Масяня Я• 15 мая 2017
Киевенерго, пл.Франка, 5 - кто-то писал претензии на их главный офис?
Уже задолбалась звонить и висеть на линии 2 месяца подряд.
Мало того, что по 15 минут вишу в ожидании, да еще и некомпетентные девушки-операторы попадаются.
Ну вот они тупо НИЧЕГО не знают!!!
Я уже вспылила сегодня и говорю- но ведь я элементарный вопрос задаю и наверняка я не первая такое спрашиваю- вы бы уже хоть как-то подготовились бы!
Мы не компетентны в этих вопросах и сразу отсылают писать письмо на главный офис на Франка.
Ну вот, как за апрель в 2-х одинаковых домах в квартирах с площадью 57 квадратов, а в другой 150 квадратов- за отопление одинаковая сумма?????? и там, и там домовые счетчики стоят.
Спрашиваю у оператора- а вы хоть скажите, в каких числах в апреле это отопление было и когда отключили? у нас показывает, что у вас не было отопления в апреле.
ЧЕГО??????? а в платежке сумма стоит.
Я просто в замешательстве от из беспредела!
Вот сижу сочиняю письмо, чтобы на их главный офис отправить.
Знающие, подскажите. Нужно на чье-то имя писать или просто в произвольной форме?
Отправлять заказным? И как долго ожидать их обратный ответ?
Есть ли вообще смысл что-то доказать и получить положительный ответ?
Ну вот они тупо НИЧЕГО не знают!!!
ЧЕГО??????? а в платежке сумма стоит.
Кидстаффовна• 15 мая 2017
Писала в произвольной форме, на имя коммерческого директора. Ответ получила через полгода, не ответ а отписку фуфловую
Масяня Я
• 15 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
ну понятно теперь, почему диспетчера так легко футболят за пояснениями в главный офис- то есть пояснений не даст никто и всем ’сходит с рук’.
Написала уже жалобу через КМДА (раньше, по крайней мере в решении вопросов помогало). Посмотрим, что на этот раз