Капуста Маша• 16 мая 2017

раскладушка на ламелях с матрасом, у кого есть? как вам?

можно на такой спать месяц-полтора, если привыкли спать на кровати с ортопед. матрасом? матрас не деформируется от того, что в собранном виде стоит раскладушка? ене скрипит ли сама раскладушка? какой ТМ РАСКЛАДУШКА?
nas517517• 16 мая 2017
Ужасно.
ЗлойанОним• 16 мая 2017
У свекров на ламелях раскладушка. Ортопедическая. Модель не скажу. Старая уже. Лет 5 ей
Я на этой раскладушке месяца 3 спала :). Не кровать конечно, но спать хорошо и удобно было :) мы с мужем за ту раскладушку воевали иногда :)
автор Капуста Маша • 16 мая 2017
Ответ дляnas517517
Ужасно.
что именно ужасного в ней?
...аяприкольная• 16 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
что именно ужасного в ней?
Там очень ’нежные’ ламели. Ламаются даже от веса ребенка 20кг, если чуть сядет прыгая на кровать.
Пошаманю• 16 мая 2017
Спать можно и месяц и полтора.
Матрац не деформируется.
Со временем немножко поскрипывает.
Марку не помню, но лет 5 ей есть
Королева красоты• 16 мая 2017
В мене-дві. Я задоволена. Однією користуємось вже років 7, а іншою-4.Яка ТМ не знаю, одну купували в Метро, другу-тут,на Кідстаффі.Не скрипить ні одна,ні друга.В тій,що купували в Метро матрас з часом трохи деформувався, в іншій-матрас значно пружніший і слідів деформування немає. Спати зручно. Раджу брати з однією дерев’яною спинкою.
Scylla• 16 мая 2017
Ламели чувствуешь всем телом. Чтоб было удобно, стелю пару одеял, карематы, сверху аж матрас. Тогда удобно. Садиться можно только посередине, иначе ломаются ламели. Месяца два перекантоваться можно.
Белоснежко• 16 мая 2017
ломаются ламели. сейчас тоже что-то к лету выбираю.