Розавенная• 15 августа 2013

А есть тут такие кто не умеет и не любит готовить?

Я не умею готовить и терпеть не могу это дело!   Когда сидела дома, то конечно готовила мужу - борщики, котлетки, тортики и тд, а когда вышла на работу и прихожу домой в 20:00 уже как выжатый лимон, то какая уже может быть там готовка!Работающие девочки, у кого муж, дети, как вы решаете эту проблему? Когда вы готовите ?
Смешнюча• 15 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Давайте я к вам готовить, а вы ко мне убирать
и я такая же! мне проще готовить,чем убирать
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляРозавенная
так он у меня балованный! в супермаркете борща не купишь, да и котлетки ихние он есть не станет. О салатиках из кулинарии и речи быть не может. Ему подавай перчик фаршированный, голубцы, рагу...
Ха! Понимаю.... Мой борщи не ест.... И разогретую пищу тоже.... Только свежеприготовленную. Сейчас вопросов нет- я не работаю в графике. Могу приготовить. А раньше как то не задумывалась..... Успевала.
Бубль Гум)• 15 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Очень заманчивое предложение:)

Но, проблема усложняется тем, что муж ест только то, что готовлю я.

Даже в ресторанах он чаще всего заказывает чай ми что-то легкое, а потом приходит домой и начинает ЕСТЬ

Представляете, мое состояние?! Я наетая, счастливая и отдохнувшая вынуждена стоять у плиты. В такие моменты мне его стукнуть хочется:)
автор Розавенная • 15 августа 2013
блин, иногда думаю, почему я мужиком не родилась! Никаких тебе проблем и забот - отработал, пришел домой, тебя накормили, посуду помыли, обстирали, порядок после тебя навели, это ж не мужское дело! а то, что сейчас женщины точно также работают по 8 часов,пять дней в неделю, то все нормально.
Матраскин Брат• 15 августа 2013
А я люблю готовить и убирать люблю! Можно я похвастаюсь
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Какая же Вы умница! А главное - добрейшей души человек! В пост, на ночь такие картинки показать....... Пошла подую сельдерею что ли...... Запью минералкой.....
Матраскин Брат• 15 августа 2013
вот еще
Матраскин Брат• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
Спасибо!!!
Я воспитываю у вас силу воли
makmy• 15 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
ням-ням, выкладывайте еще, на ночь - это конечно опасно, но у меня кроме арбуза и винограда мышь висит в холодильнике, так что мне не страшно
tsukerka• 15 августа 2013
Я очень люблю готовить,мне бы всю технику да печку классную я бы с кухни не выходила,ток вот мой муж говорит,тип не трать время...ему и мивина с пакетика подходит,а я злюсь,хочется чтобы нормально питался и мне было бы кому готовить
Матраскин Брат• 15 августа 2013
Ответ дляmakmy
значить вы в безопасности
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо!!!
Я воспитываю у вас силу воли
Аааа! А еще помогаете мне худеть.... Я на нервной почве только что потеряла все что наела за день..... Слюной изошла!
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
вот еще

Это ниже пояса! С шубой ясно! Кексы вроде черничные? А пирожки..... Такие вкусненькие.... Нежненькие.... Ароматненькие .... Они с чем?
Матраскин Брат• 15 августа 2013
Ответ дляmakmy
Пожалуйста
makmy• 15 августа 2013
Ответ дляtsukerka
аналогично, спрашиваю всегда, что приготовить на работу, ну вот все что хочешь, он - пюре и сосиски(((( на работу я так никогда и не давала ему пюре и сосиски.
katywka• 15 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Молодец! Красиво!
Случайно, не на сайте Скрипкиной ’сидите’??? Я с пчелками делала пару лет назад, на форуме девочки рецепт выставляли )))
Матраскин Брат• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка

Кексы со смородиной, но с черникой тоже хорошо, будут еще фиолетовей Пирожкт там были с капустой, лук с яйцом и вроде с печенкой, если память не изменяет
makmy• 15 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Пожалуйста
а что это такое аппетитное на фольге?
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Я так надеялась на картошку.... Я ее не ем! А тут блин - любимая капуста....... Аж потом пробрало...... Какая Я стойкая женщина!
Матраскин Брат• 15 августа 2013
Ответ дляkatywka
Молодец! Красиво!
Конкретно не сижу ни на каких сайтах, так ищу, если что-то хочется новенькое замудрить Это я одно время увлекалась фотографированием приготовленного , надо возобновить Пчелки-это класс,одно удовольствие их лепить
Матраскин Брат• 15 августа 2013
Ответ дляmakmy
а что это такое аппетитное на фольге?
это картошка с мясом в сливочно-сырном соусе
Матраскин Брат• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка

Я от капусты тоже балдю, в любых проявлениях
Шунечка• 15 августа 2013
Все - Я поняла! Я теоретический гурман..... Или виртуальный. Прсто в реале я не ем : сахар, соль, хлеб, макароны, картошку, майонезы, кетчупы, кондитерку, колбасные изделия, сладкую кисломолочку, кукурузу, макароны....... Но как же я люблю на это смотреть!!!!!! Тоскую что ли?!
КучМала• 15 августа 2013
Ответ дляmakmy
пожалуйста!
КучМала• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
так можно без всего этого прекрасно готовить. майонеза и прочей дряни у меня вдоме уже года 4 нет.

а вот десерты, да. сложнее. но я их сама готовлю, из нормальных продуктов.
makmy• 15 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
фотографии приготовленного это про меня))))))))
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляКучМала

Что я успешно и делаю.
Так интересно ж смотреть именно на десерты.... Пожирнее да послаще......
makmy• 15 августа 2013
Ответ дляКучМала
пожалуйста!
с апельсинами дайте рецепт, плиз. текстура такая красивая заманчивая.
ylyudmila• 15 августа 2013
автор, мы с вами друзья по несчастью. Я такая же.
makmy• 15 августа 2013
Ответ дляКучМала

от майонеза давно отказались у нас в семье, да еще много от чего, рыбку красную тоже засаливаю сама, вот еще хочу отважиться на говядину или утку сыро-вяленую, но это уже моя блажь.