответ дляПупуговка
То, что он москвич и все его родственники живут в Москве
И только? Я думала, речь идет о номерах, а не о месте жительства. У него родственники наверняка и в Болгарии живут. И гражданство болгарское, говорят, имеется, а Болгария - це ж Европа.

Зрители и жюри поставили его на второе место. Если он совковый - значит, Европа любит совок.))) У Болгарии никогда не было такого успеха на ЕВ.
Анна_Бель• 14 мая 2017
Я обычный человек. не меломан и не профи в музыке. принимаю на слух, что нравится, что нет. здесь мелодичности и душевности не услышала. скукота и одна мысль. когда это окончится. эту победу я бы назвала португальским феноменом, так она ну совсем мне не понятна. не понятен восторг многих, вот не понятно и все тут. много красивых песен есть на свете и голосов, от которых мурашки, даже если ничего не понимаешь в джазе, но тут пустота...
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
Короче, нечего спорить -на вкус и цвет товарищей нет. Каждый голосовал как хотел, а то что выиграл не тот, за кого вы болели-ну бывает, вкусы не совпали или настроение. Я довольна победителем на 100% С самого первого раза как услышала -болела за него. Есть в нём что то настоящее и искреннее и мне нет дела до его костюма и шоу-он вне конкурса, на голову выше всех этих в перьях и феерверках
Пушап Ми• 14 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А почему он должен этого стесняться?
Svetlova• 14 мая 2017
Ответ дляПушап Ми

Папа у него болгарин, мама казашка, рос и жил в Мацкве, успех по голосам, так как ему пошли все голоса, которые традиционно отдают России, вот такой феномен. А еще мальчик сделал заявление, что в случае победы он поедете и разобьет хрустальный микрофон на красной площади. Такой толерантный болгарин :)
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
Ответ дляАнна_Бель
Вам не зашло -бывает, до всех не достучишься...
Мне например Джамала и Руслана-вообще не нравятся, категорически не приемлю, но они понравились кому то и слава богу.
Лика-прилипка• 14 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
А почему он должен этого стесняться?
Чего стесняться?) Недалёкости своей. Рвать опу за первое место, чтобы потом приз разбить на красной площади, шо к чему?
Мстящий за Зайца• 14 мая 2017
Ответ для@льга
Я думаю, в нього крім хворого серця також є неврологічне захворювання і він не повністю контролює свої рухи, мені це очевидно. А пісня справжня і дуже красива, я вже переслуховувала її декілька разів.

ОхиИВздохи• 14 мая 2017
Ответ дляАнна_Бель
тем же феноменом были Руслана и Джамала, которых в Украине и не слушали б , если б их так не пиарили, от их пения ощущение, что засунули в уши горячие вилы, а Европе понравилось..португалец хоть талантлив, просто не формат для этого шоу
Летчица• 14 мая 2017
Ответ дляСофи
А мне и песня и голос, я тоже цыган не очень жалую, мне он вообще на араба больше похож, может и с примесью цыганской крови. А вообще кто-его знает, это не важно... Песня хорошая, голос тоже, мотив понравился, слушать буду.
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
А почему он должен этого стесняться?
Та гавнюк он-я б вообще ему не одного балла не дала. Такой маленький а говнистый-скучает он по Москве и микрофон хрустальный разобьет -фу. Пусть голову свою пустую теперь разобьет об Кремль
Летчица• 14 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И я.
feelfree• 14 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Интересно, как связаны Ваши навязчивые мысли о Самойловой и моя логика) Я не считаю победу Португалии честной победой, за которую ВСЕ страны и практически ВСЕ жюри проголосовали 12 баллами, если на форумах жители этих же стран не давали португальцу и 6. Не считаю, что участника ШОУ под названием Евровидение нужно оценивать отключив картинку и вслушиваясь в слабенькое мяуканье в надежде отыскать что-то... Это ж ЕвроВИДЕНИЕ а не ЕвроСЛУШАНИЕ :)
Если бы вы действительно владели иностранным языком, то знали бы, что означает Eurovision song contest.
А означает это - конкурс ПЕСНИ.
Песни, а не шоу , балета, спецэффектов и внешнего вида.
Именно поэтому, вчера на этом конкурсе победил португалец.
Тщательнее надо....
Летчица• 14 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Ура я не одна такая, нас много!
На иголках• 14 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ой, ну мало ли кто что обещает, у нас вон куля в лоб живет и не печалится ни о чем, кто то там жечь себя собирался, бизнес продавать. Переживём и это
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы не правы-он просто очень проникся песней. Посмотрите его пресс конференцию после Евровидения -какой он умничка, как говорил и как себя вел. И он кстати из дворянской семьи с корнями с 17 века и видно что он грамотный и воспитанный-не пустышка.
feelfree• 14 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Я почему-то так и подумала, что ссылок не будет.
А на каком языке эксперты экспертировали? Вы же всеми языками, судя по всему, владеете.
Летчица• 14 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
+++++++++++
Укуси меня• 14 мая 2017
Я теж не зрозуміла ... Слухала цю пісню 4 рази, більше не можу, дослухати не реально - засинаю:)