Швидка Настя• 16 мая 2017

Фирма "ЯКА" как вам по качеству?

Что нравится а что нет? Хочу что то заказать, но не очень доверительно отношусь к такой низкой цене. Вот интересно кто пользуется, как вам результат?
Воленс-неволенс• 16 мая 2017
Я несколько лет пользуюсь гелями для душа и шампунями. Мои волосы и кожа не переносят всяких sls и тд. А на Яку очень хорошо реагируют.
Также крем для рук беру.
Для лица пользуюсь более дорогими и хорошими марками.
Мужу нравится увлажняющий флюид для лица, ему заказываю постоянно.
В общем, за эту стоимость - отлично
Dasik_• 16 мая 2017
Смотря что.
У меня есть у них парочку фаворитов.
Шампуни и вообще уход за волосами - не понравились вообще.
Мыло твердое отличное.
Еще нравится пенка для умывания и гидро-гель для лица ( на лето вместо дневного крема - не жирнит, не забивает поры, мне подошло идеально).
kalapynchik• 16 мая 2017
Брала крем для рук и масло для тела. Очень нравится.
Для лица брала пенку для умывания - не подошла.
Шампунь тоже не очень. Хотя дочка моет -ей ничего
galy36• 16 мая 2017
я покупала шампунь, сыворотку для лица(маленький пузырек,не помню толи с икрой или золото)-мне не понравилась.
гидрогель еще стоит,муж иногда после бритья пользуется, мне тоже не понравился.
Единственное, там я покупаю мыло дегтярное(качественное,нравится) и другие какие то брала-тоже помню хорошие.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 мая 2017
От геля для умывания для инфицированной кожи жутко обсыпало лицо угрями. Выкинула.