Розавенная• 15 августа 2013

А есть тут такие кто не умеет и не любит готовить?

Я не умею готовить и терпеть не могу это дело!   Когда сидела дома, то конечно готовила мужу - борщики, котлетки, тортики и тд, а когда вышла на работу и прихожу домой в 20:00 уже как выжатый лимон, то какая уже может быть там готовка!Работающие девочки, у кого муж, дети, как вы решаете эту проблему? Когда вы готовите ?
Матраскин Брат• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
Все - Я поняла! Я теоретический гурман..... Или виртуальный. Прсто в реале я не ем : сахар, соль, хлеб, макароны, картошку, майонезы, кетчупы, кондитерку, колбасные изделия, сладкую кисломолочку, кукурузу, макароны....... Но как же я люблю на это смотреть!!!!!! Тоскую что ли?!
Я тоже такого не ем, берегу хфигуру Для других готовлю!!!
Матраскин Брат• 15 августа 2013
Ответ дляmakmy
фотографии приготовленного это про меня))))))))
makmy• 15 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
что вас так насмешило?
Чебураха с перцем• 15 августа 2013
Девочки, любовницы Вам в помощь...
КучМала• 15 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Девочки, любовницы Вам в помощь...
А это к чему?

наверное, к ночи?!
Матраскин Брат• 15 августа 2013
Ответ дляmakmy
что вас так насмешило?
первое фото
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Девочки, любовницы Вам в помощь...
В смысле- пусть готовят?
Бабушка Бетман• 15 августа 2013
и я не люблю готовить, но кто же будет моих троих мужыков кормить
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляКучМала
А это к чему?

наверное, к ночи?!
Для связки слов и создания резонанса
makmy• 15 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
первое фото
а что с ним?
neoba• 15 августа 2013
Я обажаю готовить. С кухни не выгонишь, могу тазик пирожков с разными начинками за полтора часа изготовить. Все кулинарные прихоти выполняю. Зато мыть посуду - проще меня застрелить. Готовка - это единственное, к чему мужа не подпускаю. У меня была знакомая, готовила так, что пальчики оближешь, но с такими причитаниями... Единственное что, готовлю не каждый день.