11 сентября 2012

Французский активатор роста РЕСНИЦ без гормонов - пушок под глазами не вырастет

Девушки, кто слышал или знает где купить по норм цене - Magic Glance INTENSIVE. Это как КАРЕПРОСТ, но без побочек - в виде пушка под глазами и т.п..
Карепрост вроде как с гормонами.. Девочки кто покупал - некоторые жалуются на нежелательный рост волосинок под глазами - после Карепроста..
На глаза попалась реклама французского активатора роста ресниц без гормонов - Magic Glance INTENSIVE. Но это в России продавалось и дороговато.

Вот что пишет продавец -

Magic Glance INTENSIVE содержит только природные компоненты: Масло оливы, масло орхидеи, биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer», экстракт хинина, экстракт женьшеня, аргинин, глицин, аминокислоты овса, гидролизованный кератин, витамины A, F, B5, РР.

Стимулирующий компонент: запатентованный биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer» на основе морских минералов, помогает фолликулам достигнуть их максимального потенциала, стимулирует образование плотных и длинных ресниц.

Эксклюзивный компонент: Масло орхидеи (Orchidee Imperiale oleum) – защищает ресницы от свободных радикалов и агрессивных воздействий. Стимулирует микроциркуляцию и укрепляет корни ресниц, поддерживает здоровые фолликулы, смягчает ломкие волоски ресниц и значительно улучшает их эластичность.

Питающий компонент: смесь витаминов и аминокислот питают и успокаивают участки вокруг глаз.
Ухаживающий компонент: витамин РР и аргинин улучшают микроциркуляцию, поддерживают энергетический обмен в луковице, способствуют увлажнению и помогают ресницам выглядеть сильными и блестящими, гидролизованный кератин придает шелковое сияние вашим ресницам.

Энергетический компонент: экстракт женьшеня и хинина помогает восстановить повреждения хрупких ресниц, вызванные воздействием декоративной косметики, способствует восстановлению жизненных сил и здоровья ломких ресниц.

Рекомендованный курс ежедневного применения 2-3 месяца 1- 2 раза в год, после чего возможно перейти на использование Magic Glance ACTIVE.

************** И ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ МОЖНО?*****************

Аноним 11 сентября 2012
так же писали, что пушок отрастает оттого, что средство попадает на нежелательные зоны, аккратно наносить - и нет проблемы. просто витаминизированная добавка без гормона такого эффекта, как карепрост, не даст.
Аноним 11 сентября 2012
я пользовалась карепрост тоже начали рости пушок под глазами-пришлось выщипывать при том что наносила только на верхнее веко тоненькой линией, на нижнее не наносила !!!!!
Nadi 23 11 сентября 2012
тоже пользовалась карепростом,никакого пушка не выросло.от особенностей индивидуальных наверное зависит
автор Аноним 11 сентября 2012
тогда лучше перестраховаться, если от Карепроста все-таки бывают такие побочки...
Про французское средство - в гугле забейте поиск - Magic Glance INTENSIVE. Судя по фото и отзывам эффект не хуже карепроста...
Может на кидстаффе кто-то сможет такое достать и продавать.
yul4en0k 11 сентября 2012
Девочки, я тоже пользовалась карепростом, пушка не было - но краснели глаза, забросила его. А отличное действие на ресницы для меня оказал переход на азиатскую систему ухода. Для глаз пользуюсь кремами The History of Whoo - а там в составе большое количество разнообразных питательных компонентов - так вот через месяца 1,5 после начала использования этого крема к своему удовольствию отметила, что реснички стали гуще и немного длиннее
Марина 2905 11 сентября 2012
я пользуюсь сывороткой для роста ресниц тибетской фирмы ТианДе, прошол уже месяц реснички подросли, пушка не наблюдаю))
irina1 17 сентября 2012
FEG ! Я аллергик страшный и скептик!НО !ресницы растут, раздражения нет СОВСЕМ! Правда пока не темнеют(((. Если нужно дам координаты в личку.
автор Sozonta 19 сентября 2012
Ага. конечно дайте ссылку. а пушок под нижним веком не появляется? Как долго пользуетесь?
Mila2704 25 сентября 2012
я пользуюсь FEG 6 месяцев. Все отлично. Ничего не выросло (кроме ресниц). Все спрашивают про то, что я наростила ресницы? Взяла себе и под реализацию. Прошу- обращайтесь. Отвечу на все вопросы. С Карепростом было хуже-красные глаза
kawaiii 08 октября 2012
Привет девченки! Я вижу в Украине появилось представительство Magic Glance - magic-glance.com.ua . Интересно, они официальные представители? Кто-нибудь уже покупал, как с доставкой там ???
Аноним 29 октября 2012
Я покупала в представителя из Украины и на следующий день заказ был уже у меня в Киеве )))

Пользуюсь-радуюсь )))
Аноним 30 октября 2012
вот ище выбор большой:
http://be-beauty.com.ua/category/sredstva-dlia-ros...
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
тогда лучше перестраховаться, если от Карепроста все-таки бывают такие побочки...
Про французское средство - в гугле забейте поиск - Magic Glance INTENSIVE. Судя по фото и отзывам эффект не хуже карепроста...
Может на кидстаффе кто-то сможет такое достать и продавать.
Вот еще очень хорошее средство, полностью на натуральной основе см.ссылку у нас появилось http://be-beauty.com.ua/sredstva-dlia-rosta-resnit....
Я до этого пользовалась карепростом по началу было покраснение, затем подруга подарила Prolash + Eyelash Growth Enhancer 2 , карепрост и рядом не стоял, никаких покраснений и глаза не слизятся, а результат даже лучше. Противопоказаний беременным и кормящим нет, в отличии от крепроста...
shapotulya 23 марта 2013
Красивые, густые и длинные ресницы… Какая женщина не мечтает о них? Но что же делать, если не всех природа наградила таким достоинством? как улучшить состояние ресниц? каким способом восстановить реснички после снятия нарощенных??? Теперь мы все будем с красивыми натуральными ресницами. Нам больше не придется пользоваться ’искусственными ’, как у кукол!! Тем более известные визажисты настаивают, что искусственные ресницы старят и делают взгляд «тяжелым». А главное вызывают аллергию и покраснения глаз. Так же, вы все знаете, что длинные изогнутые ресницы делают взгляд моложе! Почему? Потому, что с возрастом ресницы выпадают, а глаза «лысеют». Но, слава Богу, с нами это не произойдет! У нас в руках волшебная палочка – новая сыворотка!!!! Живительная сыворотка для ресниц и бровей Lash and Brow Building Serum™ Состав сыворотки - уникален!!! 1. Уникальный комплекс LashRespons – набор аминокислот для роста и питания ресниц. 2. тетрапептид - 3 - пептид отвечающий за рост ресниц - третий в составе - это значит его там огромное количество!!!!! 3. экстракт лугового клевера - содержит гликозиды, углеводы, стероиды, сапонины, витамины С, В, Е и К, каротин, фенолкарбоновые кислоты, кумарины, жирное масло, дубильные вещества, флавоноиды, хиноны, эфирное масло, высшие жирные кислоты, микроэлементы - это просто кладезь ценностей!!! Все эти ингредиенты обеспечивают бровям и ресницам все необходимое для красоты и здоровья, укрепляют кожный матрикс, питают волосяные фолликулы. Формула протестирована офтальмологами и подходит для людей с чувствительными глазами и использующих контактные линзы. Великолепный состав, но главное результаты, которыми хочу поделиться с вами: Через 2 недели, после использования сыворотки, мои ресницы стали гуще, через месяц – намного длиннее. Сыворотка работает, ресницы растут! Как применять? Наносить вдоль линии роста ресниц, как жидкую подводку для глаз, а также на редкие участки бровей. Это средство творит чудеса, пока вы спите! Вы, наверное, не знаете, что эффект роста ресниц был обнаружен врачами-офтальмологами, которые лечили Глаукому. У больных, которым капали препарат в составе которого были простогландины - эти полиненасыщенные жирные кислоты с нашим Тетрапептидом, был замечен явный рост и потемнение ресниц! Дальше ученые начали работать в этом направлении, и на рынке появился такой продукт, как сыворотка для роста и укрепления ресниц. Сейчас на рынке бум, все хотят длинные и естественные ресницы. Важно, какой ценой, многие компании произвели сыворотки стоимостью от 800 до 1500грн ( например Bimatoprost Opthalmic solution от Lumigan-948 грн, Magic Glance INTENSIVE -995 грн) и часто, они вызывают аллергию. Преимущество нашей сыворотки: цена, качество, безопасность, результат!!!! Чтобы приобрести живительную сыворотку для ресниц и бровей просто напишите мне в Л/с.или звоните 0963330224;0939599323 Средство есть в наличии!!! И по очень хорошей цене!!!!всего 200 грн
innusya84 07 апреля 2013
А вам просто касторовое масло не помогает? Я слышала много хороших отзывов о нем http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/pos...
Не стесняюсь 30 июня 2013
Ответ дляirina1
FEG ! Я аллергик страшный и скептик!НО !ресницы растут, раздражения нет СОВСЕМ! Правда пока не темнеют(((. Если нужно дам координаты в личку.
Я не аллергетик, но у меня после FEG стали чесаться веки и появилась шершавость. Хорошо хоть не за 1000...
Паравозик 31 июля 2013
В FEG есть гормон в составе (то же, что и в карепросте), просто китайцы хитро пишут состав и гормон замаскирован под другим названием.
ЭкстрасенсиХаЯ 01 августа 2013
Во всех такого рода сывороток, есть простогладин, абсолютно у всех даже за 100 долларов, гормона нет только в касторке. И не все производители заявляют про его наличие. Очень удивляюсь что многих это удивляет. Как по другому могут в двое больше быть ресницы. И страшного в этом ничего нету. Это намного лучше чем наращивать и на много лучше половины брасматиков которыми девушки красят ресницы.
Выкупаная 14 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Во всех такого рода сывороток, есть простогладин, абсолютно у всех даже за 100 долларов, гормона нет только в касторке. И не все производители заявляют про его наличие. Очень удивляюсь что многих это удивляет. Как по другому могут в двое больше быть ресницы. И страшного в этом ничего нету. Это намного лучше чем наращивать и на много лучше половины брасматиков которыми девушки красят ресницы.
Не совсем, например меджик гленс без гормонов, он полностью натуральный. Если хотите сами попробуйте и увидите что ресницы не повыпадают через 2 месяца пользования, так как от ГОРМОНАЛЬНЫХ средств.
Паравозик 15 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
Не совсем, например меджик гленс без гормонов, он полностью натуральный. Если хотите сами попробуйте и увидите что ресницы не повыпадают через 2 месяца пользования, так как от ГОРМОНАЛЬНЫХ средств.
откуда этот миф, что ресницы повыпадают?...Его слышу только от тех, кто не пользовался такими средствами)