У меня есть страница, продаю одежду, с этого и живу, что теперь делать?? какие есть способы обойти запреты???
Natalochka888• 16 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
А что мешает? вперед))
лично мне ничего не мешает...а вам?
Настенные трусы.• 16 мая 2017
Обход запрета вам ничего не даст, т.к. большинство ваших клиентов обходить запрет не будут и просто отвалятся. Толку с того, что вы будете знать, как пользоваться Вк?
Дикая Роза• 16 мая 2017
В обход пойдут не все. Трафик упадет. Ищите новые площадки. Никогда не храните все яйца в одной корзине, главный девиз бизнеса, особенно в такой стране как у нас.
Мотористка• 16 мая 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Про отвалятся не согласна. Этим же клиентам все так же будут нужны кроксы и слипоны по хорошей цене. И они пойдут в те же фб и инсту искать продавцов. Так что, автор, уже пишите всем своим клиентам в вк, что вы теперь будете и на других площадках.
Залатавая• 16 мая 2017
Создавацте страницы на других торговых площадках и соцсетях и информируйте об этом своих клиентов. Давайте номер телефона, Вайбер и Ватсап.
Залатавая• 16 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Блин, теперь фейсбук засрут своими шмотками.....
Не подписывайтесь на ненужные Вам страницы.
Луковая• 16 мая 2017
Ответ дляСоня-Боня
Или создавать свой магазин ) Если интересно пишите в личку (не реклама говорю сразу, просто хочу помочь )
вы делаете инет-магазины?
VOGEL design• 16 мая 2017
Я злая до невозможности! Фейсбук - это все хорошо, но начинать с нуля и раскрутится ооочень тяжело там
В инсте тоже только-только понимаю что к чему, но самое простое и легкое общение в плане работы было в ВК и здесь
VOGEL design• 16 мая 2017
В этом году закрыли ex.ua - лучший портал был, файлообменник и хранилище. Мешал, ё-маё
Теперь вот ВК тоже блокируют...
Ухахайкина• 16 мая 2017
Ответ дляVogel DESIGN
Теперь вот ВК тоже блокируют...
EX.ua переехал на новый домен.
После шести ни-ни• 16 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
только подумала про это
Звездолётчица• 17 мая 2017
И когда запрет продовать на соц .страницах.? Надоели эти продавалкины.
Бывшая блондинка• 19 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Если надоели не подписывайтесь,а эти многие ’продавалки ’кормили свои семьи , каждый как может так и выживает