Organic• вчера в 20:29

В какой стране вы бы хотели родиться

Я б в Китае
Статус Ква• вчера в 20:51
Ответ дляКвітка папороті
И что Вам мешает осуществить свою мечту?
Обязательства, муж инвалид 1 группа требует ухода, старики 80+, теперь уже не только мои, еще и некоторых уехавших, еще ряд причин, не хочу озвучивать

Замурмишка• вчера в 20:51
Во Франции, жить в Париже, а летом иметь возможность ездить на юг Франции, чтобы юность была, как в фильме Бум и сериале Элен и ребята.
Кумедна• вчера в 20:52
Ответ дляOrganic
Сейчас в Украине
Нравится Китай, мужики там красивые
Так едьте туда. Все можно реализовать
Замурмишка• вчера в 20:53
Ответ дляOrganic
Сейчас в Украине
Нравится Китай, мужики там красивые
Так найдите мужика из Китая, там из 30 миллионов никому не нужных
Виннипуховна• вчера в 20:55
Швейцария, на крайняк Хорватия из-за моря
Квітка папороті• вчера в 20:56
Ответ дляСтатус Ква
Теперь понятно откуда такая мечта.
Пусть она Вас и дальше «согревает» и ведет по жизни. Будьте счастливы ❤️
Статус Ква• вчера в 21:02
Ответ дляКвітка папороті
Теперь понятно откуда такая мечта.
Благодарю , я счастливый человек, но боюсь всё не успеть, то что хочется, исключительно для себя, хотя возможно это и есть мое предназначение
Реанимация• вчера в 20:57
Иногда я хочу родиться в Марсианские хроники Бредбери. В ту часть, где все уже и марсианин нет, и щемочне свалили и осталась одна семья)
Я на хвилинку• вчера в 21:01
Ответ дляOrganic
Сейчас в Украине
Нравится Китай, мужики там красивые
Китайцам секс нужен два раза в году
Поставите на полочку его и будете любоваться

Квітка папороті• вчера в 21:04
Ответ дляСтатус Ква
Здесь мы с Вами созвучны. Я тоже чувствую себя очень счастливым человеком. И тоже есть какая-то внутрення тревога, что могу всё задуманное не успеть осуществить, что мне может не хватить жизненного времени.
Волшебная палочка не для всех• вчера в 21:12
Ответ дляСнідаю авокадо
Родилась в Украине, живу в Швейцарии, меня все устраивает
Наверное вы замуж удачно вышли а как иначе получить гражданство конфедерации?
З бісиками• вчера в 21:12
В Монако и иметь все плюшки могегаска.
Love_Love_Love_• вчера в 21:15
Я народилася в прекрасній країні- Україні, в прекрасному місті і в прекрасній сімʼі, там би і хотіла народитися знову, але щоб в ній ніколи не народжувались кончєні злодіі, тупі продажеі маніпулятори і зрадники які задихаються від ненажерства.
Просто болталка• вчера в 21:16
Родиться можно в одной стране, а жизнь прожить в другой. Всю сознательную жизнь живу в Нидерландах
Тра Ля Ля• вчера в 21:22
Десь мабуть у Скандинавії або Німеччині
Снідаю авокадо• вчера в 21:33
Ответ дляВолшебная палочка не для всех
Да, замуж. Гражданство выдается не раньше 10 лет жизни в Швейцарии
Просто болталка• вчера в 21:38
Ответ дляСнідаю авокадо
А в Нидерландах через 3 года
Анонімус• вчера в 21:45
Ответ дляСтатус Ква
Тибет, Непал, сидеть в пещере, монастыре и медитировать, не думать о социуме, статусе, профессии, бабле, достижениях, ролях, масках, семье и обязательствах, не заниматься всякой хренью в жизни, в том числе и тупым писажом тут для людей, которым ты в принципе безразличен
В идеале, лучше не рождаться
Статус Ква• вчера в 21:47
Ответ дляАнонімус
В идеале, лучше не рождаться
Это неправильная формулировка, аналог бездействие в текущем состоянии, это не цель

Снідаю авокадо• вчера в 21:53
Ответ дляПросто болталка
А в Нидерландах через 3 года
Ок
автор Organic • вчера в 22:02
Ответ дляЗамурмишка
Я уже старая
Вапщета• вчера в 22:31
В Новой зеландии или Австралии.