Бабушка Бетман• 17 мая 2017
Девочки у кого ламинат в коридоре при входе и на кухне? Как вам? Стоит класть?
Стал вопрос, дело в том, что коридор как входишь виквартиру зал и кухня почти цельным пространством, дверей нет, только арка между залом и коридором, а кухня соединена с залом. Вот стал вопрос : положить ламинат везде цельным массивом или кухню и коридор плитка, а зал ламинат, но тогда получается не складно как-то, входишь плитка, проходишь в зал ламинат, потом кухня- плитка и это ж все подобрать и соединить . Думаю красивее один ламинат, но сомневаюсь как он на кухне будет себя вести.
Анка-пулемётчица• 17 мая 2017
отлично он себя ведет. но у меня перед дверями островок плитки (в виде распиленных бревен) , а потом ламинат по всей квартире. у клиентки плитка, три ряда по две плитки. потом ламинат, потом (за углом) снова три ряда по две плитки. отлично смотрится. белый ламинат и белая плитка.
Цветочница• 17 мая 2017
У нас так же, подобрали и соеденили
Ламинат на кухне и в коридоре не практично
Мотористка• 17 мая 2017
посмотрите винил на все помещение.
у знакомых везде плитка, кроме спальни - очень не довольные
барабанщица• 17 мая 2017
У меня везде ламинат. уже 15 лет и все отлично. Главное хороший ламинат выбирать.
Чеширская кошечка• 17 мая 2017
Ответ длябарабанщица
у меня 8 лет везде. никаких проблем.
mama brita• 17 мая 2017
у нас везде ламинат, но в спальнях ложили 10 лет назад попроще. А в зале, кухне и коридоре подороже. сверху заливали соседи и рвало краны на кухне и тттттт, все ОК
cvetochek94• 17 мая 2017
В прихожей, когда входишь плитка, плавно переходит в ламинат. А на кухне хороший рефленый линелеум под ламинат. Красивый переход, в одном цвете, многие вообще не понимают, что на кухне не ламинат.
Бабушка Бетман
• 17 мая 2017
Ответ дляМотористка
посмотрите винил на все помещение.
Смотрели , винил 1000-1200 грн кВ м для нас это дорого, максимум 600 грн
Я Вас не боюсь• 17 мая 2017
У меня ламинат по всей квартире, кроме кухни (на кухне плитка). Отлично
Бабушка Бетман
• 17 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
и полно вариантов плитки под ламинат
Это да, но цвет и текстуру все равно сложновато подобрать идентичную и ещё меня смущает эта планка соединительная между плиткой и ламинатом , ненавижу их
Бабушка Бетман
• 17 мая 2017
Ответ длябарабанщица
Ну понимаете, они все рассказывают , что 33 класс, влагонепроницаемые. Пропитка и все такое, но их дело рассказывать, им продать нужно, а вот как поступить грамотно , хочу понять и услышать отзывы
Мотористка• 17 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
есть дешевле, но клеевой. смотрится одинаково хорошо с замковым. по 440
Бабайко• 17 мая 2017
чисто мое мнение ламинат отличен для коридора или зала, а на кухне не слишком практичен он, очень не любит воду, и конечно чтобы не падали острые предметы, потому что сразу может появиться мелкая черная поврежденность , по опыту который имеется вам пишу
Не любовница• 17 мая 2017
у меня ламинат на кухне и в коридоре уже 8 лет. за это время успела рвануть батарея (включили отопление и она поперек рванула), пока нашли сантехника, чтоб перекрыл стояк, у меня в кухне воды хорошо теплой было по щиколотку, вытекло в коридор. ламинат выдержал :)
Ответ дляБабушка Бетман
У нас Квік Степ, 8 років на кухні і в коридорі. Він взагалі не змінився за цей час. В коридорі біля дверей ніколи не було жодних килимків, і ніколи ніхто особливо бережно з ламінатом не поводився. У кімнати взяли дешевший і він від частого миття підлоги зіпсувався((((