Сеточка• 15 августа 2013

Ваши рекомендации по цвету волос

Девушки посоветуйте цвет волос!!!  Уже задавала на советчице этот вопрос  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138001 и по рекомендациям девчёночек покрасилась в золотистый шоколад, оцените пожалуста, предложите что-то своё. Вобщем жду отзывов с нетерпеньем ))) Лично мне не нравится, считаю, что нужно светле, так как в таком цвете выгляжу старше ( мне 26).
Результат:
вже голосів: 55
35 (63.64%) Нравится
15 (27.27%) Не нравится
5 (9.09%) Свой вариант
Гага Газу• 15 августа 2013
Ответ дляevgesha2208
фото на улице
как по мне
однозначно надо темнее

автор Сеточка • 15 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
Открылось да не то.Там мне понравилось 7 ряд второе фото.
Мне тоже нра, я так выгораю если не крашусь )))
автор Сеточка • 15 августа 2013
Ответ дляzheeenka
как по мне
однозначно надо темнее
как на заглавных фото?
Вкаблучках• 15 августа 2013
Все-таки вам темней лучше как на фото вверху.А здесь на улице ваши волосы кажется совсем не шоколадные,русые.
Дафна• 15 августа 2013
Ответ дляevgesha2208
фото на улице
таки-да, темный вам подходит больше, у вам красивые черты лица, тонкие, благородные что-ли) , и темный цвет их подчеркнет
norton2004• 15 августа 2013
автор, хороший цвет! вам может просто так хочется что-то поменять, а что как не цвет волос?)))
Гага Газу• 15 августа 2013
Ответ дляevgesha2208
как на заглавных фото?
да
сейчас вы какая-то блеклая

автор Сеточка • 15 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
дда это они выгорели за 1.5 мес.
ТрамвайGirl• 15 августа 2013
Да Вы красотка! И цвет хороший. Точно получше светлого.
автор Сеточка • 15 августа 2013
Ответ дляnorton2004
возможно, но что вот вопрос )) хотела чёлку, но тоже на советчице отговорили
автор Сеточка • 15 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибки, засмущали ))))))
автор Сеточка • 15 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо )
автор Сеточка • 15 августа 2013
Ответ дляzheeenka
да
сейчас вы какая-то блеклая
ага ((
Вкаблучках• 15 августа 2013
На счет челки можно еще своих 5 копеек вставить:мне нравятсе челочки только у людей с более круглыми чертами лица.А вам бы я сделала бы каре удлиненное или боб-каре тоже удлиненное.Только у вас волосы как вижу волнистые,укладывать надо будет.
автор Сеточка • 15 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
спасибо, волосы крутятся, так что особо не экспериментирую с причёсками )) отращивабю уже, наигралась в эксперименты ))
brenda_kiev• 15 августа 2013
Вам надо сделать русый цвет волос с золотым акцентом (что-то вроде 7.3). Это подчеркнет цвет глаз. В сильно темные уходить не надо. Если очень хочется, то не опускайтесь ниже пятерки.
brenda_kiev• 15 августа 2013
да. ещё Вам будет хорошо в оттенках молочного шоколада с солнечной рыжинкой (6.3. 6.34)
Оле Лукойе• 15 августа 2013
А мне очень даже нравится! Помню ту темку)) Вас взрослит прическа и макияж, а возможно просто фото так искажает. В жизни ведь по-другому. Не вздумайте красить в блонд!
автор Сеточка • 15 августа 2013
Ответ дляbrenda_kiev
спасибо за совет, а фото можно этого цвета

автор Сеточка • 15 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
спасибо )) нет - блонд мне не друг )