И.О. человека• 14 мая 2017
Победитель Евровидения. Не поняла ...
Не поняла восторга. Исполнитель с с виду - дурка плачет. Пением для меня это сложно считать, посмотрела перевод слов - ничего особенного. В чем фишка - объясните, а то я в недоумении.. Эта песня из ряда тех, что я сразу бы переключила на другую волну с первых аккордов и никогда второй раз бы не прослушивала. Интересно есть такие, кому это выступление нравилось?
Заикальница• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
Представьте себе,да.Включала и не раз.После полуфинала я её заездила,крутила по три раза подряд и даже добавила с свой плейлист.Я с удовольствием её слушаю,закрыв глаза)
И я слушаю - очень классная песня! Еще понравились - Бельгия, Италия, Швеция ( но тут нужно смотреть, а не только слушать)- как Кристиан из 50 оттенков. Болгарин - тоже крутая песня!
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
Ответ дляКараПузовна
Ну идите Грибы послушайте если хорошей музыки не понимаете . Кстати , у него кроме проблем с сердцем - аутизм . Как по мне ,его победа отличный пример что болезнь не приговор и все мы равны
Та где вы про аутизм то нашли инфу? Сами придумали?
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
Ответ дляКараПузовна
У него аутизм . По этому никаких спецеффектов и не использовали ,чтоб не травмировать его нервную систему.
Вы точно смотрели Евровидение? Он же сказал что без спецэффектов чтоб не отвлекать от песни. И я с ним согласна-песня очень клиническая и чувственная-шоу там лишнее.
Заикальница• 14 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Откуда инфа про аутизм-то?
Человек просто дурака валял. А наши эксперты- советчицы уже список диагнозов придумали.
Заикальница• 14 мая 2017
Ответ дляkydesnica
Зато ни на одном евровидении такого не было)))
Наоборот, Это престижно для Джамалы. Он поставил ее в ранг мировых звезд. До этого доставал Адель, Брэда Питта, Ди Каприо и др.
Заикальница• 14 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Если нужно, чтоб собачка завыла, можно включать такие песенки
Да, немножко похоже. Но бывает такое настроение, когда такие песни отлично подходят. Не все время же скакать, как подорванным.
Фрикаделька• 14 мая 2017
Ответ дляПищалка
Читаю вас и поражаюсь))) давно не смотрю эту пор..но..графи.ю. Это политическое шоу и никакого отношения к самой музыке не имеет))) зачем тут ругаться по этому поводу??? Советчица с катушек сошла))
так объясните, что за новая звезда - Португалия - засияет на политическом небосклоне???
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
У меня от песни Сальвадора такое ощущение, как таблетку успокоительную приняла-очень приятный тембр) Даже пресс конференцию его смотрела-от него очень веет спокойствием и он не по годам мудрый-может просто из за своей болезни ценит жизнь и воспринимает мир без мишуры...Ну очень мне понравился.
Фрикаделька• 14 мая 2017
Ответ дляMedichi
а Украина на каком месте?
к сожалению... в хвосте..
а мне их песня очень понравилась)))
Задолбулька• 14 мая 2017
Слушайте, ну вкусы-то у всех разные, как можно спорить?
Я, например, давно не интересуюсь Евровидением, в этом году включила его просто для фона. Во время выступления португальца невольно прикипела к конкурсу. Слушала его душой. Да, странный, да непонятный внешний вид, но его голос я слушала сердцем, а не оценивала все то, на что тут многие гонят.
Фрикаделька• 14 мая 2017
Ответ дляДля драки
Украина достойно организовала конкурс - и это главное. В истории конкурса ещё ни разу не было двух побед подряд.
да что вы)))) Ирландия - 3 раза подряд)
Чёрти Шо• 14 мая 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Мне тоже не понравился исход конкурса и мужу.Голосования не дождались,но выступления все посмотрели.Были помощнее номера на мой вкус (с невестами, с обезьяной, ’оло моло’)))...А вот Наши заняли свое место справедливо.
’оло моло’

Задолбулька• 14 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
’оло моло’

Номер Молдовы с невестами прикольный, а вот обезьяну я вообще не поняла.
ДелиВерка• 14 мая 2017
Я была на Евро два раза - 8 и 13 мая на репетициях. Никто Португал не скандировал и я эту победу тоже не поняла. Нам понра Молдова, поплясали под них знатно
Чёрти Шо• 14 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
так потому что из жалости голосуют люди, а действительно зачем об этом всем рассказывать? Ну приехали на конкурс и удачи, но нет надо ж слезно все преподнести
ну у него есть с кого брать пример. Как в том году джамала полгода о своей трагедии рассказывала, так ниче. Мыжвсе жалостливые. Выиграл и выиграл.
Чёрти Шо• 14 мая 2017
Ответ дляЧудеса бывают
Но мой фаворит Это представитель Венгрии!!!
дааааа.. Ромы отожгли на уровне)) Плюсуюсь.
Их песня все время в голове у меня
Чёрти Шо• 14 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
я тоже не поняла горилу и бельгийку, о которой так все пыхтели
Заикальница• 14 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне тоже он понравился. Очень яркий и необычный. Я рада, что он победил. И сестра его понравилась.
Девальвация• 14 мая 2017
Мне очень нравиться,не заезженно,красиво,манера исполнения странноватая,но для гения это допустимо..да,и костюмчик странноват..Но я считаю,что победа заслуженная.
Снежнакомка• 14 мая 2017
Специально посмотрела выступление, так как сам конкурс не смотрела, песня очень понравилась, хотя я в принципе не любитель джаза, но она такая нежная, лиричная и ретро, очень порадовала! а насчет голоса так это ж вроде не конкурс лучших вокалистов , а так голос у него вполне неплохой.
Не буду• 14 мая 2017
Меня португалец не впечатлил, но вообще в этом году слабоватые были участники. Так что если деньги за победу позволят ему сделать операцию на сердце - значит они уже будут потрачены не зря.
Задолбулька• 14 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Я бельгийку даже и не помню вообще
неДоПриличий• 14 мая 2017
Я была на самом концерте 13.05 Португалец просто заставил замереть весь зал! Все были в восторге! Мировые судьи - оценили, зрительские смски, короче все, он очень чувственно исполнял, очень. Он пел душой понимаете. При том, что и вокальные данные хорошие.
Видимо все устали от этого крика и шума, от спецэффектов. По другому этот феномен я не могу объяснить! И потом он приятный, не смотря на некую неопрятность и неухоженность, он вызывает приятные ощущения. Мои друзья были на день раньше,на репетиции- говорят тот же эффект, полное замирание и в конце дикий восторг,хотя зритель был другой.
Томатико• 14 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
он сам - клиника
Честно - что то совсем не очень, не голоса .....ни чего
....и да, странное выступление
Даха-сваха• 14 мая 2017
Ответ дляТоматико
он сам - клиника
....и да, странное выступление
для меня пример крайне странного выступления и непонятного мне успеха у публики - Ваенга, например)))
Томатико• 14 мая 2017
Ответ дляДевальвация
а кто в гении зачислил?
Томатико• 14 мая 2017
Ответ дляДаха-сваха
тоже Да!!!
Или Стас Михайлов, вот совсем не понимаю, песни для разведенок )))
Даха-сваха• 14 мая 2017
Ответ дляТоматико
тоже Да!!!
а что понимаете?))
Обнемашечка• 14 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
А сейчас россию послушала. Вот реально, она была бы ему конкуренткой: тоже песня спокойная,ну и особливи потреби(хотя английский- ужасный). Хорошо что не пустили, задумка у них была хорошая: женщина инвалид поет душевную песню, и оторвальд- рокеры с барикадами. Ну и кто тут агрессор?