Летчица• 16 мая 2017

Порошенко подписал указ о запрете ВК,ОД,Мейл Ру,кто то в курсах?

Тепличная• 16 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
а за мейл-ру вообще Огромное спасибо.

его уже давно надо было запретить.
Я его давно заблокиовала у себя на компе специальной программой, раньше , чем Порошенко решил запретить и не пользуюсь , та еще помойная яма
Я не тону• 16 мая 2017
да уж. недавно мы вошли в ЕС, выполнили 140 с чем-то реформ, где они? что реально стало хотя бы как было? у нас лучше стала работать полиция, верховна рада, пенсионеры лучше жить? позорище. позорище законам. Это как в 5-ом элементе, когда в конце главному герою позвонила мама и трубку взял президент, она сказала, президент? нет, наш президент придурок, а вы не похожи на придурка.
ДинамоКит• 16 мая 2017
Ответ дляNotada
и в чем тогда смысл этой дивной акции запретов???
В том, что наше правительство
Своего не создали, но чужое запретили.
Аноним_Галя• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
я тоже, эта помойка способна пролезть хоть тушкой, хоть чучелом на копм, если где-то недосмотришь и не снимешь галочку. и сразу тебе подарочки от мейл чру: и стартовая страница, и поисковик и куча ненужного дерьма.
и вывести этих тараканов непросто.
мрак и ужас
Тут надолго• 16 мая 2017
а доктор веб им чем помешал? сейчас как раз проверяю на вирусняки.

ну что за люди? пенсии у стариков 1200грн. - Порошенко сам пробовал жить на 1200? зато ВК первая опасность в стране. идиоты.
Тепличная• 16 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
и вывести этих тараканов непросто.
мрак и ужас
Ставьте программу , она сама следить будет и тут же все удаляет , плюс я дополнительно чистилку установила и раз в неделю сканирую . Я , кстати до 2014 года активно пользовалась Яндекс браузером , но и его снесла полностью, теперь только ГугельХром ), но вот почта на Яндекс юа , а и его вроде тоже заблокируют , хотя это все еще не точно.
Тут надолго• 16 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
и вывести этих тараканов непросто.
мрак и ужас
никогда ничего у меня не пролазило. внимательно устанавливаю и все галки убираю. никаких проблем. поиск яндекса часто лучше гугловского.
Тепличная• 16 мая 2017
Ответ дляТут надолго

Ну так Доктор Веб и лаборатория Касперского - это же компании шпионы , что тут не понятного . Вы думаете они вирусы не разрабатывают ? Да эти компании сейчас опаснее , чем ядерное оружие. В плане шпионажа они на первом месте
Аноним_Галя• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
я избавилась, чистилку тоже поставила, больше в это дерьмо я не влезу .
браузер Яндекс мне сразу не понравился)
Тут надолго• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
закон вступил в силу. нет?
Тепличная• 16 мая 2017
Ответ дляТут надолго
закон вступил в силу. нет?
Я пока ничего не видела на официальных сайтах .
Notada• 16 мая 2017
Ответ дляТут надолго
аналогично, если не клацать не читая ’дальше,дальше,дальше’ то можно отказаться от того, что не нужно, а поиск яндекса находит ровно в 2 раза больше гугла...тоже проверяла :(
Аноним_Галя• 16 мая 2017
Ответ дляТут надолго
я раз попала из-за неснятой галочки.
привололось это чудо мейл.....
Notada• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
http://www.president.gov.ua/documents/1332017-2185...
Тут надолго• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
NatRad• 16 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
В том, что наше правительство
Своего не создали, но чужое запретили.
Как не создали - создали. Сайт Миротворец....
Аноним_Галя• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
Лаборатория касперского св санкционных списках есть не только у Украины, но и в Штатах.
Тут надолго• 16 мая 2017
Ответ дляNatRad
что это? список наших самых страшных врагов - певцов, которые в Крыму пели?

я не в курсе.
Тихомандражная• 16 мая 2017
Ответ дляСоседушка
Пусть подписывает. Анонимайзеры никто не отменял! Через них любой запрещенный сайт открывается
мои клиенты еле еле освоили сам сайт однокласники, анонимайзер для них будет не по зубам.
Тихомандражная• 16 мая 2017
Ответ дляЖенамужная
придурки...что тут еще скажешь( интересно, а на российские банки в Украине санкции никогда не распространятся?
и на его липецкую фабрику тоже ничего не наложат. запрет . не?
Тихомандражная• 16 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Из каких соображений Порошенко запрещает эти сайты?
Системы денежных переводов-запретил.
Теперь-общение запрещает?
Многие люди пенсионного возраста общается на ’Одноклассниках’:им там удобно,привычно и комфортно.
Нет,надо ’показать,кто в доме хозяин’.
Тупой урод.
ебанут..простите, но других слов нет. Пусть нас еще заставит закопаться в землю. чтоб молчали и не жужжали.
Тихомандражная• 16 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
а наш таки похож!
Notada• 16 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
жужжали мы при Ющенко, а теперь жували продукцию рошен
Тут надолго• 16 мая 2017
Ответ дляСоседушка
Анонимайзер вам в помощь! Мне нравится ’Хамелеон’ самый простой, как по мне. Но их есть великое множество
а можно залогиниться на сайте через анонимайзер?
Дедуськина бабуська• 16 мая 2017
Подождите..шоколадный еще 1С блокировать собрался? Как страна работать будет если все в 1С бухгалтерии сидят? Он рошенок объелся?
Тихомандражная• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
шпионят за вашими покупками бу трусов?
Тихомандражная• 16 мая 2017
Ответ дляТут надолго
закон вступил в силу. нет?
пишут, что вступает с дня опубликования
Тепличная• 16 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
шпионят за вашими покупками бу трусов?
Я по интернету б/у трусы , как вы не покупаю. Я их в сэке беру , и чем больше заношенные - там мне больше нравятся.
Женамужная• 16 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
нет слов, одни матюки...((( одноклассники и вконтакте мне то все равно, а вот за почту на мейл.ру...
Тепличная• 16 мая 2017
Девочки , админ тему создал , кто хочет прочесть более разумное , чем покупка трусов б/у - заходим туда , там без анонимов и троллей https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1827898