11 сентября 2012

Французский активатор роста РЕСНИЦ без гормонов - пушок под глазами не вырастет

Девушки, кто слышал или знает где купить по норм цене - Magic Glance INTENSIVE. Это как КАРЕПРОСТ, но без побочек - в виде пушка под глазами и т.п..
Карепрост вроде как с гормонами.. Девочки кто покупал - некоторые жалуются на нежелательный рост волосинок под глазами - после Карепроста..
На глаза попалась реклама французского активатора роста ресниц без гормонов - Magic Glance INTENSIVE. Но это в России продавалось и дороговато.

Вот что пишет продавец -

Magic Glance INTENSIVE содержит только природные компоненты: Масло оливы, масло орхидеи, биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer», экстракт хинина, экстракт женьшеня, аргинин, глицин, аминокислоты овса, гидролизованный кератин, витамины A, F, B5, РР.

Стимулирующий компонент: запатентованный биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer» на основе морских минералов, помогает фолликулам достигнуть их максимального потенциала, стимулирует образование плотных и длинных ресниц.

Эксклюзивный компонент: Масло орхидеи (Orchidee Imperiale oleum) – защищает ресницы от свободных радикалов и агрессивных воздействий. Стимулирует микроциркуляцию и укрепляет корни ресниц, поддерживает здоровые фолликулы, смягчает ломкие волоски ресниц и значительно улучшает их эластичность.

Питающий компонент: смесь витаминов и аминокислот питают и успокаивают участки вокруг глаз.
Ухаживающий компонент: витамин РР и аргинин улучшают микроциркуляцию, поддерживают энергетический обмен в луковице, способствуют увлажнению и помогают ресницам выглядеть сильными и блестящими, гидролизованный кератин придает шелковое сияние вашим ресницам.

Энергетический компонент: экстракт женьшеня и хинина помогает восстановить повреждения хрупких ресниц, вызванные воздействием декоративной косметики, способствует восстановлению жизненных сил и здоровья ломких ресниц.

Рекомендованный курс ежедневного применения 2-3 месяца 1- 2 раза в год, после чего возможно перейти на использование Magic Glance ACTIVE.


************** И ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ МОЖНО?*****************
 


Аноним 11 сентября 2012
1
так же писали, что пушок отрастает оттого, что средство попадает на нежелательные зоны, аккратно наносить - и нет проблемы. просто витаминизированная добавка без гормона такого эффекта, как карепрост, не даст.
Аноним 11 сентября 2012
2
я пользовалась карепрост тоже начали рости пушок под глазами-пришлось выщипывать при том что наносила только на верхнее веко тоненькой линией, на нижнее не наносила !!!!!
Nadi 23 11 сентября 2012
3
тоже пользовалась карепростом,никакого пушка не выросло.от особенностей индивидуальных наверное зависит
автор Аноним 11 сентября 2012
4
тогда лучше перестраховаться, если от Карепроста все-таки бывают такие побочки...
Про французское средство - в гугле забейте поиск - Magic Glance INTENSIVE. Судя по фото и отзывам эффект не хуже карепроста...
Может на кидстаффе кто-то сможет такое достать и продавать.
yul4en0k 11 сентября 2012
5
Девочки, я тоже пользовалась карепростом, пушка не было - но краснели глаза, забросила его. А отличное действие на ресницы для меня оказал переход на азиатскую систему ухода. Для глаз пользуюсь кремами The History of Whoo - а там в составе большое количество разнообразных питательных компонентов - так вот через месяца 1,5 после начала использования этого крема к своему удовольствию отметила, что реснички стали гуще и немного длиннее
Марина 2905 11 сентября 2012
6
я пользуюсь сывороткой для роста ресниц тибетской фирмы ТианДе, прошол уже месяц реснички подросли, пушка не наблюдаю))
irina1 17 сентября 2012
7
FEG ! Я аллергик страшный и скептик!НО !ресницы растут, раздражения нет СОВСЕМ! Правда пока не темнеют(((. Если нужно дам координаты в личку.
автор Sozonta 19 сентября 2012
8
Ага. конечно дайте ссылку. а пушок под нижним веком не появляется? Как долго пользуетесь?
Mila2704 25 сентября 2012
9
я пользуюсь FEG 6 месяцев. Все отлично. Ничего не выросло (кроме ресниц). Все спрашивают про то, что я наростила ресницы? Взяла себе и под реализацию. Прошу- обращайтесь. Отвечу на все вопросы. С Карепростом было хуже-красные глаза
kawaiii 08 октября 2012
10
Привет девченки! Я вижу в Украине появилось представительство Magic Glance - magic-glance.com.ua . Интересно, они официальные представители? Кто-нибудь уже покупал, как с доставкой там ???
Аноним 29 октября 2012
11
Я покупала в представителя из Украины и на следующий день заказ был уже у меня в Киеве )))

Пользуюсь-радуюсь )))
Аноним 30 октября 2012
12
вот ище выбор большой:
http://be-beauty.com.ua/category/sredstva-dlia-ros...
Аноним 17 ноября 2012
13
Ответ дляАноним
тогда лучше перестраховаться, если от Карепроста все-таки бывают такие побочки...
Про французское средство - в гугле забейте поиск - Magic Glance INTENSIVE. Судя по фото и отзывам эффект не хуже карепроста...
Может на кидстаффе кто-то сможет такое достать и продавать.
Вот еще очень хорошее средство, полностью на натуральной основе см.ссылку у нас появилось http://be-beauty.com.ua/sredstva-dlia-rosta-resnit....
Я до этого пользовалась карепростом по началу было покраснение, затем подруга подарила Prolash + Eyelash Growth Enhancer 2 , карепрост и рядом не стоял, никаких покраснений и глаза не слизятся, а результат даже лучше. Противопоказаний беременным и кормящим нет, в отличии от крепроста...
shapotulya 23 марта 2013
14
Красивые, густые и длинные ресницы… Какая женщина не мечтает о них? Но что же делать, если не всех природа наградила таким достоинством? как улучшить состояние ресниц? каким способом восстановить реснички после снятия нарощенных??? Теперь мы все будем с красивыми натуральными ресницами. Нам больше не придется пользоваться ’искусственными ’, как у кукол!! Тем более известные визажисты настаивают, что искусственные ресницы старят и делают взгляд «тяжелым». А главное вызывают аллергию и покраснения глаз. Так же, вы все знаете, что длинные изогнутые ресницы делают взгляд моложе! Почему? Потому, что с возрастом ресницы выпадают, а глаза «лысеют». Но, слава Богу, с нами это не произойдет! У нас в руках волшебная палочка – новая сыворотка!!!! Живительная сыворотка для ресниц и бровей Lash and Brow Building Serum™ Состав сыворотки - уникален!!! 1. Уникальный комплекс LashRespons – набор аминокислот для роста и питания ресниц. 2. тетрапептид - 3 - пептид отвечающий за рост ресниц - третий в составе - это значит его там огромное количество!!!!! 3. экстракт лугового клевера - содержит гликозиды, углеводы, стероиды, сапонины, витамины С, В, Е и К, каротин, фенолкарбоновые кислоты, кумарины, жирное масло, дубильные вещества, флавоноиды, хиноны, эфирное масло, высшие жирные кислоты, микроэлементы - это просто кладезь ценностей!!! Все эти ингредиенты обеспечивают бровям и ресницам все необходимое для красоты и здоровья, укрепляют кожный матрикс, питают волосяные фолликулы. Формула протестирована офтальмологами и подходит для людей с чувствительными глазами и использующих контактные линзы. Великолепный состав, но главное результаты, которыми хочу поделиться с вами: Через 2 недели, после использования сыворотки, мои ресницы стали гуще, через месяц – намного длиннее. Сыворотка работает, ресницы растут! Как применять? Наносить вдоль линии роста ресниц, как жидкую подводку для глаз, а также на редкие участки бровей. Это средство творит чудеса, пока вы спите! Вы, наверное, не знаете, что эффект роста ресниц был обнаружен врачами-офтальмологами, которые лечили Глаукому. У больных, которым капали препарат в составе которого были простогландины - эти полиненасыщенные жирные кислоты с нашим Тетрапептидом, был замечен явный рост и потемнение ресниц! Дальше ученые начали работать в этом направлении, и на рынке появился такой продукт, как сыворотка для роста и укрепления ресниц. Сейчас на рынке бум, все хотят длинные и естественные ресницы. Важно, какой ценой, многие компании произвели сыворотки стоимостью от 800 до 1500грн ( например Bimatoprost Opthalmic solution от Lumigan-948 грн, Magic Glance INTENSIVE -995 грн) и часто, они вызывают аллергию. Преимущество нашей сыворотки: цена, качество, безопасность, результат!!!! Чтобы приобрести живительную сыворотку для ресниц и бровей просто напишите мне в Л/с.или звоните 0963330224;0939599323 Средство есть в наличии!!! И по очень хорошей цене!!!!всего 200 грн
innusya84 07 апреля 2013
15
А вам просто касторовое масло не помогает? Я слышала много хороших отзывов о нем http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/pos...
Не стесняюсь 30 июня 2013
16
Ответ дляirina1
FEG ! Я аллергик страшный и скептик!НО !ресницы растут, раздражения нет СОВСЕМ! Правда пока не темнеют(((. Если нужно дам координаты в личку.
Я не аллергетик, но у меня после FEG стали чесаться веки и появилась шершавость. Хорошо хоть не за 1000...
Паравозик 31 июля 2013
17
В FEG есть гормон в составе (то же, что и в карепросте), просто китайцы хитро пишут состав и гормон замаскирован под другим названием.
ЭкстрасенсиХаЯ 01 августа 2013
18
Во всех такого рода сывороток, есть простогладин, абсолютно у всех даже за 100 долларов, гормона нет только в касторке. И не все производители заявляют про его наличие. Очень удивляюсь что многих это удивляет. Как по другому могут в двое больше быть ресницы. И страшного в этом ничего нету. Это намного лучше чем наращивать и на много лучше половины брасматиков которыми девушки красят ресницы.
Выкупаная 14 августа 2013
19
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Во всех такого рода сывороток, есть простогладин, абсолютно у всех даже за 100 долларов, гормона нет только в касторке. И не все производители заявляют про его наличие. Очень удивляюсь что многих это удивляет. Как по другому могут в двое больше быть ресницы. И страшного в этом ничего нету. Это намного лучше чем наращивать и на много лучше половины брасматиков которыми девушки красят ресницы.
Не совсем, например меджик гленс без гормонов, он полностью натуральный. Если хотите сами попробуйте и увидите что ресницы не повыпадают через 2 месяца пользования, так как от ГОРМОНАЛЬНЫХ средств.
Паравозик 15 августа 2013
20
Ответ дляВыкупаная
Не совсем, например меджик гленс без гормонов, он полностью натуральный. Если хотите сами попробуйте и увидите что ресницы не повыпадают через 2 месяца пользования, так как от ГОРМОНАЛЬНЫХ средств.
откуда этот миф, что ресницы повыпадают?...Его слышу только от тех, кто не пользовался такими средствами)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё