БалетнаяПачка• 15 мая 2017

Осторожно, мошенник!

Выставила объявление о продаже хорошей шмотки за немаленькую сумму. Позвонили, расспросили про вещь, спросили смогу ли я отправить почтой, после перевода денег. Скинула им реквизиты. Пришло смс:Власов Александр Сергеевич.Г. Изюм отд.1/ Новой Почты. Ул. Соборная 46...Александр 0919577853. И Снимите с обьявления!!! Пожалуста!!!
Сняла объявление. СМС о транзакции не дождалась. Решила позвонить сама. В итоге слушала хамоватый бред про терминал привата. чеки, бухгалтерию и просьбы поторопиться. НЕ ВЕДИТЕСЬ
lana_1979_lana• 15 мая 2017
Был уже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310543 -ГАД!!!

tumba6• 15 мая 2017
скотыняка така
Nata_69• 15 мая 2017
Мне вчера тоже умник с олх звонил, хотел купить фотоаппарат, расспрашивал о нем, говорит на подарок сыну, потом говорит что приехать не сможет, попросит друга забрать, и единственный момент что деньги перечислит на карту привата, после того как ’ друг’ подтвердит что все ок . Ну думаю ладно, было уже такое что перечисляло на карту, а не наличкой, но я всегда проверяю онлайн счёт, и пока не будет зачисления, товар не передаю. Ну в общем сижу жду, дай думаю погуглю номер, а там... куча отзывов что мошенник, деньги не перечисляет, кидает обычную смс типа от привата. Звонит он мне что приехал ’ друг’, выходите, ну я и говорю что если вы думаете что номер с смс пройдёт-то это не так, пока денег не будет на счёту-ничего не отдам. Он ещё и возмутился что я сразу не предупредила, только время его потратила))) зря ехали)))
Nata_69• 15 мая 2017
Вот его номер, пусть гуглится. Мошенник!
Zaytar• 15 мая 2017
Ответ дляNata_69
Я в шоке
Как вы так могли - они на вас время потратили
Nata_69• 15 мая 2017
Ответ дляZaytar
Я в шоке
Ага, расстроился бедняга
’ чего ж вы сразу не сказали’
автор БалетнаяПачка • 15 мая 2017
ой, девочки, обидно, что о нем столько отзывов негативных, а никому нет дела и человек до сих пор промышляет. написала заявление в киберполицию, но понимаю, что от этого вряд ли что-то выйдет.
пойду, что-ли, на гей форуме его номер выложу
Штуша• 15 мая 2017
Ответ дляNata_69
Вы просто обязаны выплатить людям компенсацию! Как не стыдно
DozoR13• 15 мая 2017
А я не устаю верить в человеческую порядочность!!!Нашла товар на ОЛХ,продавец с Донецкой обл.,переслать не может.Договорились,что друг будет ехать в соседнюю область и Новой перешлет.Так мне выслали номер трека и после этого я только перевела деньги.При том номер прислали не фото,а просто переписанный.Сегодня получила.И что?Все замечательно,все как в объявлении на фото.Боюсь сглазить,но блин,везет мне пока.