И.О. человека• 14 мая 2017
Победитель Евровидения. Не поняла ...
Не поняла восторга. Исполнитель с с виду - дурка плачет. Пением для меня это сложно считать, посмотрела перевод слов - ничего особенного. В чем фишка - объясните, а то я в недоумении.. Эта песня из ряда тех, что я сразу бы переключила на другую волну с первых аккордов и никогда второй раз бы не прослушивала. Интересно есть такие, кому это выступление нравилось?
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Ой, ну мало ли кто что обещает, у нас вон куля в лоб живет и не печалится ни о чем, кто то там жечь себя собирался, бизнес продавать. Переживём и это
Ну и нефиг фигню всякую языком молоть.
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Укуреным его назвали не только на рус рессурсе. На немецких, английских тоже.
А мне и Дана и Кончита нравились. Сколько было грязи вылито на на них.
Музыка - это не только Билан и Лазарев.
Мне португалец чем то напомнил Чарли Чаплина. Его можно даже не слушать, только смотреть на лицо. Там по мимике понятен смысл слов. Чистый голос, песню слушать приятно. Особенно видна актерская игра, когда в финале он исполнял песню с сестрой. Сразу становится понятно что эта песня зазвучала только благодаря этому певцу.
Патриотка• 14 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Я думаю, в нього крім хворого серця також є неврологічне захворювання і він не повністю контролює свої рухи, мені це очевидно. А пісня справжня і дуже красива, я вже переслуховувала її декілька разів.
писали, что у него ДЦП
Накладные мюсли• 14 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
я слышала скандирование, но меня ни песня, ни исполнение, ни голос, ни слова не впечатлили - ну не понятно мне. абсолютный отстой. Вы включали бы эту песню, чтобы прослушать еще раз и еще?
я уже раз надцать прослушала со вчера )
ну а любительницам Билана и Лазарева не зайдет, это и так понятно
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Зачем? Я дошла до коммента что у него болезненно-судорожные движения и закрыла. Неприятно читать. А Вам гугл в помощь. Любой форум по обсуждению итогов откройте. Влюбленных в португальца там 1 на 5 которые назвали и песню и исполнение откровенным.... даже не буду писать чем. И я не писала про ’музыкальных экспертов’, хотя, если поискать, то можно найти комменты и от людей, занимающихся музыкой профессионально.
Не, ну если очень хорошо поискать, то можно много всего найти) Результат всё равно не изменится-победил сильнейший, а победителей не судят
Мстящий за Зайца• 14 мая 2017
Ответ дляПатриотка
писали, что у него ДЦП
Очень похоже, я тоже так предполагаю, легкая форма. Умничка мальчик! А их дуєт с сетрой после победі очень понравился.
Мстящий за Зайца• 14 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Абсолютно все. ноль индивидуальности. Манера петь чисто билановская образка 2008 года. Букли на голове. Затупинская позиция, которую он не постеснялся продемонстрировать.
+100000
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
Ответ дляПатриотка
писали, что у него ДЦП
Не правда. Посмотрите его интервью-нет ничего такого и в помине, просто в песне он так себя ведет, но ему простительно-он гениален, а они все немного чудики)
На иголках• 14 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну и нефиг фигню всякую языком молоть.
Это вы о ком?
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2017
И вообще, что мы тут обсуждаем? Я вот ни разу не писяла кипятком ни от Битлз, ни от Нирваны. Не понимаю я их.
Все мы разные, и увсех разные вкусы. Зачем обзывать человека и писать гадости, только потому, что он не понравился?
Пушап Ми• 14 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Чего стесняться?) Недалёкости своей. Рвать опу за первое место, чтобы потом приз разбить на красной площади, шо к чему?
Я не спрашивала, чего стесняться. Я спросила, почему он должен стесняться того, что придерживается ’затупинской позиции’. Тем более свои политические взгляды он вроде как и не озвучивал. Любить Россию, скучать по Москве и выступать в Артеке не значит поддерживать Путина.
А про разбитый приз... Ну ведь ребенок еще. Наверное, имел в виду разбить приз, как бокалы на свадьбах разбивают или как шампанское бьют о борт корабля. Типа на счастье.
Понятно, что у нас к нему предвзято относятся - только потому, что он москвич (при этом по родителям он болгарин и казах). Как говорится, ’вы просто не любите всё русское’.
Вот Она Я• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
Представьте себе,да.Включала и не раз.После полуфинала я её заездила,крутила по три раза подряд и даже добавила с свой плейлист.Я с удовольствием её слушаю,закрыв глаза)
Прослушала тольк что его песню, понравилась. Теперь звучит в голове. Спокойная, голос хороший. Я рада, что он победил. Удачи изхдоровья ему.
Потрындельница• 14 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
Я всё утро кручу,ну вот нравится и всё тут.Кто-то из девочке ещё ссылку скинул на его джазовую композицию,тоже с удовольствием послушала.
Это моё,цепляет.Кто-то пишет о том,что выбор был несправедливым,мол пожалели и всё такое.Я голосовала за песню,жалость вообще не при чём,просто нравится очень ещё с первого полуфинала.Рада,что он выиграл.Вторую смс отправляла за Молдову,тоже рада за ребят,хорошие,заводные.Так,что результаты считаю справедливыми.
Тамбовский мел• 14 мая 2017
Была сразу разочарована победителем, но посмотрев и послушав в 3-й раз прониклась. Есть что-то завораживающее и душевное в его выступление,но песня любимой не станет и прослушивать я ее так же больше не стану. Понравилось его исполнение в дуэте с сестрой. Мне понравились Молдова,Италия, Бельгия, Азербайджан, Швеция,Венгрия,Польша,Кипр.
Вот Она Я• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
Я не смотрела Евровидение. Посмотрела только что и узнала здесь, кто победил. Песня и голос хорошие. Певца во внимание не берем, не всем быть Бредами Питами! И если у него легкое ДЦП, то вообще молодчинка!
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2017
А мне очень понравился победитель! Прекрасный голос, красивая песня! У меня почему-то слезы на глазах от его выступления (приятное послевкусие). В общем, рада за парня
Лика-прилипка• 14 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
Да он такой же русский, как я китаянка)
Патриотка• 14 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Та гавнюк он-я б вообще ему не одного балла не дала. Такой маленький а говнистый-скучает он по Москве и микрофон хрустальный разобьет -фу. Пусть голову свою пустую теперь разобьет об Кремль
очень четко и по сути
неДоЖиру• 14 мая 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
С самого начала понравилась Португалия ! Вот где тембр, чувственный джазовый тенор , неизбито и без горилл и голых няшек . И да есть немного диснеевского но красиво .
Мне не просто понравилось, меня реально песня зацепила, она такая милая, нежная, душевная...ммммм. Молодец парень, без пафоса, без выпендрежаа.
А то что головой трясет -это манера такая исполнения, Лепса ж вообще смотреть в этом плане невозможно.
13чудоСВЕТА• 14 мая 2017
Ответ дляУкуси меня
Я теж не зрозуміла ... Слухала цю пісню 4 рази, більше не можу, дослухати не реально - засинаю:)
Ой,так послушайте прошлогоднюю-вмиг проснётесь
ImperoTanya• 14 мая 2017
Ответ дляKvitka83
Песня Португалии очень нравится, болели именно за нее. Исполнение чувственное и красивое. Смотрели в инете разные интервью с ним, парень абсолютно нормальный, такое необычное поведение на сцене из-за того, что поет сердцем (это из его слов)
А я была уверена что победит Франция))))) но против португеза ничего не имею. Интересная песня. В диснеевских мультиках есь похожий мотив .
НАши НОРМАЛЬНО выступили - похоже на Европу и еще не помню - группа чуть позже Европы была в топе.
КЛАССНОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ на этот раз получилось - мне может 30 % не понравились. Итальянец - какая там победа, или трио Нидерландских девочек. полька тож такое себе вместе с австралом. или австриец - ни то ни се. Даж испания нормальная - хоть и последняя после нас с германией.
Крутой наконец то конкурс получился. Раньше гораздо слабее исполнители были.
Даха-сваха• 14 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Эх жаль, что Мирзоян не попал, сижу слушаю, классная песня
хорошая вещь! и сам Мирзоян очень харизматичный. доброта порядочность от него исходят.
Неправдиша• 14 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
Победителя выбирают в кулуарах. До какого-то года зрители еще что-то решали, потом ввели новые правила (кстати, сразу после победы Билана) - и всё, ЕВ перестало был конкурсом, превратившись просто в шоу, на котором делают бабки.

Та да! Никак Билан так повлиял на решение ’новые правила ввести’. Паранойя страшная штука))