Летчица• 16 мая 2017

Порошенко подписал указ о запрете ВК,ОД,Мейл Ру,кто то в курсах?

Aleksakievua• 16 мая 2017
Порошенко еще не в курсе.
Аноним Советчик• 16 мая 2017
Ура!!!
Трынди-брынди• 16 мая 2017
бред
Аноним_Галя• 16 мая 2017
идите на сайт, там вывешиваеться все, что подписано
во ваш вопрос такой бред. что никуда ходить не надо.под анонимом на советчице самое то для поиска вашей истины.
Аноним_Галя• 16 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
бред
к сожалению
Аноним Советчик• 16 мая 2017
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о введении санкций против социальных сетей ’ВКонтакте’ и ’Одноклассники’.

https://m.censor.net.ua/news/440021/v_ukraine_zabl...
Соседушка• 16 мая 2017
Пусть подписывает. Анонимайзеры никто не отменял! Через них любой запрещенный сайт открывается
Дедуськина бабуська• 16 мая 2017
Боится что сынок в следующий раз трехцветные трунделя с гербом двугалвым на сраци запостит.
Женамужная• 16 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик

придурки...что тут еще скажешь( интересно, а на российские банки в Украине санкции никогда не распространятся?
Notada• 16 мая 2017
Ответ дляЖенамужная
Сбербанк России уже перепродали
Царь-Матушка• 16 мая 2017
Из каких соображений Порошенко запрещает эти сайты?
Системы денежных переводов-запретил.
Теперь-общение запрещает?
Многие люди пенсионного возраста общается на ’Одноклассниках’:им там удобно,привычно и комфортно.
Нет,надо ’показать,кто в доме хозяин’.
Тупой урод.
Notada• 16 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
похоже на то :(
у меня у погибшего мужа была страничка только в ВК... теперь и ее не станет :(
Свисток ля-минор• 16 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
он заявил что єто біл хеллоувин
Я-ваш шанс• 16 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Системы денежных переводов-запретил.
Теперь-общение запрещает?
Нет,надо ’показать,кто в доме хозяин’.
Тупой урод.
Вот и отлично.
Царь-Матушка• 16 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот и отлично.
Что отлично?
Тепличная• 16 мая 2017
Буду печалится только из-за Яндекса , потому что привыкла к их поисковику , кате и там моя рабочая почта уже сто лет. Одноклассники -зло нашего столетия , а в Контакты стали торговой площадкой , а не соц.сетью - тоже в лес !
Тепличная• 16 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Что отлично?
Все ))))))))))))))
Соседушка• 16 мая 2017
Ответ дляNotada
похоже на то :(
Забиваете в гугле ’анонимайзер’ и через него(через любой) заходите вконтакт. Сами странички никуда не денутся. Провайдеры закроют лишь достап к ним с украинских айпи адресов
Notada• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
очень хорошей, кстати, площадкой с очень обширным черным списком мошенников, а теперь он будет недоступен. Сколько тем будет создаваться тут и удалятся сразу с названиями Мошенники кинули, помогите!
Notada• 16 мая 2017
Ответ дляСоседушка
и в чем тогда смысл этой дивной акции запретов???
Соседушка• 16 мая 2017
Ответ дляNotada
Сбербанк России уже перепродали
У нас есть Российский банг, входящий в международную 6руппу банков. О нем никто даже и не вспоминал и проплаченные нацики его не блоктровали. Ибо можно за международный банк по шапке получить
Кидстаффовка• 16 мая 2017
жаль, у меня вконтакте много интересных мне групп((
Соседушка• 16 мая 2017
Ответ дляNotada
Это вы у порошенко и ему подобных спросите :)
бЭйбА• 16 мая 2017
Я вас умоляю, есть ТОР, VPN, анонимайзеры всякие. Наш народ всегда что то придумает)
Соседушка• 16 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Анонимайзер вам в помощь! Мне нравится ’Хамелеон’ самый простой, как по мне. Но их есть великое множество
Тут надолго• 16 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
аналогично! работа там! переписки!

какой бред. зачем вредить своим же избирателям?

когда там выборы? сильно надеюсь, что этот ’’президент’’ больше баллотироваться не станет! и я ещё за него голосовала.
Аноним_Галя• 16 мая 2017
Ответ дляNotada
в том, что этими г***о-ресурсами перестанут пользоваться юридические лица Украины.
это для них пинок.

я не знаю, как технически блокировать доступ для всех. Хотя. я в этом мало понимаю...
Аноним_Галя• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
а за мейл-ру вообще Огромное спасибо.

его уже давно надо было запретить.
Соседушка• 16 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
это для них пинок.

У меня многолетний ящик на мейл.ру. Отказываться не собираюсь. Чужие тараканы меня не волнуют. Письма, наверняка, можно будет отправлять на мейл.ру.
Соседушка• 16 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
это для них пинок.

Никак! Потому и смешны подобные высеры от властей в наш век технологий :)