ZaRaZa• 15 мая 2017

Кто оплачивает пересылку.

18 апреля покупательница у меня купила детские балетки верх лак искусственный, внутри кожа.
Цена около 300грн.
Спрашивала или лак не лопает,я написала что моя дочка носила у нее не полопал.
13/05 она мне пишет, что у них в пяточной части лак полопал и слез, просит возврат денег.
У меня через знакомую есть возможность их вернуть поставщику (у меня нет такой возможности так как я там мало очень беру товара, а они возвращают только большим оптовикам).

Суть вопроса в том, кто оплачивает пересылку от меня покупателю и теперь возврат от покупателя продавцу.
90x60x90• 15 мая 2017
в возврате однозначно отказала бы

автор ZaRaZa • 15 мая 2017
Что мне может грозить как частному лицу если я не заберу эту пару?
nata-@lina-dim@• 15 мая 2017
еНто что с этими туХлями делали
Трусиковед• 16 мая 2017
Скажите, что после отправки поставщику данного фото- в возврате отказано, тк здесь реально видно что обувь снимали ногами.
И да... не берите больше такое ггг на продажу. Это ж вообще капец качество.
автор ZaRaZa • 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Уже написала ей.
У дочки были такие же только красные, она в них в школу отходила 1,5 сезона, только носки посбивала (но, это проблема во всей обуви у нее такая).