БезникаЯ• 14 мая 2017

Педикюр ( фото )

Девочки, обычно темы про маникюр. Давайте поговорим про ножки. Подкиньте идей, какой сделать педикюр. Обычно у меня френч. Хочется что-то интересного. Вот мои эксперименты. А какой педикюр нравится Вам?
автор БезникаЯ • 14 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Ну почему же!? На ухоженные ножки любо глянуть, так-же,как и на ухоженные,подчеркну,ручки. Да и на девушку/ мужчину,ухоженного, тоже.
Вы намекаете на мою неухоженность?

Намакушка• 14 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Девочки давайте забаним этого збочинця!!! тошнит уже от придурков
тот збочинец уже в бане,давно.
єто уже другой
автор БезникаЯ • 14 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
а сколько вам лет?)
70, а что?
ТебеОноНадось• 14 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
Подходит? Заодно и маникюр оцените, состояние кожи, ногтевую пластину и что небудь еще ;-)
Теперь верю,что вы не какой-то там ’Виталька’ ,мои извинения!
А сарказм заценила!
автор БезникаЯ • 14 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А сарказм заценила!
Взаимно;-)
ТебеОноНадось• 14 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
Вы намекаете на мою неухоженность?
Вы чего?)
Я Вам в ответ на то,что смотреть на ноги это ’фу’.
К мастеру же клиенты приходят без маникюра,с кутикулой,трещинками и т.д. Для того и ходят,чтоб потом красота и аккуратность была.
Редисочка• 14 мая 2017
Автор, красивые у вас ножки, и педикюр прикольный, и маникюр. Я не делаю ничего, просто уход.
Зарядка для хачапури• 14 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вы чего?)
Да, как говорит моя мастер, мы обслуживаем даже Йети
ТебеОноНадось• 14 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не по наслышке знаю

автор БезникаЯ • 14 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я тоже так люблю, но в прошлый раз надо было бежать за ребёнком и лак смазался. Уже неделю не доходят руки перекрыть

Ой, чувствую, сейчас полетят в мою сторону гнилые помидоры и тухлые яйца а мне пофиг
Не переживайте, все тухлые яйца и гнилые помидоры достались мне, так что если что, будет что -то новенькое.
Я натуралка• 14 мая 2017
А я так стыжусь своих ног, у меня анотомическая костлявая стопа, не подагра с именно анотомическая, бабушка передала по наследству и пальцы мне мои не нравятся. И вены близко, много бегаю
Душка-свекровь)))• 14 мая 2017
Ответ дляHappy Kind
на вид обычные ноги
автор БезникаЯ • 14 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вы чего?)
Так я потому и спрашиваю, что фото ног с педикюром, а все равно фу, и культяпки и чернобыльские и козерожки, и свиноматка.
Зарядка для хачапури• 14 мая 2017
Ответ дляHappy Kind
Ничего она у Вас не костлявая. Вы мои пальцы видели?
А у Вас очень сухая кожа, надо на ночь мазать хорошим кремом. Мне подходит Ив Роше с лавандой, Дав в круглой синей банке с белой крышкой и копеечный Доктор биоконтейнер бальзам для ног
Галябалована• 14 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Не люблю такие ногти лопаты
Еще когда пальцы длинные и костлявые (((((
А лучше коротенькие и жирненькие ?
Зарядка для хачапури• 14 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
Ой, Вам однозначно комплиментов отвесили от души
автор БезникаЯ • 14 мая 2017
Ответ дляHappy Kind
Ну и напрасно. У меня вон чернобыльские культяпные козерожки ( надесь ничего не упустила) и абсолютно не комплексую.
Зарядка для хачапури• 14 мая 2017
Ответ дляHappy Kind
Доктор биоконтейнер
Я имела в виду Доктор Биокон
Бочка порохУ• 14 мая 2017
Мои глаза кровоточат!!!

Зарядка для хачапури• 14 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
Чернобыльские культяпные козерожки СВИНОМАТКИ
ТебеОноНадось• 14 мая 2017
Ответ дляГалябалована
А лучше коротенькие и жирненькие ?
У меня коротенькие, но не скажу,что жирненькие))))) до свинки не дотягиваю)))
Я натуралка• 14 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня чистая линия для ног, но признаюсь что наношу крем только когда вспомню))
Зарядка для хачапури• 14 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
Мои глаза кровоточат!!!
А что так?
Зарядка для хачапури• 14 мая 2017
Ответ дляHappy Kind
А я каждый вечер, годами выработанная привычка
Я натуралка• 14 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Доктор биоконтейнер
Я имела в виду Доктор Биокон
Я уже гуглить начала)))
автор БезникаЯ • 14 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мало как-то, готовилась что будет покруче.
Кирикова• 14 мая 2017
Сделан очень хорошо, но цвет бедственный. Но, это для меня, вкусы у всех разные.
автор БезникаЯ • 14 мая 2017
Ответ дляРедисочка
Спасибо конечно, но вы не настоящая советчица или новенькая. Тут же так не принято. Вы мало того, что похвалили и маникюр, и педикюр, да еще и гадость не сказали.
Кирикова• 14 мая 2017
Ответ дляHappy Kind
Педикюр у вас отличный, стильно.
Слепок стопы• 14 мая 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А как вам маникюр, девочки?
, мне нравится.