Добрый день!Кто может подсказать координаты хорошего сосудистого хирурга в Киеве? Очень нужно. Заранее большое спасибо.
Ответ дляivanica
В Военном госпитале на Печерске есть отделение сосудистой хирургии. Там все врачи хорошие. Можете туда обратиться.
Туда можно попасть без направіления?
Ответ дляNapapiri
Какая у Вас проблема ?
Выписка из консультативного висновка : варикозная болезнь нижних конечностей с3 по сеар с обеих сторон.Хроническая лимфотическая недостаточность (лимфедема) средней степени выраженности.