Дуболом• 17 мая 2017
+25 в Турции
Лететь через 10 дней в Кемер. Прогноз неутешительный. К ним движется наш циклон. Погода не выше +25. Хоть загорать можно будет? С морем понятно -пролёт. Перед этим неделя дождей (((((((
PANTERA_KET• 17 мая 2017
Ответ дляNadia8
Та какие могут быть ветровки в июне -июле, вы что))) мы на майские там в футболках вечером ходили

А. В сникерсах. И кондер на 30 прогреть номер)))
Праздничный сервиз• 17 мая 2017
Ответ дляВеснушка
да, вы без причуд, одна в белом
Не вырывайте из текста. Я про море сейчас; )
Праздничный сервиз• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
Я создам если никто не создаст))) здесь уже просто описались несколько человек которые уже в конце этой недели летят. Я в конце следующей
А мы через 3дня
Вы куда? Мы в Бельбиди будем.
Цветочница• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
Да. Ещё в конце недели в Кемере было +30 и ночью +22
Я в Измир планирую через месяц,надолго по контракту еду,даже не знаю какую одежду брать,минимум на 3 мес,потом отдыхать на 2 недели домой,там уже вещи может докупить дешевле?
Праздничный сервиз• 18 мая 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Прикольно, все тут пишут-класс, при 18* купаемся. А вот была зимой в Египте-температура воды была 20-21-и никого в море. Где ж те моржи-то или турагенты скорее.
Для подавляющего большинства людей оптимальная температура воды - 24-25*. Понятно, на шарик путёвка куплена, можно и при 13* даже купаться
В Египте зимой ветрено. Часто охрана не пускает купаться из-за волн, это во-первых. Во-вторых, Красное море никогда не бывает холоднее 26 градусов -поинтересуйтесь это известный факт. Стыдно его не знать. И третье, прохладно может быть только при выходе из воды из-за ветра, но никто не запрещает накинуть полотенец.
И можно ссылку на исследование, где достоверно известно это ’подовляющее большинство’ любителей 26 градусов воды?
Праздничный сервиз• 18 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
юбк сейчас не рассматриваем, хотя раньше каждый год отдыхали. кемер- долго от Анталии автобусом, ну и цена все же выше чем в Украине. любим дышать просто морским воздухом в любое время года, ну и на даче на Днепре свежий воздух. азовское море любим с детства. муж без него не может(хотя бывает по всему свету, на многих морях и океанах). кстати, еще соленые озера- очень полезные. а в Скадовске у людей астма проходит. так что целебный воздух не только в турции. но для меня : если я плачу деньги на морской отдых, то это минимум 2 недели, теплое море 26-28 градусов, хорошая здоровая еда. поэтому в турцию только в сентябре.
ну кстати, сентябрь уже поприятнее в плане солнца и свежего ветерка.
Праздничный сервиз• 18 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Я сейчас в Турции. О каком холоде вы говорите?)))))) Полный отель людей, все купаются, загорают и наслаждаются отдыхом! А какая красота вокруг!!! Все цветет! Рай!
Нет, нет, вы наверное не поняли. В Турции мороз и едут туда сейчас либо морды либо нищеброды, которым на июль не хватило. Тут барышне с дивана виднее
Смайлик• 18 мая 2017
Девчонки, привет! Вопрос животрепещущий: за сколько дней до вылета вы вносили полную сумму путёвки ?
Там-тарарам• 18 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
вот у дам такое мнение, а мы едем сейчас, не потому что летом не по карману, а потому, что отпуск в мае. Кемер ободаю

Там-тарарам• 18 мая 2017
Ответ дляPANTERA_KET
А мы купались
Катюша приветик!!! Узнала тебя дорогая

Залатавая• 18 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Ага, я действительно иногда ничего не понимаю )))) В Турции май и сентябрь до половины октября - это бархатный сезон, уже тепло, но нет изнуряющей жары. Природа багатейшая и красивейшая, фрукты, овощи сведие, вкусные, сейчас сезон клубники! А советчиц как послушаешь, так турагенты пряниками заманивают туристов ))
А с другой стороны, зачем таких людей переубеждать?)) Пусть сидят дома, в мае и без них народу хватает ))))
Артура Пирожкова• 18 мая 2017
Ответ дляСветлана 13
о, а вы назад какого улетаете? может пересечемся там? открываюсь. Напишите, плиз, как вам там будет отдыхаться, на что обратить внимание. Спасибо
Я на майские в Зигане была. Спрашивайте, что интересует.
Светлана 13• 18 мая 2017
какие номера просить? 2 эт? от комаров что то нужно брать? рядом ларек с фруктами есть? как питание для детей? есть что кушать или брать какие то хлопья с собой? соки есть нормальные для детей? или брать термос и делать кампоты. для входа в море с ребенком спец.обувь нужна? спасибо!
Светлана 13• 18 мая 2017
о, и еще вопрос - на массаж не ходили? есть стоящий массажист, фотограф? цена? понравилось?
Дуболом
• 18 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А мы через 3дня
Вы куда? Мы в Бельбиди будем.
Кемер
Дуболом
• 18 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А посему без выбора?
Ну так какой рейс предлагает тур оператор таким и летим. В основном это МАУ или Роза ветров. Что то г что то г
Дуболом
• 18 мая 2017
Ответ дляСмайлик
Вам турагент должен напомнить. Вообще за 2 недели вроде бы
Праздничный сервиз• 18 мая 2017
Ответ дляТам-тарарам

Абсолютно согласна. Я как то съездила в июле в Аланью. На месяц. Из-за жары тупо с 11 до 16.00 сидели дома. Для меня и ребенка 2.5 лет такое солнце не по силам.
Специально беру отпуск вторая половина мая, Бельбиди (Кемер) в это время года там божественно :)) даже уже а концерты , когда июнь для меня жарковато.
Праздничный сервиз• 18 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Да да, кстати. Одним из плюсов является еще и отсутствие массового туризма ибо ’море холодное’ . Действительно, пусть так и будет :) Просто такое предвзятое отношение конечно немного злит. Неужели трудно допустить мысль что кто-то элементарно не переносит жару
Дуболом
• 18 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А вы здесь много адекватных мнений встречали?)))))))
Артура Пирожкова• 18 мая 2017
Ответ дляСветлана 13
ВЫ под моим сообщением про Зигану написали, надеюсь мне вопрос
1. Номер без разницы этаж, но лучше ближе к бассейнам и ресторану. Там номера со свежим ремонтом.
2. Нас комары не беспокоили, на окнах москитки. Но в принципе можно что то взять.
3. Ларек с фруктами есть, но не совсем рядом. От отеля налево метров 500-700 есть торговые ряды. Там есть фрукты, там же видела аптеку.
4. По детям не скажу, что там с питанием. Ездили вдвоем с мужем. Видела в ресторане много стульчиков для кормления. Вывеску детский стол, но что там хз
5.Хлопья на завтрак дают. Что то взять наверное нужно. В доступных (пеших) окрестностях от Заганы продуктовый магазин обнаружить не удалось.
6. Сок. Утром фреш апельсиновый неплохой был. Некоторые в бутылочки набирали с собой
7. Вход в море- крупная галька. В спецобуви никого не видела. Сама не купалась (прохладно и не любитель я)
как то так
Артура Пирожкова• 18 мая 2017
Ответ дляСветлана 13
До массажа не дошли
Праздничный сервиз• 18 мая 2017
Ответ дляДуболом
Нуууу бывает
КлараЦеткин• 18 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Я в Кемере вообще запах моря не смогла уловить. И не я одна
воздух хороший, дышится легко, но моря не слышно
Да, гнилыми водорослями, как Черное, не пахнет
Артура Пирожкова• 18 мая 2017
Ответ дляКлараЦеткин
вижу вы тоже знаете как пахнет Черное море
КлараЦеткин• 18 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага, все детство на ЮБК по месяцу. Оно менее соленое и там куча водорослей и скользкие валуны с водорослями. После шторма их выбрасывает на берег, где они высыхают. Вот это и есть запах моря, а вы что думали?
Дуболом
• 18 мая 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Месяц на ЮБК? Счастливый ребёнок! Я в Крым только ради природы ездила))))
Регионщица• 18 мая 2017
Ответ дляДуболом
Да нет))) я просто подрастроилась с прогнозом и захотела это обсудить
я все же не вижу на этом сайте циклона)))
киньте скрин.с какого числа похолодание?мы едем тоже на днях
Изподтишка• 18 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Это не парадокс, в Египте сухой климат, в Кемере адская влажность. Там реально тяжко в жару...
Я была в мае, прям адской влажности не было