Мона Лиза• 14 мая 2017

Где дешевле купить 7 айфон?

В наших магазинах или лучше через посредников из Европы или Америки?
Чу Ча• 14 мая 2017
7 айфон покупать надо тогда, когда не нужно искать где дешевле)

Головная• 14 мая 2017
Ответ дляЧу Ча
Истинна!
Ля-ля-ля• 14 мая 2017
С доставкой и прочими расходами типа налога - лучше у нас покупать.
Дама-мадама• 14 мая 2017
Цитрус
Слоник-тоник• 14 мая 2017
Скоро 8 выйдет, а вы все на 7 собираете?
Он уже 17500 в Стилусе и Яблоках стоит.
Однозначно• 14 мая 2017
зачем вам 7 айфон ?дешевле его нет нигде только китайский под...бос
у тех у кого бюджет достаточный для айфона они не ищут его дешевле или дороже
автор Мона Лиза • 14 мая 2017
Ответ дляОднозначно
ой, ну вам виднее, конечно. Пару тыщ сэкономить как раз нормально.

Мальчун-задирун• 14 мая 2017
Айфон 7 г...но как и все Айфоны, есть 7 Айфон и есть 7 Самсунг, так Айфон и рядом не стоял с Самсунгом, проигрывает по всем параметрам.
Плюшевая дыба• 14 мая 2017
зайдите на олкс там много цен низких.а магазин такой как Цитрус-это переплата
Ля-ля-ля• 14 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Да что вы говорите. Точно есть айфон, или приснилось ?
Ситечко для мыслей• 14 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
Цитрус
С Цитрусом я быне связывалась
Мальчун-задирун• 14 мая 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Представьте себе, есть. А что тут такого? это такая редкость невиданая?
Мальчун-задирун• 14 мая 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
причем очень недовольна, и вернуть, блин нельзя(((
Снежнакомка• 14 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
значит не доросли вы еще до айфона)
Мальчун-задирун• 14 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
значит не доросли вы еще до айфона)
ха-ха, смешно, это всего лишь телефон и очень неудачный, програмное обеспечение - гом..но,
Снежнакомка• 14 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
я же говорю, не доросли вы до него. Вам и windows будет лучше чем ios. И ланос будет лучше чем бмв)
Мальчун-задирун• 14 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
Ванга из вас никакая)))) у меня как раз БМВ и есть))))
Снежнакомка• 14 мая 2017
ну значит скоро созреете и до айфона. Бмв же удобнее Ланоса?
Ля-ля-ля• 15 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
телефон не редкость, редкость то, что самсунг нравится больше ))) вот честно, тупее телефонов, чем самсунг, я наверное не встречала ))

Мальчун-задирун• 15 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
вы наверное Ланос лучше знаете, я никогда не ездила в такой машине, тут ответить не могу, даже не знаю, живу за границей уже лет 20 никогда такую здесь не видела а какая она? в нашей семье только Lexus, Mazda были сейчас PEUGEOT 508 мужа и BMW моя.
Но о вас я уже поняла, что вы из секты поклонников Айфона, так вот я вас разочарую, это далеко не самый лучший телефон, самый раскрученый да, но далеко не лучший. Моя ошибка в том, что послушала такого же сектанта в салоне мобильной компании и взяла Айфон, так это мрак просто, им же пользоваться невозможно, экран маленький, выбирать звонки из машины невозможно, почему-то автоматически записал все стационарные номера телефонов как телефоны вайбера. Забросила этот недотелефон, еще год пусть валяется, потом поменяю на другой.
Мальчун-задирун• 15 мая 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
у вас какой самсунг был - раскладушка? попробуйте новый S7 edge или S8 edge мнение быстро поменяется.
Ля-ля-ля• 15 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
нет, не раскладушка ))) но сути не меняет
Мальчун-задирун• 15 мая 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
меняет, у меня есть оба телефона и могу судить а вы нет
Снежнакомка• 16 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
5 дюймов маленький, для меня это уже лопата да и 4 дюйма уже многовато, а про контакты и вайбер - это вообще непонятно что, вы какую то хрень несете)
Мальчун-задирун• 16 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
ну я же говорю, что вы в телефонах не разбираетесь а все туда же - советы даете))) вы даже не знаете, что компьютер машины через Блютуз соединяется с телефоном и может сам набирать нужные номера и звонить, отправляет и читает смс для этого не нужно даже брать телефон в руки все делается голосом или через дистанционное управление компьютером машины, вот Самсунг 7 и 8 прекрасно с этим справляется а айфон не дорос, в этом и другом програмное обеспечение айфона намного отстает от самсунга. Как Айфону далеко до Самсунга так же и вам еще расти и расти. Удачи!
Снежнакомка• 17 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
установите себе carplay - и вы прозреете, что может делать айфон в тандеме с автомобилем. А вы видимо Ванга, что меня удалено познали, икперт вы наш копютерный, ахахах))
Мальчун-задирун• 17 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
а вы думаете у меня нет carplay? есть конечно, только телефон не выбирает из нескольких номеров контакта нужный, это понятно? и все номера, даже стационарные записал как вайбер, глючит постоянно. Короче, не телефон а недоразумение.
Можете мне не отвечать, мне с вами все понятно, купите наконец-то хороший телефон, тогда и поговорим, а пока не о чем, удачи!
Снежнакомка• 18 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
ахахах) ну сколько можно врать? каким образом вы подключили андроид смартфон к carplay?)) вы уникум))) не смешите так сильно))
Мальчун-задирун• 18 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
слушайте, вы тугодум? вы думаете у андроид нет своей програмы? carplay подключила к айфону. ну реально, вы странная девушка, не умеете думать так не пишите мне больше, достали уже своими глупыми постами!
Снежнакомка• 19 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
ааааахаахах) вы меня прям меня добить решили. подключили carplay к айфону - не понравилось, выкинули всю электронику и поставили, как вы выразились, програму от андроид?)) ну вы и клоун, канешно))