Невидимка Майя• 16 мая 2017
Можно такие носить или стоит продавать?
Всем читающим добрый вечерок!Хочу спросить Вашего совета-актуальна ли сейчас такая обувь,или все же уже прошедшее?
Результат:
вже голосів:
50 (53.76%)
да
43 (46.24%)
нет
Невидимка Майя
• 16 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если прошедшее кому вы их продавать собрались?
Может кому прошедшее,а кому грядущее...На вкус и цвет..
Неправдиша• 16 мая 2017
Ответ дляНевидимка Майя
автор,это всем прошедшее
Невидимка Майя
• 16 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
автор,это всем прошедшее
Может и так,но у меня соседка(девочка 19 лет)просит их продать.Если что мне 27
Голубец• 16 мая 2017
Ой,автор, откройте импортные сайты и посмотрите, там из года в год эта модель актуальна.
долой_лама• 16 мая 2017
Залежить від того з чим поєднувати) буде гарно з легкими спідницями-сонце або кльош + топ (або платтям). Тоді візуально ніжки будуть не тільки довші, а й стрункіші)
З джинсами і брюками краще не одягати
Закидай меня камнями• 16 мая 2017
Модель неплохая и актуальная, но именно эти босоножки продавайте если просят)