Ждушечка• 17 мая 2017

Кемер .куда с ребенком?

Путешественницы, поделитесь своим отелями в Кемере ,в которых вы отдлыхаете с детьми ? На ВИП отели не претендую . Хочется нормальную пятерку.
Ребенку 5 лет.
Re1ne• 17 мая 2017
Мы были в Club Hotel Belpinar, это 4-ка, но как говорят, соответствует бюджетной пятерке.
Летом планирую отправить родителей в Grand Park Kemer вместе с внуком.

Барабан для взрослых• 17 мая 2017
Улусой, Отиум лайф, Кимерос виладж, Хазаль талассо
Копирайторша• 17 мая 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
отиум лайф дорого..
посмотрите еще амара престиж. акка антедон . кристал флора отелей полно...
КонФФетОшка• 17 мая 2017
кимерос парк отлично для отдыха с ребенком
Ноги от ушей• 17 мая 2017
Фазелис роуз подходит для отдыха с ребенком?Подскажите.
автор Ждушечка • 17 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
Подходит .подруга в прошлом году отдыхала. Осталась довольна