Ms. Похвала• 17 мая 2017
Мой сын разбил голову сверстнику
Меня всю колотит и трясет!Сын 9 лет гулял на улице, я собиралась с дочкой к нему..тут прибегает весь в слезах, говорит, что мальчик 14 лет побил его ногами..я выбегаю на улицу, вокруг меня толпа этих деток, рассказали, что мой сын подрался со своим сверстником, тот упал, разбил голову. а его старший брат поколотил моего сына..теперь родители везут мальчика в больницу с гематомой, как они сказали, и угрожают разборками с милицией! что мне делать?
МошеЙница• 17 мая 2017
Договариваться с родителями. Узнавать, что с тем ребенком.
Вы же в больницу не поехали, значит не так все серьезно с вашим ребенком.
Помогалочка• 17 мая 2017
распросить детвору из-за чего всё началось, у нас так тоже домой приходили и кричали, что дочка руку сломала мальчику, вышла распросила, сказали этот недомальчик обзывал, плевался ну дочка и врезала ему, рука болела вышел дядя и стал мальчика дёргать за руку типа всё пройдёт итог гипс на руке....
Ms. Похвала
• 17 мая 2017
Ответ для1973
Успокоиться. Предложить родителям половину затрат компенсировать. Если можете все возместить- лучше все. Как ваш сын? У него нет травм?
нет у нас трамв, почему мы должны возмещать? как рассказывают ребята, мой сын его первым не трогал, он дрался с другим мальчиком, а этот пострадавший влез в драку сам, и вышло, что на одного моего сына несколько ребят, и дети сами по себе не считают полностью виноватым моего ребенка
Ms. Похвала
• 17 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
я тоже своему однокласснику в детстве голову разбила, камешком. причем сыну адвоката, а я училась на отлично и очень переживала
Детсадовский полицейский• 17 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
То что считают дети, других родителей интересовать не булет. Поверьте. Вам оставаться спокойной и на стороне своего ребенка. Надо будет к Вам придут те родители. Поверьте главное спокойствие.
Если те люди склонны к истеричности, будут и крик и угрозы и истерики. Дайте им спустить пар, а потом спокойно обьснить, что произошло и как.
Ничего ни Вам ни вашему ребенку не грозит, кроме немного подпорченых нервов
Удачная• 17 мая 2017
что делать? Воспитывать ребёнка лучше!! Сегодня ваш побил другого, а завтра вашего изобьют!! Кулаками вопросы не решаются!! Капец какой то!
Ms. Похвала
• 17 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
я просто на улице еще сказала тому 14-летнему брату, что не нужно было моего ребенка ногами бить. нужно к родителям обратиться и решить вопрос, он начал со мной плохо разговаривать. я ему сказала, что могу и заявление написать, а он-мне-а я несовершеннолетний..дети донесли этот разговор родителям мальчика, на что папа сказал, что сейчас, поедет в больницу и потом поговорим
Железная тетя• 17 мая 2017
Как зачем возмещать????
Хотя бы затем .чтобы вас не травили родители пострадавшего и вашего 9ти летку не отмочили в темном углу нетзвнстные!!!!
Ваш нанес травмы-решайте вопрос!!!
Утренняя зорька• 17 мая 2017
Вы переживаете за своего сына, а представьте себя на месте того мальчика с разбитой головой.
Ms. Похвала
• 17 мая 2017
Ответ дляУдачная
мой сын просто защищался, т.к. они новенькие, а он дома сидел, я его одного не выпускала, вот они и налетели все, ребенок защищался
На паровозе• 17 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Прикольная наследственность головы разбивать, что бы разбить надо камень и хороший кидок,а у вас камешек и вы отличница.
вы на секунду представьте что это вашему разбили и сказали сам виноват.
Если есть свидетели что ваш сын толкнул, то вполне реально подать в суд и компенсировать лечение и последствия, там же явно сотрясение, непонятно что покажет МРТ.
Ms. Похвала
• 17 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
я представила, поэтому в разговоре с его папой молчала, мне сказать было нечего, ведь тот мальчик с виду и мухи не обидет, он меньше ростом моего сына
Глаголица• 17 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
так это у вас семейное
Ms. Похвала
• 17 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
это была случайность, я хотела мимо, а этот парень меня доставал и обижал всегда, вот и накипело..ну еще между нами немножко влюбленность была
Ms. Похвала
• 17 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
там гемотома, я так понимаю, что он ушибся затылком-самое кровавое место
Зубная фея• 17 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Собирайте свидетелей и распрашивайте, кто виноват.Если ваш малой постарался - компенсируйте лечение. Если непонятно кто (по показаниям свидетелей) - тогда с вас как с гуся вода.
Малая Налегке• 17 мая 2017
у нас мелкий с виду мальчик в классе всех детей в страхе держит..
я Вас понимаю, но мальчику все-же стоит компенсировать лечение.
А вот 14 летнему стоит мозг промыть.. и с вашего побои снять.. может внутри есть повреждения.. а они не видны визуально.. в первую очередь печень, почки.
Детсадовский полицейский• 17 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Успокойтесь! И дождитесь когда узнаете что с тем ребенком.
То что молчали - правильно сделали.
Я как мама 2х пацанов Вам говорю))
Один из которых каратист)))
Много разного бывает у мальчишек. Видела я разные ситуации в жизни детей.
Вот многие пишут - учите не драться. А я не согласна. Своего учу - влез в драку будь готов как выхватить так и победить, первым не бей, младших не трогай, к плохим девочкам на расстояние удара не подходи.
Кидайте тапки)))
То что молчали - правильно сделали.
Я как мама 2х пацанов Вам говорю))
Один из которых каратист)))
Кидайте тапки)))
Ms. Похвала
• 17 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
моего ребенка тоже в больницу на обследование повезли
Малая Налегке• 17 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
пусть все будет хорошо!
Ms. Похвала
• 17 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
То что молчали - правильно сделали.
Я как мама 2х пацанов Вам говорю))
Один из которых каратист)))
Кидайте тапки)))
То что молчали - правильно сделали.
Я как мама 2х пацанов Вам говорю))
Один из которых каратист)))
Кидайте тапки)))
у моего ребенка пока нет понимания слабый. сильный, но девчонок он не обижает! сын растет без отца, его родной папа вообще по жизни оторви и выброси, мне одной сложно, где-то я упустила своего сына
Elka-palka17• 17 мая 2017
Не забудте попросить доктора написать, что вашему отбили внутренние органы. Лишней такая справка точно не будет.
Ms. Похвала
• 17 мая 2017
Ответ дляElka-palka17
без обследований это будет сложно, конечно
Elka-palka17• 17 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Настоятельно попросите. И не забудте кошелек.
Ms. Похвала
• 17 мая 2017
Ответ дляElka-palka17
я поняла
Детсадовский полицейский• 17 мая 2017
Не надо заниматься самоедством. Все Вы сделали нормально.
Можно вырастить сына без драк и даже без сбитых коленок, но нужно ли?
Детсадовский полицейский• 17 мая 2017
Ответ дляElka-palka17
Серьезно? Это преступление как бы!
Дача должностнуму лицу взятки за подделывание документа