Печенюшка• 15 мая 2017
Посоветуйте, где отпраздновать 10 лет?? желательно Позняки
В этом весь вопрос. Дети уже взрослые, обычные клубы скорей всего неинтересны будут. На аниматоров уже подкатывают глаза)) Хотя доче нравится вся эта активность в клубах, но хочется, чтоб и другим было весело. Хотя всем не угодишь - это однозначно
ПушАпница• 15 мая 2017
если ей еще интересен батут - то Дитяча Планета в Нью вей. мы заказывали ДР без аниматоров и без торта.
Печенюшка
• 15 мая 2017
Ответ дляБабка в тапках
послушаю с Вами,автор.
по квест комнатам кто-то может подскажет.
есть квест-комната в Параллели. нас туда приглашали. вроде понравилось