Да, я блондинка!• 15 августа 2013

Увеличение груди

Прошу сразу тапками не кидать и   *фуууу* не писать   и что не в сиськах счастье - тоже, и полюби себя такой какая есть) читала на форумах что можно с помощью заговоров увеличить грудь..   даже в битве экстрасенсов про это говорили,   может кто может помочь?) к кому обратится?)
Чебуравлик• 15 августа 2013
отдайте деньки реально нуждаюмся - себе сэкономите время и нервы!

ЯспАкойнаЯ• 15 августа 2013
То есть отговаривать вас не нужно? Просто дать телефон бабки?
автор Да, я блондинка! • 15 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да(( если действительно поможет
Чебуравлик• 15 августа 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
да(( если действительно поможет
тогда тему можно закрывать ;)
Цветок Мира• 15 августа 2013
я дважды прочитала...ддумала привиделось....ТАКОГО АНЕКДОТА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА....

С помощью заговора???????????Если бы так было-все ходили бы с минимум 3 размером...

А хотя...пока будут существовать такие ,как вы-шарлатаны будут жить припеваючи
ПуГоФФка• 15 августа 2013
бабка еще мозги вправить сможет
ПуГоФФка• 15 августа 2013
автор, ваш анонимный ник-вам соответствует
Мамаша в бигудях• 15 августа 2013
Ответ дляПуГоФФка
бабка еще мозги вправить сможет
нет, не сможет, они или есть, или...
ЯспАкойнаЯ• 15 августа 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
да(( если действительно поможет
Тогда не дам! Не помогло

Настя Снежок Воля• 15 августа 2013
если их нет,то бабки не помогут,только пластика.