Мстящий за Зайца• 14 мая 2017

Читали ответ Авакова про эксгибициониста на Евро?

Арсен Аваков добавил
3 ч · Киев ·

В ответ на запросы по поводу идиота, оголившего свой зад перед 200 миллионами телезрителей. Седюк - украинский гражданин. Во время выступления нашей Джамалы, с его слов - он решил реализовать свое хобби, так как "неофициально работает провоцирующим журналистом".

Был задержан охраной конкурса, при участии полиции - оказывал сопротивление при задержании. В порядке ст.208 КПК Украины задержан на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) - от штрафа до пяти лет лишения свободы.

А пока.. этот позор страны, сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим "хобби" - я бы ему не советовал..
Я не Тролль• 14 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
на за сколько))) уже не раз сверкал телесами
https://antikor.com.ua/articles/168296-dupa_jevrob...
тут подборочка его самых известных припадков
http://www.allwomen.ru/kto-takoi-vitalii-seduk-poc...
Больной человек
Чем только мужчины взрослые, здоровые звнимаются. Тихий ужас.

любименькая• 14 мая 2017
Смешно....до 5 лет тюрьмы за голу жопу, это серьёзно... Не те люди сидят в тюрьмах. ))
автор Мстящий за Зайца • 14 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
надо было Джамале ему пендель выписать...

да, с ноги так, чтоб аж улетел со сцены
автор Мстящий за Зайца • 14 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
,,Апятьпутинвиноват,,
на воре и шапка горит.
Просто болталка• 14 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А вы с непрестанными мыслями о коммуналке как забрели в тему эту?
Изначально было интересно что наш чиновник сказал)
А потом увидела что на деле очень волнует проблема людей. Честно - удивлена.
автор Мстящий за Зайца • 14 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
конечно не велико дело- пусть идет работать, а, если навешают, то так ему и надо.
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 14 мая 2017
Мечты сбываются• 14 мая 2017
Ответ длялюбименькая
не переживайте, потрындеть Аваков могёт, никто ему 5 лет не даст, штраф и исправительные впаяют, может еще ограничение какое...
например, за удар по Беду Питту он был приговорен к исправительным работам и выпущен под залог в 20 тысяч долларов
а тут просто жо.. показал...
Endereif• 14 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Не будет он чалиться, не тешьте себя надеждами. А вот Жопа и Джамала теперь навсегда в связке, ахаха.

автор Мстящий за Зайца • 14 мая 2017
Ответ дляEndereif
Для хейтеров Джа, возможно. Однако жопакремля прикольнее))
Endereif• 14 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
а тут просто жо.. показал...
Вот-вот, но особо ярые лишь полыхают здесь в комментах и ждут возмездия, которое кто-то должен обеспечить
Мечты сбываются• 14 мая 2017
Ответ дляEndereif
это да! причем ассоциироваться будет не с опой Сердюка, а с тем что своих дружков протянула на конкурс, зарубив более выигрышные варианты, могли бы быть в десятке, что не так позорно как третий с конца
Сфера влияния• 14 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
а тут просто жо.. показал...
знает , проказник, толк в задницах))
Endereif• 14 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ей будут припоминать всё вместе. Ассоциации - они такие
Нефиг было мутить, хотя, она сама в прошлом году зашкварилась, так что и это ей будут вспоминать ещё долгое время.
Дракон2000• 14 мая 2017
жаль, если штраф, лучше бы было лишение свободы хулигану, наказать по всей строгости закона!
УраганнаЯ• 14 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Как думаете #жопаКремля имеет место быть?
Мое мнение, что заплатили. Так же как и нашли идиота для убийства Вороненкова.
Что ж Вы такая наивная))?
Попижёновна• 14 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
ото у вас словарный запас бАН