ГЛЮкоза• 15 августа 2013

SEXY комплект кто пользуется? объясните

вопрос глупый, не спорю) Но все же, объясните какой прикол? Просто вроде хочется прикупить себе, но не пойму зачем он? Ну вырядилась, муж ввосторге, зажимались, пациловались, а дальше...? снимет эту красоту через 20 мин. максимум
Швабристка• 15 августа 2013
как я поняла вам просто денег жалко, а смысл есть, раз вы задумались
Изподтишка• 15 августа 2013
Да ну если совсем скучно можна вырядить мужа тогда на 30 мин растяните...
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2013
да не жалко, просто интересно, кто этим пользуется, может по дому расхаживаете, ну мало ли какие еще применения
Играюся• 15 августа 2013
А сам процесс снимания этой красоты-муж в восторге!!!Немного фантазии-и даже один такой комплект разнообразит вашу интимную жизнь!!!!
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2013
с мужем не скучно! спасибо
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2013
а смысл-так, разнообразить, внести что-то новенькое
Изподтишка• 15 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Попробуйте с мятными или ментоловыми конфетками 69 освежает
Изподтишка• 15 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2013
кстати, девушки, как вам такой? или лучше что-то еще посмотреть?
Fancy Love• 15 августа 2013
Ну как в чем прикол, такое белье акцентирует внимание на интимных зонах. Мне нравятся, например, трусики с интимным вырезом, их вообще снимать не нужно. Комбинезоны тоже почти все такие. У меня одно время хитом продаж был комплект с открытой грудью и трусиками с вырезом.
Изподтишка• 15 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Штора у вас такая есть?
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
а вы уже так пробовали , я так поняла
Изподтишка• 15 августа 2013
Ответ дляFancy Love
Прикольно а на 50 размера как будет смотреться?
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
Штора у вас такая есть?
нет.,хотите предложить свою?
Изподтишка• 15 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
нет.,хотите предложить свою?
Ну там девушка держится так цепкону что бы в образ войти
Уси Пуси• 15 августа 2013
пациловались ???
а дальше секасем пазанималсь и цпатки!
Fancy Love• 15 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Симпатичный, даже подозреваю кто производитель, модель знакомая))
Fancy Love• 15 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
Если вы имеете в виду именно этот комплект, что на фото, то это размер S, именно как на фото. Эта модель только в таком размере выпускалась.
Fancy Love• 15 августа 2013
Вернее OS
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
пациловались ???
а дальше секасем пазанималсь и цпатки!
вот и наш первый учитель! встречайте проходим мимо, не стесняемся!!
Изподтишка• 15 августа 2013
Ответ дляFancy Love
Обидно так посмотришь такое красивое всегда маленьких размеров
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2013
после ’встречайте’ восклицательный знак, если что! просто смайлик хотела поставить, а он в конце появился.
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
мне S-ку , наоборот часто трудно найти свой размер)
Fancy Love• 15 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
К сожалению, не я производитель этого белья. А кстати! Вот вспомнила, смотрите какой есть у меня комплект шикарный большого размера - L/X, производитель Англия, бренд Insinuate, 100% атлас. В комплекте трусики на завязках, повязка на глаза и завязки на руки.
Fancy Love• 15 августа 2013
Ёлки, неудобно с планшета писать)))) размер L/XL
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2013
попка в трусилях прикольная))) как в 3Д
Изподтишка• 15 августа 2013
Ответ дляFancy Love
ну если одену повязку на глаза не увижу реакцию мужа,
У вас Инет магазин кажется ,нужно будит глянуть
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
так вы на мужа повязку оденьте, а потом пригласите войти)) и уже снимет с вашего позволения
Изподтишка• 15 августа 2013
Я себе брала костюм зайчика с ушками и бантиком мужу понравился красиво смотрится,пару раз одевала а теперь лежит в шкафу а ушки ушли на утриник дочке
Fancy Love• 15 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
попка в трусилях прикольная))) как в 3Д
Да))) там мелкая сеточка просто) реально выглядит очень красиво, жаль, что моего нет размера, я бы себе такой взяла.