Однозначно• 14 мая 2017

кто праздновал ДР в "Детской планете" Киев?

Напишите, пожалуйста, понравилось ли? Во сколько обошлось?
Заранее спасибо
Карапулька• 14 мая 2017
Были на дне рождения в Детской планете в Софиевской Борщаговке - ужас ужасный(((( Одновременно в зале 4 дня рождения было, у каждого именинника свои дети со своими взрослыми, толпа, шумно, на сцене вообще какофония, батуты и прочее - на другом этаже, везде ЖАРКО - дети ходили с багровыми лицами, мы были в отдельной комнате, где стол - кондиционирование никакого вообще.... в итоге мы подхватили там какую-то бацилу, ребенок температурил 3 дня с 39 температурой... в целом вообще не понравилось!

Карапулька• 14 мая 2017
я думала в Детской планете праздновать день рождения дочери, правда, в ТЦ Украина - отказалась напрочь. мне формат вообще не подходит. плюс у них платный вход для гостей, дорогая еда, торты только свои (на вкус - никакие), аниматор тоже был никакой. в общем и целом все фу.
Карапулька• 14 мая 2017
да! и еда у них хоть и дорогая, но качество хотелось бы лучше - узвар у нас на столе был попросту прокисшим((
автор Однозначно • 15 мая 2017
Всем спасибо за ответы
Полина Бородина• 30 июня 2017
В Детской Планете праздновали в прошлом году, получилось дорого и было много проблем во время дня рождения. В этом году праздновали в детском клубе Киндер Пати http://babybirthday.com.ua/animatori-detskiy-prazd.... Очень понравилось. Слаженная работа персонала. Смешные и веселые аниматоры, которые хорошо ладят с детьми. Яркие и реалистичные костюмы, увлекательный сценарий который был интересен даже взрослым. Огромное количество конкурсов и призов. Была у нас еще дискотека с мыльными пузырями, она особенно понравилась детям. Дочка вспоминает свой день рождение с улыбкой и радостью до сих пор.