И.О. человека• 14 мая 2017

Победитель Евровидения. Не поняла ...

Не поняла восторга. Исполнитель с с виду - дурка плачет. Пением для меня это сложно считать, посмотрела перевод слов - ничего особенного. В чем фишка - объясните, а то я в недоумении.. Эта песня из ряда тех, что я сразу бы переключила на другую волну с первых аккордов и никогда второй раз бы не прослушивала. Интересно есть такие, кому это выступление нравилось?
ПуФФынка_мисс• 14 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Зачем? Я дошла до коммента что у него болезненно-судорожные движения и закрыла. Неприятно читать. А Вам гугл в помощь. Любой форум по обсуждению итогов откройте. Влюбленных в португальца там 1 на 5 которые назвали и песню и исполнение откровенным.... даже не буду писать чем. И я не писала про ’музыкальных экспертов’, хотя, если поискать, то можно найти комменты и от людей, занимающихся музыкой профессионально.
я вам могу дать комментарий человека професионально занимающегося музыкой - у меня муж музыкальный продюсер в одной европейской стране, ранее занимался звездами первой величины а сейчас - продюсер музыкальных програм на главном канале этой страны. Так вот, он сразу отметил португальца и еще на полуфинале сказал, что выиграет именно он. Песня шикарная, музыка, исполнение супер, очень чувственно и душевно, а не прочие пластиковые куклы на которых смотреть и слушать невозможно, все как один -под копирку, никакой индивидуальности. Именно португалец на фоне остальных был на две головы выше.
Кстати, он мне не поверил, что ведущие украинские парни))) говорит, что пригласили англичан вести шоу, пять минут убеждала, что таки наши парни. Уровень у них

Даха-сваха• 14 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
и английский у них шикарный, особенно у Алекса и Вовы.
Солнышко Киева• 14 мая 2017
Евровидение Это же политика - прежде всего.
Потом про данные и вокал певца, Последние пару лет в лаунж-барах частенько звучит музыка-песни на португальском языке. В этом же , кстати , стиле.
Хотя на мой взгляд намного лучше были певцы И исполнение интересное и харизма исполнителей яркая . Ну что ж !!! Селя ви.
Ганцю в кєдах• 14 мая 2017
Ответ дляКараПузовна
Ну идите Грибы послушайте если хорошей музыки не понимаете . Кстати , у него кроме проблем с сердцем - аутизм . Как по мне ,его победа отличный пример что болезнь не приговор и все мы равны
Откуда инфа про аутизм-то?
Лиса Патрикевна• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
https://www.youtube.com/watch?v=sfLXD5spY4U
Класс!!!
kukolka89• 14 мая 2017
Честно, не смотрела и не собиралась смотреть этот ’конкурс’. Ничего там от искусства почти не осталось, политика и грязь.... Даже самой интересно кому нравится сейчас евровидение??? И как результаты? Смотрите с удовольствием?)))
Томатико• 14 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
я слышала скандирование, но меня ни песня, ни исполнение, ни голос, ни слова не впечатлили - ну не понятно мне. абсолютный отстой. Вы включали бы эту песню, чтобы прослушать еще раз и еще?
точно!!!
Томатико• 14 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Откуда инфа про аутизм-то?
но вообще похож что это есть
спальное место• 14 мая 2017
мне на понравилось, нудяк

Дежурняшная• 14 мая 2017
А я ни минуты не сомневалась в его победе!Угадываю всегда победителя .У нас с мужем уже традиция смотреть этот конкурс и сколько показывают у нас -всегда смотрела,с самого детства.С каждым годом все интересней!
Солнышко Киева• 14 мая 2017
А при чем тут болезни то???
талант єто талант !!!
И болезни не стоит лепить к участникам.
Єто их проблемі. А певцы они или нет . Єто уже и стоит оценивать.
РозаЛюксен• 14 мая 2017
Мне тоже не понравился исход конкурса и мужу.Голосования не дождались,но выступления все посмотрели.Были помощнее номера на мой вкус (с невестами, с обезьяной, ’оло моло’)))...А вот Наши заняли свое место справедливо.
ПуФФынка_мисс• 14 мая 2017
Ответ дляДаха-сваха
да, именно поэтому и не мог поверить, что украинцы)))
ПуФФынка_мисс• 14 мая 2017
Ответ дляOlga_72
Мне португалец чем то напомнил Чарли Чаплина. Его можно даже не слушать, только смотреть на лицо. Там по мимике понятен смысл слов. Чистый голос, песню слушать приятно. Особенно видна актерская игра, когда в финале он исполнял песню с сестрой. Сразу становится понятно что эта песня зазвучала только благодаря этому певцу.
сестра, кстати, автор песни
Taniyshka• 14 мая 2017
Только что послушала победителя.Просто супер, так все просто, нежно и этот блеск в глазах!!!
IrinnkA• 14 мая 2017
Ответ дляkukolka89
А в чем грязь и политика? Уж не в победе ли Джамалы в прошлом году? Так стара песня.
Почемучечка• 14 мая 2017
А мне Франция понравилась и Италия но Португалия очень даже. Вот прям захотелось пересмотреть какой-нибудь ретро-фильм с Кларком Гейблом или с Катрин Денев... Мелодия шикарна но головой он тряс странно. Надеюсь все же, что нет у него аутизма. Но видно что он болен, привык видать не нервничать и эмоции не выражать. Очень спокойный молодой человек
Чупа-чупс• 14 мая 2017
Нигде не могу найти данных сколько туристов приехало на наше евровидение? Может попадалась инфа кому то?
Федорино Горе• 14 мая 2017
Ответ дляЧудеса бывают
А при чем тут болезни то???
талант єто талант !!!
И болезни не стоит лепить к участникам.
так потому что из жалости голосуют люди, а действительно зачем об этом всем рассказывать? Ну приехали на конкурс и удачи, но нет надо ж слезно все преподнести

Солнышко Киева• 14 мая 2017
А кто запомнил Азербайджан?
Что скажете??? Как вам?
Derita• 14 мая 2017
Ответ дляЧудеса бывают
А кто запомнил Азербайджан?
Что скажете??? Как вам?
Азербайджан понравился очень
автор И.О. человека • 14 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
ой ну да, много именитых продюсеров, а не таких как ваш муж даже не заметили ’таланта’ Дона Педро
Солнышко Киева• 14 мая 2017
Но мой фаворит Это представитель Венгрии!!!
Бабушка-байкерша• 14 мая 2017
Нужно сказать, что на фоне такого неоднозначного победителя все даже забыли о позоре ОТорвальд
Солнышко Киева• 14 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Слабенькое выступление ((( Оторвальда
Бабушка-байкерша• 14 мая 2017
Ответ дляЧудеса бывают
Слабенькое выступление ((( Оторвальда
могли хоть постановку нормальную сделать. из-за музыки голоса вообще не слышно было. как то так прогадали с выбором
ПуФФынка_мисс• 14 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
во первых - он не занимается раскруткой молодых исполнителей, а во-вторых, мы не живем в Португалии.
так что ваш ’искрометный’ юмор придержите-ка
Семен Семеныч• 14 мая 2017
а оторвальд теперь сделает на лице татуировку с лицом победителя???
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
ага лучше б ванной себе и пел)
Ох вы и злобная дамочка! Португалец чудо просто, он не такой как вы хотели бы, но это же нормально-он не может нравиться всем. Успокойтесь и хватит грязь на парня лить.
ША все! я пришла• 14 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
я вчера промониторила и англоязычные сайты, и португальские - ни единого упоминания о ДЦП
Нашли где мониторить, кто вам там правду напишет на тех сайтах.только тут и только тут ,знают все диагнозы .вам сказали ТУТ - аутизм и дцп, принимайте как должное,а не по сторонним сайтам бегайте))))))