Лика-прилипка• 15 мая 2017
8.05 на главной были футболки. Не советую!
Добрый вечер!
Девочки, 8 мая на главной были футболки. Многие интересовались.
Да, цена привлекательная (видела их в продавалке дороже) и футболки яркие.
Я сегодня получила свою...
Футболка мало того, что не того цвета... так ещё и с явным браком в 2х местах.
Продавец в ответ только смеётся...
Оказывается она тоже такой же покупатель... и цвет не критичен.
Скрины добавлю, если кому-то интересно.
Я понимаю, что за 100 гривен не стоит ожидать чего-то супер-крутого.
Но ведь есть хорошие=качественные футболки по 100-130 гривен (H&M и не только)
Совесть не купишь. Она или есть, или нет...
Не попадитесь, как я!
Я сегодня получила свою...
Продавец в ответ только смеётся...
Скрины добавлю, если кому-то интересно.
Не попадитесь, как я!
Аноним Анонимыч• 15 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Почему у нее 100% рейтинг?
Лика-прилипка
• 15 мая 2017
Ответ дляПироженкА
Вам 5 лет и вы не понимаете, что турецкая тряпка за 100 грн будет .....хм....так себе?! Не стоит от нее ожидать качества ткани, швов, строчек, как от того же Левайса, например. Я думала, что взрослые люди понимают это...
Да при чём здесь 100 гривен?
H&M качественный можно купить за такую цену (как пример).
Дело же не в этом.
сама себе прекрасная• 15 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Какая разница 4 доллара или 10?
Другие их тут по 200 продают.
автор, это ужас, а не продавец, таких нужно гнать отсюда вон, оглашайте ник!!!
Лика-прилипка
• 15 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я ссылку выше давала.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21737107.html
сама себе прекрасная• 15 мая 2017
девочки, которые пишут ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА 100 ГРН,
ВЫ МЕНЯ УБИВАЕТЕ,
ДАВАЙТЕ ВСЕ ТУТ БУДЕМ ПРОДАВАТЬ ВСЕ ЧТО ДЕШЕВЛЕ 100 ГРН - С ЛЮБЫМ БРАКОМ, НЕ ТЕМ ЦВЕТОМ, НЕ ТОЙ ФИРМЫ, НЕ ТЕХ РАЗМЕРОВ И ТАК ДАЛЕЕ
ОТКРЫВАЙТЕСЬ, Я ТОЖЕ ВСЕХ ВАС В СПИСОК ЗАНЕСУ
ВЫ МЕНЯ УБИВАЕТЕ,
ПироженкА• 15 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
афигеть, какая разница 100 или десять, человек ожидает получить то, что покупал!!
Девочки, как можно ожидать качества (какого-либо) от этого нечто за 100 грн???!!!!! Вы, если купите ребенку китайское Лего в переходе за 100 грн, будете ожидать от него качества? Или будете понимать, что покупаете и что от этого ждать? Оно может оказаться ярким, красивым, но, вонючим, например, или половина деталей сломается на 5 день. Но покупая такое, вы готовы к этим траблам. Не знаю, я думала это всем понятно. Продавца не оправдываю, она реально хамка ещё та.
Лика-прилипка
• 15 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
ВЫ МЕНЯ УБИВАЕТЕ,
100%
Продать весь хлам, а потом написать - а чего Вы ждали за 50-70-100 гривен?
Булькаю• 15 мая 2017
Ответ дляПироженкА
похоже это вам 5 лет.
4 доллара нормальная цена для майки.и по крайней мере она должна быть без брака.
массмаркет продает отличные футболки и дешевле.
я мужу в германии эсмару беру по 2евро,да,они не носятся 10 лет,но этого от футболки и не нужно.
а здесь-100грн и все,идите гуляйте в кривой футболке.
Аноним_Русалка• 15 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
ВЫ МЕНЯ УБИВАЕТЕ,
++++ у меня такая же реакция на такие коменты
Лика-прилипка
• 15 мая 2017
Ответ дляПироженкА
Дело не в цене, а в отношении.
Я ожидала получить серую футболку - это первое :)
Если футболка явно с браком - зачем её отправлять? Зачем продавать такой товар, за который (лично мне) потом стыдно?
Аноним Анонимыч• 15 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
ВЫ МЕНЯ УБИВАЕТЕ,
Посмотрите внимательнее, и вы увидите, что много кто живет по такому двуличному принципу, смотря с какой стороны лн в этот момент находится.
Я вот, глядя на 100% рейтинг продавца, даже не уверена, что она сколько-нибудь прочувствует на себе резонанс этой темы.
Неужели вы думаете, что автор этой темы у нее всего лишь второй невезучий покупатель?
Булькаю• 15 мая 2017
Ответ дляadeliy
Я блокировала,никаких проблем
да вы что?а мне приват отказал при чем при явном кидке на 1800.на каком основании ей блокировать карту?
она коза непорядочная,но карту ей не блоканут
Непонятно• 15 мая 2017
продавец хам!автор а почему нет отзыва в гостевой и вашей оценки??????????????????????

Булькаю• 15 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
за 4 доллара можно гэп купить ровненький и качественный)
а зимой по 5 мы маунтина набрали все
Лика-прилипка
• 15 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Не первый.
Как минимум второй (были слипоны в гостевой).
Многие не пишут о таком.
+ в покупатели продавец добавляет после напоминания.
Многие не пишут о таком.
ПироженкА• 15 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Дело не в цене, а в отношении.
Не знаю зачем такое продавать, честно. Но раз покупают и вон отзывы пишут хвалебные, то, наверно есть какой-то смысл в таких продажах. Для меня это тоже загадка...
ЛисАпедная• 15 мая 2017
Ответ дляБулькаю
а зимой по 5 мы маунтина набрали все
кстати да, по 3.50-4 я сыну и мужу набрала, рисунок покачественней будет 1000%
Анонимба• 15 мая 2017
Ответ дляБулькаю
вы когда нибудь блокировали карту?
Конечно! Я не позволяю так себя вести сомной. Автор, отстаивайте свое ПРАВО. Спросите ОНА НАЛОГИ ПЛАТИТ?????? Скажите что сообщите в налоговую на ее деятельность - в чем я уверенна что не заркгистрирована ОНА (ЧУДО ГОРОХОВОЕ)!!!!
Аноним Анонимыч• 15 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Не первый.
Многие не пишут о таком.
Так я и пишу, что второй. А совсем и не первый. Где вы такое увидели?
И где ваша оценка?
Бывшая блондинка• 15 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Можно и за 1 евро купить фирменную,но это дело случая, но это не в Украине из наличия...
оксюморон• 15 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо! Заношу ее в свой ЧС
ЛисАпедная• 15 мая 2017
Ответ дляБывшая блондинка
ну почему случая? сезонные распродажи дело обычное это раз, а второе-простите, но какая должна быть цена для турецкой тряпки-1000? 100 гривен более чем, я бы лично и за 100 не купила ноунейм
Бывшая блондинка• 15 мая 2017
Ответ дляБулькаю
чего вам странно?
Это нормальное явление для советчицы,покупая за три копейки требования у них очень высокое,и все ждут качество)))
Бывшая блондинка• 15 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
С цветом. А плечи?
Какая разница 100 гривен, 50 или 250.
Пусть правду напишет - за качество ответственности не несу.
Какая разница 100 гривен, 50 или 250.
Да совсем нет разницы 50 или 250
Бывшая блондинка• 15 мая 2017
Ответ дляБулькаю
вы когда нибудь блокировали карту?
Так люды кажуть