Марфушечка душечка• 15 августа 2013
Хочу купить ребёнку обруч на голову, вопрос внутри
Девочки,понравился мне обруч в магазине,моей малой тоже,заколки мы не носим.Но меня смущает тот факт что обруч сильно взрослый ,одели бы вы такой обруч ,2-х летнему ребёнку или всё-таки нет?Фото прилогается,приблизительно такого плана.
Марфушечка душечка
• 15 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Да,он взрослый,а что детских Вы не нашли?
Мне розовые не нравятся(((
Ответ дляФокус-Покус
какой он взрослый? я например ни разу не видела молодежь в таких обручах..
мы фоткались в подобном на выпускной альбом, девочке 6 лет, очень даже красиво смотрится. Правда у нас красный, в цвет одежды
Фото не хочу вставлять здесь...
Нафаня Маня• 15 августа 2013
Он не ’траурный’,он ’готичный’ :)Если бы и мне и дочке понравился,то купила бы.Это всего лишь обруч,а не автомобиль...
Ответ дляФокус-Покус
Фото не хочу вставлять здесь...
Нафаня Маня• 15 августа 2013