Баба-царьлебедь• 17 мая 2017
У кого была субепиндемально багатокамерна кистозне утворення? Нам 2 мес
Сделали узи головки и такое, сказали из за гипоксии при родах ( воды были немного не прозрачные, думаю может болела простудой на 12 недели из за этого так все (( очень страшно?
Врач сказала еще через месяц узи, что ничего страшного, но я боюсь ((
палка-копалка• 17 мая 2017
Даже если у кого то было, то чужой опыт Вам мало поможет. Боитесь и не доверяете врачу - идите к другому.
ОноВамнадо• 17 мая 2017
у нас было, ребенок недоношенный,родила на 34 неделе,гипоксия. УЗИ каждый месяц, гематома уменьшалась,в 11 месяцев совсем пропала. Без медикаментозного вмешательства.