Смешнюча• 16 мая 2017
Кто хранит видео и фото на облаке мейл ру- куда теперь все переместить?
Где еще можно сохранить кучу видео-фильмы и домашнее видео, фото, - чтобы в любой момент скачать себе обратно?
вместо облако мейл ру- куда сохраняете?
Tatyanayaa• 16 мая 2017
вот сижу и думаю над этим.. почта на мейл 20 лет. все к ней привязано.. регистрация на многих сайтах .. и приват 24..?? куда переходить без понятия..
Белочкой зови• 16 мая 2017
А я уже час стремлюсь сохранить видео с вконтакте. Помогите, как это сделать?
Мания-Величия• 16 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
Нужен какой-нибудь плагин
Некомильфо• 16 мая 2017
У меня сьемный накопитель на 1 терабайт или как там его. Интернету свои личные фото не доверяю.
Смешнюча
• 16 мая 2017
Ответ дляTatyanayaa
радикал фото -очень неудобно.
черная мамба• 16 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
Я через телефон качала.
Магиня• 16 мая 2017
Гугл диск. Неограниченное количество фото. Не вводите людей в заблуждение! В меня все фото там.
Видео на Ютуб в закрытый дотуп!
Что за паника, писец. Все помешались на российских сайтах.
Видео на Ютуб в закрытый дотуп!
Магиня• 16 мая 2017
Ответ дляTatyanayaa
подскажите с какого числа вступит в силу приказ?
Через 2 недели после подписания.
Tatyanayaa• 16 мая 2017
Ответ дляМагиня
Через 2 недели после подписания.
спасибо.. значит время еще есть
На морозе• 16 мая 2017
Ответ дляМагиня
Видео на Ютуб в закрытый дотуп!
он пишет, что бесплатно дается только 15 гб, а это очень мало
Ответ дляTatyanayaa
У меня так же.. а крайние сроки не подскажете?)) я только вечером узнала об этом всём. Имею ввиду, когда истекает срок и всё! Доступа нет