Ход конём• 17 мая 2017

Не могу подобрать, Турцию, 1000дол, 2 взросл. Посоветуйте что-то! Середина июня

Хотела в Хидрос, так он уже на стопе до 19.07.
Маленькие отели не люблю. Смотрю р-он Кемера и все, что рядом.

Заранее спасибо!
мистерЛяпсус• 17 мая 2017
Турция в этом году дорогая мне за троих вломили от 2000у.е жуть

А я с косою• 17 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Это куда ? Нам 1300 насчитали ,но у нас ребенку 4 года
Кудряшка Сью• 17 мая 2017
На 6 ночей что-то поищите.
Ку ка ку ка ку• 17 мая 2017
12 дней июль 2 взр 2 детей 2800 и это самый дешевый отель из сетки, которую я хотела
автор Ход конём • 17 мая 2017
Ответ дляКудряшка Сью
На 6 ночей что-то поищите.
я именно на 6 и ищу (((
Кудряшка Сью• 17 мая 2017
Ответ дляХод конём
я именно на 6 и ищу (((
Значит, пять. Вы же загажади середину июня, а с 7 уже туры стоят дороже. Так это еще киевлянам нефиг плакать, вот мы переплачиваем из других городов еще триста.
Mariya.s• 18 мая 2017
Автор, можете написать мне в темы по отдыху- посмотрим актуальные предложения, варианты есть. Хорошего дня!
tramplin• 18 мая 2017
Билеты Пегасусом туда-обратно на двоих примерно 180-250$,на букинге подбираете отель и вполне вписываетесь в сумму,еще и Стамбул можете посмотреть
Sumirra• 18 мая 2017
Тю, от 550 енотов на двоих 7 дней полно предложений:
http://misto.travel/index.php?mod=search&cmd=resul...
И это я только Кемер выбрала, без городов рядом.