В гости звали?• 15 мая 2017
Что вы сделали/не сделали и теперь жалеете об этом?
Вообщем в этом и весь вопрос)
Что касается меня-то
1)переспала бы с преподавателе по политической географии в универе,он был влюблен в меня по уши.красив и молод.но я же блин порядочная.морозилась.хотя мне он тоже очень нравился
2)не сделала бы аборт в 17 лет от человека.которго любила.но меня заставили родители его сделать.Он хотел ребенка очень и не смог мне простить.Через месяц после аборта расстались.
3)пошла бы учиться на хирурга,это была моя заветная мечта,но отговорили,сказали,что будет очень тяжело отстаивать по 5 и больше часов на операциях.и это мужская профессия
А что у Вас?
Что касается меня-то
А что у Вас?
Проработник• 15 мая 2017
Купили квартиру до кризиса, перед тем как цены на них сильно упали. Самое большое попадалово в жизни...
Еще училась 5 лет в ВУЗе который мне вообще никак не пригодился
В гости звали?
• 15 мая 2017
Ответ дляПроработник
мы тоже
в 2011 купили,а могли сейчас за те деньги хоромы в центре Киева прикупить,а не трешку на Оболони
Летчица• 15 мая 2017
1. Выбрала не того мужчину для своих детей
2.Была верной женой 15-ть лет вместо того чтобы жить для себя.
Автопортрет нурофена• 15 мая 2017
а я жалею что не родила второго ребенка, мне 42, дочери 22 (живет и учится в другой стране), а мы с мужем выгуливаем собачку(((
В гости звали?
• 15 мая 2017
Ответ дляГейТуда
Жалею, что была замудем за козлом. Как пороблено было.
уже избавились от него,все ок?
В гости звали?
• 15 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я вот тоже выгуливаю
Но у Вас уже есть ребенок взрослый
а мне 32,а детей нет
Но у Вас уже есть ребенок взрослый
а мне 32,а детей нет
Автопортрет нурофена• 15 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я вот тоже выгуливаю
Но у Вас уже есть ребенок взрослый
а мне 32,а детей нет
Но у Вас уже есть ребенок взрослый
а мне 32,а детей нет
у вас еще все впереди))) а у меня уже рожать нечем (матку удалили) нужно было рожать вовремя((( думаю и наши внуки будут жить очень далеко... грустно мне от этого... все есть, ни в чем не нуждаемся.. ходим в спортзал и на сальсу даже записались с мужем... но блин скучно...еще и брат с семьей и тремя детками укатил в другую страну жить... печалька...
В гости звали?
• 15 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вас тут,по сути,ничего не держит
Может получится уехать и жить рядом с дочкой и внуков няньчить)
ДаЗдраПерма• 15 мая 2017
Ударила по попе (сильно!!!) чужого ребенка (маленького!!!) — за то, что он в тихий час орал, баловался и будил остальных детей. Слова не действовали, я на нервах отшлепала по попе. И в этот момент зашла его мама. До сих пор не могу простить себе этого поступка, 15 лет прошло.
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы воспитатель?
Кукарачка• 15 мая 2017
А я жалею что так и не призналась в любви одному человеку, теперь он без вести пропал, очень надеюсь что он живой и с ним все в порядке.
Папобус• 15 мая 2017
Аборт би не зробила в 19.
Заміж ніколи не вийшла б за теперішнього чоловіка.
Сметчица• 15 мая 2017
Жалею что продали в 1998 году квартиру, а не машину. Машина стоила 5000 у.е, а квартира 3.000 Вот где маразм крепчал. Жалею, что в свое время смелости не хватило свой бизнес открыть, сколько у меня было идей-вспомнить страшно. Не решилась, все муж отговаривал, кредиты боялись брать, сейчас уже поздно, да и не в той стране мы живем.
Злюка-закусюка• 15 мая 2017
отказалась от очень выгодного предложения по поводу работы. Жила бы сейчас в Европе лет 10.
Бандитка Сью• 15 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так у Вас еще вполне репродуктивный возраст, если здоровье позволяет - можно в 43-44 родить ребенка.
Бандитка Сью• 15 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ой, извиняюсь очень за свой комент к Вашему посту выше, я когда писала еще не дочитала до этого сообщения.
ФрекенБок• 15 мая 2017
Жалею что не учила иностранные языки, не занималась борьбой
Жалею, что слушала маму и верила в то, что старшее поколение, умны и профессиональны
13чудоСВЕТА• 15 мая 2017
Жалею, что не поменяли машину до кризиса, а вложили в ремонт.
Что сделали свадьбу в селе у родителей мужа.
Мотористка• 15 мая 2017
Хотела пойти учиться на дизайнера (заканчивала худ.школу) на поступление свои работы в Киев привезла, а мама за руку отвела на другой факультет ( где я промучилась 6 лет не понимая высшей математики, программирования и физики((( выпустившись не знала и не знаю кем работать...(
Одно радует, мужа встретила в универе)
Лень гуглить• 15 мая 2017
Ничего глобального.
Но стоило попробовать соблазнить мужчину, в которого я была влюблена. Он был очень порядочен, а я слишком невинна. Вернись я сейчас в то время - он стал бы моим первым)