культУра• 15 мая 2017

Сколько стоит в Киеве поклеить обои на потолок?

Фрикаделька• 15 мая 2017
Удивятся мастера. Кто ж сейчас обои на потолок клеит?
Мишка-шалунишка• 15 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
Это точно. Этих мастеров наверное и нет как и мамонтов.
romashka155• 15 мая 2017
Есть один мамантенок который поклеит по 50 гр . Если надо дам номерок
Компас Ижевска• 15 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
а почему бы и нет? шикарно смотрится и шикарно ,,носится,,такой потолок
Карта мордвы• 15 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
Чего удивится? Главное , что б платили -а куда клеить это уже такое дело. Я дизайнер - клеит всегда прав. ))) Вы даже не представляете сколько насмотрелась и наслушалась ’шикарных идей’
Карта мордвы• 15 мая 2017
Клеит - клиент )))
Отвечаю всем• 15 мая 2017
Ответ дляКарта мордвы
Клеит - клиент )))
А откаты с магазинов куда клиентов водите,получаете?
Наша дизайнерша очень расстраивалась что мы покупали материалы не в тех местах куда она нас водила)