И.О. человека• 14 мая 2017

Победитель Евровидения. Не поняла ...

Не поняла восторга. Исполнитель с с виду - дурка плачет. Пением для меня это сложно считать, посмотрела перевод слов - ничего особенного. В чем фишка - объясните, а то я в недоумении.. Эта песня из ряда тех, что я сразу бы переключила на другую волну с первых аккордов и никогда второй раз бы не прослушивала. Интересно есть такие, кому это выступление нравилось?
ПуФФынка_мисс• 14 мая 2017
Ответ дляtali_la
Кто может дайте ссыль на онука Ее почему то с прямого эфира вырезал первый национальный((((
https://www.facebook.com/kanalukraina/videos/10155...

Летчица• 14 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
ну да, ну да, есть же одно правильное мнение
Ну вот вы его и навязываете. Да мне-то вообще эти ’мальчики’ фиолетово, пусть живут как хотят. Кому-то они нравятся, кому-то нет...
кнопкодав• 14 мая 2017
Мне понравились Франция, Кипр, Германия, Дания. Остальные мимо. В плейлисте только Кипр. Разочаровала Руслана и как обычно мимо Джамала. Как сказал мой муж - Джамала певица одной песни 1944, остальное - фуфло. Украина была не хуже стонущего побИдителя
Лика-прилипка• 14 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Именно так. Песня в стиле Синатры. Для тех, кто до этого подобную музыку не слышал и не слушал - открытие наверное и вау. Для меня так себе. Попытка выделиться из толпы подражая кумирам далекого прошлого. Но до них он не дотянул. Нет их обаяния. Голоса. Вообще эмоций практически нет. Как будто что-то выпил успокаивающее перед выступлением. Залезла на ин. сайты. Там, где проводили голосования 2/3 пользователей посчитали, что данная композиция не заслужено получила победу. Многие так и пишут, что Европа действовала из жалости.
Да звании уже тужиться и пыжиться. Приберегите силы для Самойловой в следующем году))
Банка с бутылками• 14 мая 2017
Ответ дляЛетчица
что я навязываю? О_О, где в моей фразе что каждый видит то что хочет видеть, навязывание, это вообще древнейший фразеологический оборот
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится.
Скилеф
Летчица• 14 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Из жалости... Ну, не знаю. Я узнала о его проблемах уже после того, как он победил. И понравился он мне точно не из жалости.
Летчица• 14 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Скилеф
Ну, вот мое мнение отличается от вашего и вы сразу высказываете свое неприятие. А я вам наоборот говорю, что кому как нравиться пусть так и считает. Яж не настаиваю. Мое мнение это только мое мнение, можете не поддерживать, а кто-то, возможно и поддержит.
Карта мордвы• 14 мая 2017
Перед тем, как целый день обсирать то финалиста, то ведущих, то прошлогодних финалистов, лучше бы осилили инфо, что у финалиста врожденный порок сердца. Посмотрели бы все на вас с таким диагнозом и ’поржали’, как вы. И ’дурка плачет’, как автор написал о финалисте, как раз не по финалисту.
Лагшмивара• 14 мая 2017
Ответ дляЛетчица
О, так каждый год будет подобная хр*нь, в прошлом году политика влияла, в этом году - жалость. За любую победившую страну были бы за и против.

Kvitka83• 14 мая 2017
Почитала комменты советчиц и сделала такие выводы:
1. Руслана победу наскакала
2. Джамала победу навыла
3. Португалец победу настрадал
Всегда всем не довольны :)
А песня всё равно у него отличная
Kittu2008• 14 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Меня гораздо больше смутило его поведение, когда ему 12 баллов отдавали страны. Совать в нос палочки как-то странно. Я думала, что у победителя проблемы с неврологией.
Летчица• 14 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
Ну, я ж уже говорила, что на мое мнение жалость не влияла, потому как я о его болезнях ничего не знала. Узнала уже после оглашения победителя, когда зашла на советчицу, тут девочки и просветили.
feelfree• 14 мая 2017
Пару дней назад кто-то расшарил ссылку на педерачу, где у ваты подгорало по поводу Евровидения.
Так вот, какая-то одержимая женщина так как раз рассказывала про мужскую гейскую тусовку и шабаш, про отсутствие женщин в кадрах и за кулисами. Мол, в Киеве не Евровидение, а гей парад....
И, вот думаю теперь. То ли местные экспертки во всех областях, в перерыве между российскими сериалами, смотрят еще и российскую влажную пропаганду.
То ли - наброс специальный от специально обученных людей.
Нет, сюда к нам определенно ссылают за пьянство троллей-неудачников.
Летчица• 14 мая 2017
Ответ дляKvitka83
1. Руслана победу наскакала
2. Джамала победу навыла
3. Португалец победу настрадал
Всегда всем не довольны :)
А песня всё равно у него отличная
С первым пунктом согласна, с остальными нет.
Svetlova• 14 мая 2017
Мне очень эта песня нравится, в стиле 50-х годов, нежная и милозвучная, как из старых фильмов, и голос соответственный. Не шарите вы, девки, классика, приятная уху, всем надоели агрессивные и заедающие мотивы :) Очень красиво :) и достойно победы
Карта мордвы• 14 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Никто на этой теме из его команды не спекулировал, и специально не услиливал эффект болезни, он не выезжал на инвалидной коляске, например, и не кричал еще до старта конкурса о своих проблемах, как некоторые. Песню он исполнил отлично, без скидок на болезнь. Учитывая болезнь и состояние- исполнил вообще феерично. Определенным людям хоть так, хоть эдак-все равно обосрут. Не знают-’дурка плачет’, знают-’ой, это из жалости’.
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2017
Автор,это вам дурка плачет. Не зная человека, облить говном. Песню надо слушать , а не смотреть
Карта мордвы• 14 мая 2017
Ответ дляKvitka83
1. Руслана победу наскакала
2. Джамала победу навыла
3. Португалец победу настрадал
Всегда всем не довольны :)
А песня всё равно у него отличная
Им бы Таисию Повалий туда-они были бы счастливы и всем довольны).
tali_la• 14 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо

i.ne.govori• 14 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Бессмысленный набор слов)))
Карта мордвы• 14 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Чтобы слушать, нужно чтобы было чем слушать), поэтому некоторые только смотрят).
i.ne.govori• 14 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Было заметно при выступлении. По движениям. Это сложно не заметить.
Вбигудях• 14 мая 2017
один человечный конкурсант появился, выгодно отличающийся от всей этой токсичной пластмассы - и че теперь, не лезет такое в ваши рамки восприятия? вам ряженых петушков подавай?
а в целом, барахло это ваше евровидение.
голожопый трешер тому явный свидетель.
i.ne.govori• 14 мая 2017
Ответ дляKittu2008
Да. То ли так удивлен был. То ли не удивлен совсем. То ли вообще мысленно на другой планете)) По нему не поймешь)
Покращена• 14 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
неоднозначный исполнитель, вот в жизни бы не поставила бы на его победу. что-то тут не чисто. ну вот наши миллионы в постановку и костюмы бахкают, а тут таке соби опудало,.. костюм наверное еще прадед носил в первую мировую
Почему не чисто? Он был моим личным победителем с самого начала, я не следила за фаворитами, ставками и т.д. Одна из немногих композиций, которые можно назвать качественной музыкой.
Внешний вид... выключите видео, оставьте только звук. Человек нездоров. Оценивают не внешность.
Вбигудях• 14 мая 2017
а автор вообще, позорище, если честно. по таким коровник плачет.
Покращена• 14 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
я слышала скандирование, но меня ни песня, ни исполнение, ни голос, ни слова не впечатлили - ну не понятно мне. абсолютный отстой. Вы включали бы эту песню, чтобы прослушать еще раз и еще?
Это ваше личное мнение. И только.
Да, у меня стоит уже на компе эта песня.
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2017
Ответ дляКарта мордвы

Я с утра на одном рус. ресурсе читала обсуждение. Там вообще укуренным назвали. Одна мельком посмотрела, вторая звук выключила. Эксперты.
ЖонДуан• 14 мая 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А что с ним не так? Чем болен?
читала, что у него порок сердца. До конца года надо найти донора... Он даже в репетициях не участвовал...
Лика-прилипка• 14 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Бессмысленный набор слов)))
Могу повторить:
Хватит тужиться и пыжиться тут. Приберегите силы для Самойловой в следующем году.
Будете тут из трусов выпрыгивать, доказывая, что она самая достойная)
Это я опять вангую!)))