Moda AS• 15 августа 2013

Исследование Какой размер одежды вы носите?

Добрый день девушки. Провожу исследование по размерам женской одежды, чтобы понять какие размеры одежды покупаются чаще. Может кому-то еще из продавцов пригодится данная информация, по этому не проходите мимо пожалуйста, примите участие в опросе.

Всем за ранее спасибо!

П.С.Размеры в опросе по украинской размерной сетке
Результат:
вже голосів: 236
56 (23.73%) 44
53 (22.46%) 42
44 (18.64%) 46
41 (17.37%) 48
15 (6.36%) 52
14 (5.93%) 50
9 (3.81%) 56 и больше
4 (1.69%) 54
автор Moda AS • 15 августа 2013
Ответ дляAnnanika
Верх 46,а низ 48 размер, я уже смирилась. После двух родов, мой низ уже не измениться, как ни обидно...
после двух родов и 48 низ - это не убийственно. Некоторые (не будем показывать в мою сторону) и не рожали еще, а растут как на дрожжах

Ятанюша• 15 августа 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет, это обычная стройная взрослая женщина)
Ну мега стройная.
Я сейчас не завидую, просто пытаюсь мысленно представить.Там по мимо стройности должен быть узенький таз.

Зато как джинсы классно смотрятся на таких попках
Ятанюша• 15 августа 2013
Ответ дляModa AS
Нашла в википедии такую таблицу, можно так определять, если есть сомнения?
это какая то не правильная таблица, я тут получилась 36-38 размера
а в магазине смотрю 42-44
Ежик Хрюха• 15 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну мега стройная.

У меня 154 см рост, так что все вполне гармонично)
такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну мега стройная.

а ещё очень большая проблема найти себе размер нужный.
сейчас как-то проще, а вот ещё года 2 назад и больше вообще нереально, бершка, зара частично и там ещё несколько, всё
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ длятакая_Я
у меня 86, размер брюк - 34.
У меня гуляет в зависимости от ряда факторов пару см.... Сейчас 88. Джинсы 25-26..... Судя по этикеткам......я совсем запуталась
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
88? это на 12 лет!
Та не..... На 25 больше
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляModa AS
О! Спасибо огромное.... Не искала. Ловите благодарочку
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну мега стройная.

Та нормальный такой жопец скажу я Вам...... Уж не скажу что прям худенький....

такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
у меня тоже гуляет 32-34, просто у всех разная лекала, в левис у меня вообще размер 0, 0 :)))))))))))))))))))))))))))
автор Moda AS • 15 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
а в магазине смотрю 42-44
36-38 - это европейские. +6 к ним - и вот ваш 42-44
автор Moda AS • 15 августа 2013
Ответ дляШунечка

Не совсем в тему, но вспомнился анекдот: худенькие считают себя полненькими, полненькие считают себя толстыми, а толстые оденут леопардовые лосины.... и красавицы
такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляModa AS

Моль Молливна• 15 августа 2013
Носят больше 44, а спрашивают- 54
Fancy Love• 15 августа 2013
По табличке у меня XS/S, но часто на нижнюю часть больше подходит M, чем S, так как параметры 80/68/91.
автор Moda AS • 15 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Носят больше 44, а спрашивают- 54
Так проголосовало только 145 человек.....
Ятанюша• 15 августа 2013
Ответ дляModa AS

пад сталом
автор Moda AS • 15 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
пад сталом
ага, такая же реакция была когда рассказали
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляModa AS

Та да......

автор Moda AS • 15 августа 2013
161 человек всего проголосовали. Что ж так мало-то
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляModa AS
Заняты девченки
автор Moda AS • 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
Заняты девченки
таряться к осени, не до опросов