И.О. человека• 14 мая 2017

Победитель Евровидения. Не поняла ...

Не поняла восторга. Исполнитель с с виду - дурка плачет. Пением для меня это сложно считать, посмотрела перевод слов - ничего особенного. В чем фишка - объясните, а то я в недоумении.. Эта песня из ряда тех, что я сразу бы переключила на другую волну с первых аккордов и никогда второй раз бы не прослушивала. Интересно есть такие, кому это выступление нравилось?
Кирикова• 14 мая 2017
Мне понравилось, отличное исполнение. Я, за его победу!

Дядя Жора• 14 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
ожидаемо... лучше бы костю бочарова выбрали. он хотя бы образом запомнился. да и песня не совсем обычная. а эти...
И не говорите...
КротоТо• 14 мая 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
песенный конкурс превратился, в кого жальче, тому и приз
Отож рф много потеряла, точно победа была бы у них неважно с какой песней.
Kittu2008• 14 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Да. То ли так удивлен был. То ли не удивлен совсем. То ли вообще мысленно на другой планете)) По нему не поймешь)
Случайно увидела интервью его - так нормальный адекватный человек. Видимо, постановка такая.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2017
Песня и исполнение прекрасное. Вызывает много эмоций - светлую грусть, ностальгию.
Ла-Лариса• 14 мая 2017
Я за Португалию обеими руками. Еще Молдова понравилась: 3 парня в костюмах и три девченки в белых платьях с ними. А, вообще, почти все классные
Сегодня на диете• 14 мая 2017
Очень душевная песня - обожаю джаз)
Потрындельница• 14 мая 2017
Для поклонников Salvador Sobral,песенка)

Даха-сваха• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница

https://www.youtube.com/watch?v=8DDmdBpPYPw

спасибо)

Lectoria• 14 мая 2017
не смотрела
Потрындельница• 14 мая 2017
Ответ дляДаха-сваха
спасибо)
А вот ещё его сестра поёт.Такая прелесть))

Потрындельница• 14 мая 2017
Попытка номер два

Потрындельница• 14 мая 2017
Не вставляется...(
Брынза• 14 мая 2017
Удалено администрацией...
Потрындельница• 14 мая 2017
Даха-сваха• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
https://www.youtube.com/watch?v=sfLXD5spY4U
они оба очень талантливы.
Бабушка-байкерша• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
Если нужно, чтоб собачка завыла, можно включать такие песенки
Потрындельница• 14 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну давайте сюда вашу собачку,я ей ещё что-то скину)
Лично мне всё нравится.И,как видите,не только мне)
Кстати,на ютюбе больше полумиллиона просмотров.Вам это о чём-то говорит?
Бабка в тапках• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
Голосовала за Португалию и Молдову,меня всё устраивает)
Огорчает лишь одно:то,что голой задницей оказалась задница украинца,чтоб ему пусто было
100% Если б задница была русская было бы поспокойней)

kydesnica• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
Я после первого полуфинала болела за него.Моим знакомым тоже он нравился.Так,что всё логично,ничего подозрительного.
Я тоже ,как услышала его песню,понравилась и молдаване понравились.
Потрындельница• 14 мая 2017
Ответ дляБабка в тапках
Ну логичнее,что ли)
Бяки-козяки• 14 мая 2017
поддерживаю! такую даже скачивать не хочется, а вот Молдову, Швецию, Венгрию с удовольствием скачала и уже наслаждаюсь))
kydesnica• 14 мая 2017
Ответ дляЛень гуглить
О, нашла инфу. Во время конкурса ему удалили грыжу. А вообще нуждается в срочной операции на сердце.
Я если чесно ,когда услышала что Сальвадор чем-то болен,думала может у него ДЦП,так дергался. Песня понравилась сразу,искренне спето и чисто.
kydesnica• 14 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Мне тоже победитель нравится.
Вывод - нечего выпендриваться нашим звездулям. Чем проще, тем лучше.
Ну да хватит может уже теток с бородой или наоборот дядек с сиськами и прочей ереси.
kydesnica• 14 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
только что увидела темку о нем в топе... да уж... позор на всю Эвропу...
Зато ни на одном евровидении такого не было)))
Петрик• 14 мая 2017
И мне понравился победитель. Он отличался от других, такая лирическая песня и было интересно за ним наблюдать, он какой-то нереальный, не от мира сего :) Многие исполнители просто слились, сплошной поток, некоторых я даже не запомнила и не совсем даже отличала одного от другого. Не поняла Болгарию и Италии, которые были фаворитами, вообще мимо меня. Понравилась Франция, Молдова и Белорусь.
Ганцю в кєдах• 14 мая 2017
У меня португалец в фаворитах был, песня обалденная, певец очень музыкальный , эмоциональный, открытый. Без звезд,кокшников, обезъян и диких танцев. Музыка в чистом виде. Песню скачала и слушаю.
kydesnica• 14 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
А прическа?Это так можно?
Португальцы это в прошлом поголовно пираты,и Сальвадор яркий представитель этого народа. А мне он симпатичен,есть в нем и харизма и что-то пирацкое)
КараПузовна• 14 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну идите Грибы послушайте если хорошей музыки не понимаете . Кстати , у него кроме проблем с сердцем - аутизм . Как по мне ,его победа отличный пример что болезнь не приговор и все мы равны
КараПузовна• 14 мая 2017
Ответ дляkydesnica
У него аутизм . По этому никаких спецеффектов и не использовали ,чтоб не травмировать его нервную систему.