Накрыло-не отпускает• 15 мая 2017
УЖАС детские лагеря
сейчас по новому каналу показывают про лагеря, кошмар грязь, грязная и битая посуда, разруха, бьют и обзывают детей, на территории живут посторонние люди, а если там педофилы?!
я в шоке
Зам Ам• 15 мая 2017
А еще дети друг над другом порой издеваются и это считается нормой, ’как в армии’.
Накрыло-не отпускает
• 15 мая 2017
Ответ дляViktoryss
А Вам непременно нужно отправить туда ребенка?
я констатирую факт
ПочтальЁнша• 15 мая 2017
смотришь передачи и : в супермаркетах бардак, в столовках бардак, в дорогих ресторанах на кухнях бардак..................... везде бардак . а лагеря это вообще .. они же лагеря
тянитолкайка• 15 мая 2017
Ответ дляSolomiyka78
начинается... Мои дети только и ждут лета, чтобы в лагерь поехать
вы лучше включите передачу,это ужас и правда
Смячиком• 15 мая 2017
Моя дочка ездила в христианский лагерь- там все адекватно и отлично...очень много людей которые совсем себя считают не верующими отправляют детей в такие лагеря...Дочь довольна.Ездила в том году в 8 лет...все родители тоже довольны ...и Цена адекват 10-12 дней-2000 грн
Solomiyka78• 15 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
не хочу...зачем? Мои дети всё равно в лагерь поедут
Эт вернячОк• 15 мая 2017
Зашла сама открыть тему, а тут уже есть. ))
Смотрю и тоже ужасаюсь, бедные дети. Таких маленьких отправляют (( я свою с 6 лет в лагеря отпускала, но рядом с Киевом, в Пущу и ездила через день, если бы плакала или мне что то не понравилось бы- забрала
Смотрю и не понимаю, как может вообще такой лагерь работать?? 3 работника на весь лагерь, вожатые непонятно кто и корпуса ужасные
Интернет Бродилкин• 15 мая 2017
Я как жерналист вам скажу, что в СМИ нужен скандал)) Все грязное белье тщательно вытрушивается и туда выкладывается )))
Ну и как человек который ездил все детство по лагерям - и посторонние жили на территории, но это никоим образом не мешало, для этого у детей вожатые и воспитатели (и голова на плечах), а педофилом может оказаться ваш сосед по лестничной площадке.
Разруха нам не мешала, мы туда не за этим ехали.
Грязная посуда? А у вас дома она сразу самоочищается?))) Запустите меня к себе, я за недельку о вас такой сюжет забацаю, что в шоке будете)))
Янка-угомонись• 15 мая 2017
ездила в лагерь в 95 и 97 годах, не самые спокойные времена....как же там классно было и это самые простые лагеря для детей из рабочих семей)))
Интернет Бродилкин• 15 мая 2017
Ответ дляЗам Ам
Дети друг над другом и в саду и в школе издеваются, и на площадке. Вот такие они - дети. Для этого везде ’придуманы’ взрослые. Но шанс быть обиженным больше во дворе у себя чем в лагере.
Интернет Бродилкин• 15 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Ну так надо ж народ ’в шок’ вогнать)) (И пару млн на рекламе заодно поднять пока канал смотрят). Общеобразовательные скучные передачи никто не смотрит))
Я такая боевая• 15 мая 2017
Ответ дляSolomiyka78
мой так жe:)
Мейк-ап форева• 15 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
и все все видят, знаю, а исправлять некому. Виновных нет и все остается на прежних местах. А на следующий год опять приедет снимать и так по кругу.
Тошно, где не посмотри везде разруха, а виновата опа и садят ее на пять лет
Ответ дляСмячиком
А где такой лагерь, подскажите пожалуйста.
ПочтальЁнша• 15 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так они правду показывают?
я в детстве в лагерь ездила и было так же
в комнате , где жили в стене дыра была..
а еда.. я узнала, что такое голод
кроме новых друзей , никаких плюсов от такого ’отдыха’
а еда.. я узнала, что такое голод
Интернет Бродилкин• 15 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
так они правду показывают?
а еда.. я узнала, что такое голод
Правду?)) А что такое правда?) Восприятие мира субъективно)) Показывать приукрашенные минусы и не показывать плюсы - это не совсем правда)
Еда вполне себе здоровая, 5-ти разовое питание, диетическое, у нас тоже много ’голодало’ Оказалось в их понятии голодание - это не затариться чипсами и газировкой. Ну и лишний вес поголовно.
Силиконочка• 15 мая 2017
Когда ты ребёнок, то на все смотришь по-другому, если дружишь с детьми с отряда.
Помню, у нас была не супер посуда и условия, но такая вкусная еда и каждый день прекрасный.... Да, на территорию залазили другие подростки и приглашали нас на медляки. 2004 год.... Даже помню тот запах летний)
Накрыло-не отпускает
• 15 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так родители за это безобразие платят, а дети сидят и ревут как хотят домой к маме.
Печенюшка• 15 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А журналисты всегда пишут - вытрушивается?)) Я тоже была в лагере и наш вожатый ко мне цеплялся. Мама меня забрала через неделю. Бардак там был . кормили невкусно.
ПочтальЁнша• 15 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да , именно правду они показывают
и каким боком Ваши чипсы к антисанитарии? и некачествннным продуктам?
я в лагере, например не ела, потому-что я не ем вонючие продукты, не ем прокисшее и с грязной посуды тоже не ем
Вкаблучках• 15 мая 2017
Я к лагерям негативно отношусь! По большей части к вожатым! Это в основном студенты, даже не педвузов! Которым самим лишь бы подумать и поахаться!
Я училась на филфака, у нас многие ездили работать - истории рассказывали до мурашек!
Муж все детство в лагере был, тоже рассказывал, сколько водки выпили под носом у вожатых или же с ними!
gloriya8305• 15 мая 2017
передачу не смотрела, но есть негативный опыт, отправили сына 7 лет с ребятами из спорт секции и тренером. для малого шок, тренер не звонил, малой терпел
по итогу весь период пробыл, но перепуг , воды малым не хватало, были еще дети постарше с ними были стычки, жара, комары, при этом физ нагрузки жесткие
прошел армию, можно сказать-теперь калачом не заманишь в лагерь
это я к тому, что современному ребенку в жару не понравятся как минимум плохие условия без кондиционера, так что нужно хорошо думать, а стоит ли отправлять
Выкупаная• 15 мая 2017
В детстве меня отправили в лагерь пол Киевом. Я каждый день ревела белугой. Через неделю меня забрали. Моей дочери сейчас 20 лет. В лагере не была ни разу. Сыну 8 лет. Ни за какие миллионы не отпущу в лагерь.
Бойцовская• 15 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
посуда сама нет у меня посудомойка,против лагерей не бастую,а вот сыну выбрать не могу,очень мнительный и ходячая энциклопедия хотя успехи средние