Дуболом• 17 мая 2017

+25 в Турции

Лететь через 10 дней в Кемер. Прогноз неутешительный. К ним движется наш циклон. Погода не выше +25. Хоть загорать можно будет? С морем понятно -пролёт. Перед этим неделя дождей (((((((
Беговая дорожка для носа• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
Что это?
Показываю Вам погоду вчерашнюю,и то,что в море вода теплая

автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так вы хотя б написали где это
Беговая дорожка для носа• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
Так вы хотя б написали где это
Так Я же Выше вроде написала

’Сегодня прилетела
Были в Белеке(Анталия)
Погода супер была,но сегодня там пошел дождь и похолодало(друзья написали,они позже уезжают)
Но нас Турция встретила теплом,море теплющее было’
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так Я же Выше вроде написала

’Сегодня прилетела
Были в Белеке(Анталия)
Сорри. Не сопоставила анонимы.
Артура Пирожкова• 17 мая 2017
На майских были под Кемером. При +25 очень даже загорали. Но таких деньков было всего 2-3, остальные дни около +20.
Оябунчик• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
Вы странная. Я всегда летаю в конце мая начало июня и мне отлично. Я не люблю жару. У нас в этом году заморозки а мае были и что? Это типично для Украины? У людей вся посадка на огородах помёрзла
походу вы странная! загорайте и плавайте на здоровье, мы то тут при чем
УраганнаЯ• 17 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
я понимаю, что все люди разные, но вы тоже допустите эту мысль, пожалуйста. Я прекрасно купаюсь со своим ребенком, начиная с 8 месяцев в 18-20 градусов. И да, я не морж, не закаливаюсь и прочее. И да, ваш вариант 28 градусов считаю абсурдным. Но ка-то же сдерживаюсь, а не кричу что вы гоните
Прикольно, все тут пишут-класс, при 18* купаемся. А вот была зимой в Египте-температура воды была 20-21-и никого в море. Где ж те моржи-то или турагенты скорее.
Для подавляющего большинства людей оптимальная температура воды - 24-25*. Понятно, на шарик путёвка куплена, можно и при 13* даже купаться
masha_vip• 17 мая 2017
Ответ дляРегионщица
вот не было!были в конце мая.когда уезжали уже в июне дал один раз коктель морской баланда.и то очередь такая!!!)))и давали по одной ложке и сам повар или официант.а то хватали много наверное.ну жесть была!и суши был один этот день.но такие дешевые скудные пустые(
хорошо я не по суши.ну это позорище
Мы тоже были в Альва донна ( Белек) в прошлом и позапрошлом году. И действительно, в прошлом году экономили и креветок, и раков практически не было, хотя отдыхали 2 недели. А вот в позапрошлом году, и морепродукты, и суши/роллы были в избытке. Я не скажу конечно, что жёстко экономили на питании, но вот деликатесами не баловали.
Безникая• 17 мая 2017
Вот- вот, были в феврале в ОАЭ море было 19 градусов, купались только самые смелые. В Египте зимой вообще никто почти не купается при такой температуре, а тут прям оказывается это любимый градус для всех)) кто путёвки купил по 200 баксов)) Реально ехать в мае в Турцию можно только чтоб подешевле обошлось, тк море прогревается только во 2 пол.июня

Беговая дорожка для носа• 17 мая 2017
Автор,все будет отлично,погода там нормальное и моречко теплое:)
Я тоже отлично загорела:)))
Беговая дорожка для носа• 17 мая 2017
Ответ дляБезникая
Мы заплатили,1300$ на троих (повторюсь,сегодня прилетели),море теплое,жарко,вечером даже кофту не одевали,было 27-31 градус,море 22-23,отдыхали в Белеке
гражданинГрубиян• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
Там НЕЧЕМ дышать. Дышать можно было на ЮБК. И в Кемере есть чем дышать. А чем дышать на Азове? Вы не обижайтесь. Если речь идёт о оздоровлении но наше море бестолковое. Я эту тему на прошлой неделе подробно обсуждала с нашим семейным врачем
юбк сейчас не рассматриваем, хотя раньше каждый год отдыхали. кемер- долго от Анталии автобусом, ну и цена все же выше чем в Украине. любим дышать просто морским воздухом в любое время года, ну и на даче на Днепре свежий воздух. азовское море любим с детства. муж без него не может(хотя бывает по всему свету, на многих морях и океанах). кстати, еще соленые озера- очень полезные. а в Скадовске у людей астма проходит. так что целебный воздух не только в турции. но для меня : если я плачу деньги на морской отдых, то это минимум 2 недели, теплое море 26-28 градусов, хорошая здоровая еда. поэтому в турцию только в сентябре.
Безникая• 17 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну 1300 для Белека это дёшево, и море 22-23 - это уже более -менее . Тут же пишут , что при18-19 ’все купаются’, но в реале я этого не наблюдала никогда. Поездка в мае - большая лотерея для тех кто едет купаться в море. В любом случае, вам хорошего отдыха)
Да Щас же• 17 мая 2017
Девочки,а в 20ых числах июня море тоже еще прохладное в Кемере ?
Булку Дай• 17 мая 2017
Летите тогда, когда лето.
Даха-сваха• 17 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
если вы мне, то мы летим отиум эко клаб
Мы 31 мая прилетаем в этот отель)
Зубная фея• 17 мая 2017
Ответ дляГубной рояль
Самая комфортная температура воды в море для среднестатистического человека (не моржа и не мерзляка) около 24х градусов
Неправда. Я -мерзляк и мне, чем теплее, тем лучше. 30 - любимое море
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Хе-хе)))) вы где шаровые цены видели????
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляБезникая
Вы может контактами поделитесь, ну там где путёвки по 200$

автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
У всех свои предпочтения
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Лично вы точно ни при чем. А остальным спасибо за отзывы)))))))
Залатавая• 17 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
А что выжидали?уже сто раз писали что в Турции в мае холодно и в июне ещё море холодное.это только тур операторы вам лапшу вешают что тепло.раз ужа клюнула на такое.теперь во всех темах стараюсь людям донести что это не отдых,но никто не верит и гонятся за дешевыми путевками
Я сейчас в Турции. О каком холоде вы говорите?)))))) Полный отель людей, все купаются, загорают и наслаждаются отдыхом! А какая красота вокруг!!! Все цветет! Рай!
Артура Пирожкова• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
Я в Кемере вообще запах моря не смогла уловить. И не я одна
воздух хороший, дышится легко, но моря не слышно
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А чем там должно пахнуть? Микроэлементами?))))
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Где вы именно?
Чудо в декрете• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
Где вы именно?
Мы в Анталии сейчас - с утра моросило, после обеда жара, вы прикалываетесь ,чтотбоитесь замеизнуть?? Тут жара с начала мая стоит ) и в море куча детей купается
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Да нет))) я просто подрастроилась с прогнозом и захотела это обсудить
Залатавая• 17 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Мы сейчас отдыхаем в Сиде,прошлая неделя была супер 30градусов было и 35 два дня,море тоже отличное 23-24 с погодой нам повезло,сегодня 25 градусов ветерок и пасмурно,завтра обещают дождь на 3дня,сегодня в море купались еденицы
Сегодня в Сиде до обеда пасмурно, а после обеда солнце светило вовсю) у нас очень много людей было на пляже. Взрослые, дети купались и не мерзли )
Nadia8• 17 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
Тем, кто впервые, подскажите: вторая половина июня и пара дней июля в Аланье - брать ветровки на вечер? Или хватит буквально рубашки с дилнным рукавом?
Та какие могут быть ветровки в июне -июле, вы что))) мы на майские там в футболках вечером ходили
PANTERA_KET• 17 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
+ 100, наши родичи за 1000 долл летали на майские, не купались
А мы купались