И.О. человека• 14 мая 2017
Победитель Евровидения. Не поняла ...
Не поняла восторга. Исполнитель с с виду - дурка плачет. Пением для меня это сложно считать, посмотрела перевод слов - ничего особенного. В чем фишка - объясните, а то я в недоумении.. Эта песня из ряда тех, что я сразу бы переключила на другую волну с первых аккордов и никогда второй раз бы не прослушивала. Интересно есть такие, кому это выступление нравилось?
Клептоманка• 14 мая 2017
я так понимаю, ему нужна операция, - получит денюжку и сделает. Хоть что-то полезное от евровидения
Не стесняюсь• 14 мая 2017
Ответ дляЛень гуглить
португальский джазмен
А что с ним не так? Чем болен?
Не танцую- но пою• 14 мая 2017
Ёлки! А я дочке говорю, что нужно чтобы ’петухов’ на голове не было, расчёсываться лучше.
Физрукая• 14 мая 2017
Прекрасная, нежная джазовая композиция.. Мне понравилось.. Исполнитель , конечно -немного странно трясет головой, но может это связано с его болезнью..?
Потрындельница• 14 мая 2017
Голосовала за Португалию и Молдову,меня всё устраивает)
Огорчает лишь одно:то,что голой задницей оказалась задница украинца,чтоб ему пусто было
Лень гуглить• 14 мая 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А что с ним не так? Чем болен?
гугл говорит - порок сердца. Но операцию сделали ему в дни конкурса.
Бабушка-байкерша• 14 мая 2017
неоднозначный исполнитель, вот в жизни бы не поставила бы на его победу. что-то тут не чисто
. ну вот наши миллионы в постановку и костюмы бахкают, а тут таке соби опудало,.. костюм наверное еще прадед носил в первую мировую
Потрындельница• 14 мая 2017
Ответ дляЛень гуглить
Операцию никто не делал,ему нужна пересадка.
Ответ дляБабушка-байкерша
Люди просто живут по средствам)) а у нас с Евро как и у 90% населения, с голой жопой, зато айфон последняя модель. Победитель норм. Не прониклась, но бывало и хуже.
Потрындельница• 14 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Я после первого полуфинала болела за него.Моим знакомым тоже он нравился.Так,что всё логично,ничего подозрительного.
Лень гуглить• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
спс! значит, наврал гугл.
И.О. человека
• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
а что вам понравилось в нем?
Потрындельница• 14 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
а что вам понравилось в нем?
Песня понравилась.Я же не парня оценивала,а песню.Очень лиричная.Он специально отказался от ярких спецэффектов,чтобы не отвлекали от самой песни.Мне всё понравилось,да и зрителям,похоже,тоже.Девочки,которые ходили на финал,говорили,что зал скандировал:Portugal.Значит я не одинока в своих симпатиях)
И.О. человека
• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
я слышала скандирование, но меня ни песня, ни исполнение, ни голос, ни слова не впечатлили - ну не понятно мне. абсолютный отстой. Вы включали бы эту песню, чтобы прослушать еще раз и еще?
Лень гуглить• 14 мая 2017
О, нашла инфу. Во время конкурса ему удалили грыжу. А вообще нуждается в срочной операции на сердце.
Звезда в шоке• 14 мая 2017
С самого начала понравилась Португалия ! Вот где тембр, чувственный джазовый тенор , неизбито и без горилл и голых няшек . И да есть немного диснеевского но красиво .
Меня не звали• 14 мая 2017
Мне тоже победитель нравится.
Вывод - нечего выпендриваться нашим звездулям. Чем проще, тем лучше.
Потрындельница• 14 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
Представьте себе,да.Включала и не раз.После полуфинала я её заездила,крутила по три раза подряд и даже добавила с свой плейлист.Я с удовольствием её слушаю,закрыв глаза)
Меряно-перемеряно• 14 мая 2017
Я выключила телевизор, когда началась эта португальская ужасть , а ночью прозрела когда узнала кто победил.. Нет слов. Сколько труда, а смотреть нечего
Ноу коммент• 14 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 14 мая 2017
плагиата много, подготовка конкурсантов равна 0
у Сербии отчетливо слышна Кэти Перри
Потрындельница• 14 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
а наши то на каком месте с конца?
На втором.Печаль.
Раздражевская• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
На втором.Печаль.
ожидаемо... лучше бы костю бочарова выбрали. он хотя бы образом запомнился. да и песня не совсем обычная. а эти...
Потрындельница• 14 мая 2017
Но больше всего меня опечалил Седюк и его голая задница.Вот где мрак...
Малявка-козявка• 14 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
И я! Прекрасная песня, как заботливо одеялком укутали)